5 кастрычнiка 2024, Субота, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
Alex , 9:23, 5.10

"Есть же велодорожки."

И где они есть? В Дроздах?

Адказаць
+28 +
росомаха, 9:25, 5.10

На мой взгляд пешеходный переход должен быть переходом, где люди могут спокойно перейти дорогу не боясь быть сбитым каким-нибудь шумахером на СПМ...А вы, кудесники,если придумываете от безделья тупые законы, которые вводите, а потом отменяете методом "прокатит-не прокатит", сначала оборудуйте тротуары и переходы спец дорожками и велопереходами, а уж потом поправки свои строчите...
Ваше главная задача не обезопасить народ, а ободрать его но нитки.
Похоже, скоро детские велосипедики под категорию упакуете, безмозглые "законотворцы".................

Адказаць
+14 +
Юрий, 9:47, 5.10

Ну наконец хоть что-то возмутило беларусов!

Адказаць
+8 +
Макс, 10:16, 5.10

А мне никто никогда не мешает и ничто не возмущает. Если кто-то и нарушает ПДД, спокойно приторможу,пропущу и дальше поеду. (17 лет за рулём городского автобуса в Минске, 3 года на самокате,30 лет на велосипеде. Своей машины не было,нет и не хочу!)

Адказаць
+17 +
вот такие вот дела, 10:30, 5.10

Весь мир цивилизованно решает подобные проблемы, создавая нужную инфраструктуру и только затем предъявляя какие-то претензии к кому-то.

Только в колхозе могут обсуждать правила перехода перекрёстка без тротуаров, без разметки и не поставив ни одного светофора,

"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя".
Зигмунд Фройд

В деревне Гадюкино - опять дожди.

Адказаць
+14 +
Www, 11:54, 5.10

Верните пожалуйста тротуары пешеходам.
Иначе от возмущения белорусов начнутся самосуды.

Адказаць
+3 +
Сэм, 13:21, 5.10

Тротуары прохожим, а всё механическое, что может перемещать тела(не всегда адекватных людей) на дорогу, а моноколеса вообще по месту их рождения, на арену.

Адказаць
-2 +
1234, 13:48, 5.10

Я скажу больше,посадите усатую мразь за руль ему типа подаренного Маском электрокара и пусть едет по проезжей ,сука части,а мы пустим велосипедистов и сегвейщиков, и пусть они ,как сейчас делают,двигаясь параллельно с электрокараом, вдруг на скорости начнут пересекать пешеходный переход под 90 градусов.Так тебе и Гааги не надо будет,срок за сбитие будет суммарно пожизненный

Адказаць
+2 +
вы, 15:16, 5.10

Виновато всегда быдло. А на самокате оно, на машине или пешком - дело десятое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны