5 кастрычнiка 2024, Субота, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+35 +
Гы-гы-гы , 11:12, 5.10

Заложено в бюджет увеличение штрафов. :)

А если никто ничего не будет нарушать?

Ну вот вдруг сговорились все водители и целый год никто не нарушил ПДД.
Или все устранили замечания пожарников и перестали нарушать пожарные правила.

Или это уже будет экстремизм?

Адказаць
+31 +
Икс-перт, 12:46, 5.10

Совершенно верно! Бюджет верстается без учёта поступлений от штрафов. Правительство априоре считает что граждане законопослушны и ничего не нарушают. Поступления от штрафов автоматически идут в профицит, то есть как непредвиденные доходы. Но это в нормальных странах. В случае же Белоруссии правительство считает что все граждане преступники, это только милиция недорабатывает в выявлении и изобличении.

Адказаць
+8 +
СТАРЫ, 13:26, 5.10

За недапрацоуку втык атрымаюць гаишники, пажарники и гэтак далей..

Адказаць
+6 +
з працоўных ускраін, 14:47, 5.10

ГЫ-ГЫ-ГЫ, Вы такі наіўны. Яны збяруць штрафы, нават калі ўсе беларусцы будуць хадзіць строем і нічога не "парушаць". Сказалі жа прама - будуць рабаваць! Таму што грошы вельмі патрэбныя!

Адказаць
+36 +
культиватор, 11:20, 5.10

Большой кусок горло рвет. Поэтому в 25 году от этой власти не останется и следа. Планируйте лучше как получить меньший уголовный срок, когда окажетесь в качестве обвиняемых

Адказаць
+42 +
зомбоящик, 11:21, 5.10

Будут стричь хатаскрайников пока не отберут у их последнюю рубашку, может тогда только проснутся и начнут своей головой думать.

Адказаць
+30 +
radical, 11:25, 5.10

бюджет 2 городов чьё население в сумме не составит и 1 миллиона человек в нашем штате
имеет бюджет больше всей Беларуси... какой крутой колхозный хозяйственник в сасуте оказывается

Адказаць
+29 +
Алесь, 12:13, 5.10

Внимательно прочитайте статью расходов,какое образование с медициной и прочее,самая большая статья расходов на 2025 год,,это на очередное фейк шоу под названием выборы с референдумами и конечно же на втором месте судебная власть с правохранителями. Даже нац. безопасность сущие копейки в этот бескрайнем океане поборов. О чём это говорит,а говорит это о том,что мы уже давно не независимая республика и все действия оккупационных властей направлены исключительно на подавление любых признаков зарождения независимости от соседского мордора.

Адказаць
+17 +
и я о том же !!!, 13:16, 5.10

На здравоохранение всей республики на год спланировали 2,784 млрд, а на фальсификацию выборов ВСЕГО ЛИШЬ 54,145 млрд! Вот так вот скромненько оценили свои потуги что бы изобрести лживую цифру..... Можно догадаться на что и кому уйдут эти деньги!

Адказаць
+6 +
Зьміцер, 13:58, 5.10

54,145 не млрд, а млн. Чытайце больш уважліва. А вот 277 млрд. штрафов - гэта яўна перабольшанне.

Адказаць
+17 +
М, 13:22, 5.10

Себя диктатор не обидел: купил за 350 000 евро личную скорую машину и построил личную больницу. А Беларусам на здравоохранение сколько...? При том что эти деньги мы с вами заработали. А от него какая польза в эти 30 лет диктаторства?
P. S Сладкую жизнь живёт семья лукашенко и его кошельки. Беларусам предлагают работу за еду.

Адказаць
+13 +
Гром, 14:48, 5.10

На силовиков и чиновников 12млрд! Плюс долги, которые эти набрали 5млрд. Вобще эта власть тратит на себя в три раза больше, чем на все население, медицину, образование вместе взятые!!! И при этом они не платять налоги и не создают добавленную стоимость! С таким бюджетом можно построить только концлагерь с рабами! У этой власти нет будущего, они придут к катастрофе. Лукашизм- это средневековое феодальное устроиство.

Адказаць
+9 +
Jokker, 14:59, 5.10

Как можно "планировать" увеличение штрафов!? Скрет прост: нужно придумать новые законы. И это в стране, где происходит огромная убыль населения, сокращение налоговой базы! Абсурд. Ждите закон об запрете установки физ.лицами охранных видеокамер и регистраторов! Лукашизм боится огласки, даже в масках.

Адказаць
+2 +
Фигу народу, 18:14, 5.10

Прикольно на мусоров почти столько же как на образование , медицина и пенсии. Вместе взятые . И так 30 лет рабства .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны