лукашенко травмировал всю страну Беларусь!
То, что он сделал с некогда процветающей страной даже не входит в сравнение с его травмой. Он вдохнёт дорожку кокса и ему похорошеет.
Беларусь долгие годы будет оправлятся после её освобождения от лукашёнок!
Но всё же:
Жыве Беларусь!
Дед! Слова местной бабы доярки, два раза в неделю приносящей на прадажу молоко с фермы: "Все мы сидим привязанными к креслу в автобусе, сумасшедший водитель которого рулит прямо в пропасть...." Веры в будущее у многих белорусов уже нет. И это самое страшное...
Желаем, чтобы .всё его страхи СБЫЛИСЬ, чтобы самые страшные его сны произошли-воплотились наяву. Кондраты хватят его, как Ельцина во время выборов-компании,, сердечный приступ. Этот, уже, не оправится, "выборы" его и доконают. Медицина, как бы ни старалась, уже бессильна. Труп оживить-воскресить не в силах.Народные проклятия сильны. Бог за народ. Их, с пыней, время, в закате.
Причина переноса срока выборов одна: договорняк о неприкосновенности луки и его хевры взамен на победу пророссийского кандидата с последующим вступлением Беларуси в состав РФ по сценарию "путин помоги как в ДНР/лнр или крымскому референдуму" с вводом беларусов в войну.
Игнорьте выборы, за вас уже всё решено.
Все движения, это очередной шаг к статье о насильственном захвпте власти.А это ,усатое быдло,у тебя в стране пожизненныц срок,тобою же и рридуманный,каждый роет себе яму сам...
Умалишённый лукашенко, один, без предателей лукашистов, кремлёвских паханов и прочих идиотов-биороботов, поддерживающих диктаторский режим, давно бы испарился, хоть их и меньше, но в их руках примитивное силовое давление. 30 лет шизофрении, но уже зомбирование не действует, каждый должен наплевать на "выборы" таракана и его прикорытников.
Гадание на Таро показывало не раз, что Лукашенко будет искалечен физически, очень болезненным способом, он умрёт в страшных пытках и муках.
Чёрная Ведьма
Лучше бы эта травма была физической. Крайне желательно летальной. Каждому проклятому туловищу из этого проклятого выводка. Многократно.
АдказацьЖри, хряк сипатый, не обляпайся! Жыве Беларусь!
для этого надо Кирпича пропустить через гуманный народный трибунал навроде Каддафи
Адказацьлукашенко травмировал всю страну Беларусь!
АдказацьТо, что он сделал с некогда процветающей страной даже не входит в сравнение с его травмой. Он вдохнёт дорожку кокса и ему похорошеет.
Беларусь долгие годы будет оправлятся после её освобождения от лукашёнок!
Но всё же:
Жыве Беларусь!
Дед! Слова местной бабы доярки, два раза в неделю приносящей на прадажу молоко с фермы: "Все мы сидим привязанными к креслу в автобусе, сумасшедший водитель которого рулит прямо в пропасть...." Веры в будущее у многих белорусов уже нет. И это самое страшное...
АдказацьЖелаем, чтобы .всё его страхи СБЫЛИСЬ, чтобы самые страшные его сны произошли-воплотились наяву. Кондраты хватят его, как Ельцина во время выборов-компании,, сердечный приступ. Этот, уже, не оправится, "выборы" его и доконают. Медицина, как бы ни старалась, уже бессильна. Труп оживить-воскресить не в силах.Народные проклятия сильны. Бог за народ. Их, с пыней, время, в закате.
АдказацьС твоим поваром мы договорились - будет тебе отрава
АдказацьИз выступления одного колхозного нищеброда "Время дряхлеющих семидесятилетних старцев подходит к концу". Точка
АдказацьБуде тобі, враже, так, як відьма скаже
АдказацьПричина переноса срока выборов одна: договорняк о неприкосновенности луки и его хевры взамен на победу пророссийского кандидата с последующим вступлением Беларуси в состав РФ по сценарию "путин помоги как в ДНР/лнр или крымскому референдуму" с вводом беларусов в войну.
АдказацьИгнорьте выборы, за вас уже всё решено.
Все движения, это очередной шаг к статье о насильственном захвпте власти.А это ,усатое быдло,у тебя в стране пожизненныц срок,тобою же и рридуманный,каждый роет себе яму сам...
АдказацьВо время войны и оккупации выборы не проводятся. Лукашенковский рашистский оккупационный режим ведет войну против белорусского народа.
АдказацьУмалишённый лукашенко, один, без предателей лукашистов, кремлёвских паханов и прочих идиотов-биороботов, поддерживающих диктаторский режим, давно бы испарился, хоть их и меньше, но в их руках примитивное силовое давление. 30 лет шизофрении, но уже зомбирование не действует, каждый должен наплевать на "выборы" таракана и его прикорытников.
АдказацьГадание на Таро показывало не раз, что Лукашенко будет искалечен физически, очень болезненным способом, он умрёт в страшных пытках и муках.
АдказацьЧёрная Ведьма
А что показывают карты про дальнейшее будущее Беларуси, когда таракан сдохнет?
Адказацьу вас карты крапленые
Адказаць