5 кастрычнiка 2024, Субота, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
Вася, 3:43, 5.10

Да ну?!
А торговать с ним после каждых выборов с посадкой несогласных - это что?! Низ лицемерия?! Смотреть раз в четыре года как катуют беларусов и присылать послов с верительными грамотами?!

Адказаць
+16 +
Такида, 9:11, 5.10

И судьбы многих беларусов, севших на 25 лет по делам от мачулищ до партизан и донатов, судьбы многих приехавших воевать в Украину и потерявших здоровье, все это совершенно не лицемерно Украине глубоко до лампочки, когда можно с Лукой о чём либо договорится. И весьма вероятно, что после какого-либо завершения военных действий из Беларуси вновь потекут рекой солярочка и битум.

Адказаць
+21 +
алек, 5:29, 5.10

коментировать слова могут лишь психиатры!

Адказаць
+29 +
KimSerIn, 5:33, 5.10

Дайце денюх. Вовка денех не дае.

Колхозная мразь понимает, что на восстановление Украины будут брошены громадные деньги и уже мечтает откусить от пирога. Твоё хайло Украина зальет бетоном со стеклобоем!

Адказаць
+27 +
Бойкот, 6:52, 5.10

Мразь УМЫШЛЕННО много наговаривает противоречивых тем, провоцируя тем самым реакцию кого либо. Желательно ( в его сознании) как можно выше рангом . Так он цепляется за попытку легализации себя, как " власть".
Все, что выплёвывает из своего рта МРАЗЬ, должно игнорироваться в комментариях.
На него необходимо смотреть только через снайперский прицел, с первой же возможностью защелкнуть браслеты на его лапах.

Адказаць
+29 +
Кот, 7:18, 5.10

То, что говорит бульбафюрер должны комментировать не пропагандисты, а психиатры!

Адказаць
+22 +
Синь, 8:15, 5.10

Синекопытный лось мудищев , несёт бредятину, которая рождается в его воспаленной костной голове, все , что эта тварь несет- это не для нормальных людей, и не надо искать какой то смысл в его словах, это похоже, как петух ищет алмаз в куче навоза!

Адказаць
+3 +
Бефар., 13:48, 5.10

Это не лось, а бешенный шакал ...

Адказаць
+24 +
Печальный клоун, 9:06, 5.10

Конечно будеш востанавливать, ток через репарации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны