5 кастрычнiка 2024, Субота, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Доктор зло, 17:57, 5.10

При первых признаках простуды замотайтесь в одеяло и выпейте два бокала горячего глинтвейна.
Если не помогает - три чарки водки с перцем (водка не холодная) и ложитесь спать.
Ну и если, ми-гран-пардон, у вас понос, то три чарки водки с солью.
З.Ы. я заметил, что если я заболел простудой и пошёл к врачам - болею целых СЕМЬ дней, глотаю дорогие таблетки, брызгаю нос дорогой брызгалкой... а вот если к врачам не ходил - болею всего ОДНУ неделю, пью липовый чай и теплое пиво.

Адказаць
+1 +
Бормотограф, 20:29, 5.10

Ну да, так, нормально: пришел на работу, завернулся в одеяло и бухай! И всем говори, что ты типа заболел, и лечишься.

Адказаць
0 +
Борменталь, доктор, 20:50, 5.10

Какая нафик работа???
Звонишь начальнику и говоришь что прихворал и на работу не придёшь. Лечишся.
Нормальный начальник даёт отлежаться дома три дня без проблем и без больничного. Потомучто больничный это проблемы с финансовыми отчислениями во всякие фонды.
Начальнику выгодней эти три дня тебе зарплату платить.

Адказаць
0 +
Толик, 21:21, 5.10

Мой начальник теперешний тип гнусный но справедливый
Хозяин
Требует работу работать качественно но и без дурости
За это он неплохо платит
У него есть фишка каждый день в 8 утра и в 12 дня обходить все рабочие места и заруку здороваться с каждым
Если он видит больного рабочего то орёт диким матом
Какого ты пришел? Ты хочешь чтобы вся бригада слегла? Вали домой. Если через два дня не попустит возьмёшь больничку
Бригадир говорил что за каждого больного слесаря на работе которого обнаружил хозяин тот остаётся без 30% премии
Бригадир от себя даёт день шоб отлежаться если прихворал и заранее позвонил
Получка не страдает
Ребята в бригаде выручают
С будуна это очень полезно
Главное это не злоупотреблять доверием бригадира

Адказаць
0 +
Врач, 18:18, 5.10

Как только прочитала про вирусы, сразу закрыла статью. Похолодало оделся теплее и не болеешь. Все болезни от холода ветра и сырости, если не будет этого то никто не болеет. Думаем головой, если голова не работает налаживаем кровобращение.

Адказаць
+4 +
сноб, 19:18, 5.10

Прочёл оба комментария и не знаю, кого слушать: доктора или врача?

Адказаць
+3 +
Доктор зло, 19:34, 5.10

))))
Слушай своё сердце. Если оно подсказывает тебе выпить глинтвейну или три чарки - выпей.
)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны