25 кастрычнiка 2024, Пятніца, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+41 +
2020г , 21:56, 24.10

От тварь лукавая

Адказаць
+22 +
Таракан, 22:07, 24.10

беспалый теперь имеет новое имя-ШЛЕПНОГА.

Адказаць
+25 +
No war!, 22:48, 24.10

Лучше бы ему голову отняли, вместо пальцев.

Адказаць
+15 +
фуфлунэцъ, 23:45, 24.10

если-бы ему не был доступен президентский уровень медицины, то он бы, падла, уже сдох в собственных эксрементах!

Адказаць
+18 +
пан алешь, 23:55, 24.10

Бог его бьёт своим способом, гниёт заживо. Это страшно, когда тебя ампутируют по чуть-чуть, и ты с этим существуешь (вот его ненависть и пожирает изнутри и снаружи и тремор, частые падения мордой в пол). Реанимация спасает его, тка бы уже гнило в земле. Диабет дело страшное (видимо у него 3-я или 4-я стадии). Теряет сознания-это приступы диабета могут быть, видел таких (лежал с ними) Оно не жилец, как мужик и тем более, глава страны. Это гниющий труп. А, моча, по любому воняет, как ни прячь. Сам носил такой, в больнице. Через многое прошёл, многое лично видел, как народ мучается. Его залечивают, но сдохнуть может внезапно.

Адказаць
+55 +
чёрная метка, 21:56, 24.10

Ходячий труп Лукашенко уже смердит.

Адказаць
+27 +
Молодечно , 22:08, 24.10

Гарем, мочеприёмник... Жуть.

Адказаць
+18 +
брест, 22:44, 24.10

Надеюсь увидеть, как мочеприемник диктатора даст течь в прямом эфире 🤣

Адказаць
+21 +
брест, 23:02, 24.10

И бегающую Эйсмонт с тряпкой, подтирающей пол за диктатором 🤣

Адказаць
+18 +
Юю, 22:11, 24.10

А что Кашин не расскажет как там Пуйло? В холодильнике , или с калоприемником ходит воняет?

Адказаць
+13 +
почётный чемодан, 22:40, 24.10

Не, Пуйло с чемоданами ходит.

Адказаць
+3 +
Врач, 21:56, 24.10

Хряк здоров, как кабан!

Адказаць
+51 +
Да, 22:14, 24.10

Не несите чушь, ну реально. Проклятия народа делают свое дело. Медленно, но верно Zипатая мраZота гниёт изнутри. И не надо быть доктором, чтобы видеть очевидное. Чтоб ты иZдохло, ублюдочное отродье, вместе со своим VыVодком. Аминь.

Адказаць
-1 +
Врач, 23:24, 24.10

Я вас не несу, чушь, вы сами пришли!

Адказаць
+48 +
Русский, 21:57, 24.10

Народная любовь вылезает боком!

Адказаць
+41 +
Хтось, 21:59, 24.10

Пальці посиніли?

Адказаць
+28 +
ahahaha, 22:09, 24.10

вообще пох что ему там отняли

Адказаць
+18 +
Патологоанатом, 22:17, 24.10

Синепалому, несомненно, стало лучше.
Он стал реже дышать.

Адказаць
+7 +
ЩДУП, 23:41, 24.10

Здоровья умирающему!:)

Адказаць
+35 +
Крп, 22:18, 24.10

Синие копыта и мешок с мочой между копыт, смердячая тварь, но падла, живущая!

Адказаць
+6 +
Марк Левин, 22:28, 24.10

Я вот наверное буду единственным на Хартия кто пожелает ему здоровья и дожить до суда.Или пока не сдохнет куйло Питерский не распадется роССия на слава татарстанам Ичкерии отдельно…и не зальется кровью Гражданской войны.

Адказаць
+5 +
Ожидание, 22:40, 24.10

Вот и жди, но долго....а пока, наслаждайся его вонью

Адказаць
+12 +
Gar, 22:32, 24.10

Трэ ўсяго яго парэзаць на кавалкі.

Адказаць
+9 +
77777777777777777777, 22:35, 24.10

не только с мочеприемником, но и с протезом мозга

Адказаць
+14 +
шос, 22:52, 24.10

Что точно никогда не отнимут лукашенке так это мозг. Ввиду его отсутствия.

Адказаць
+9 +
www, 23:16, 24.10

какая разница от чего - главное чтобы синепалая тварь быстрее сдохла

Адказаць
+18 +
Barsh., 23:23, 24.10

Смотрел интервью этой твари .Когда журналист спросил про Марию Колесникова, мерзота вздручилась страшной ненавистью, ещё немного он стал бы бить журналиста..Не помогут уголовнику-психопату уже таблетки . Здохнет тварь скоро, захлебнувшись собственной пеной от ненависти и страха.

Адказаць
+11 +
Цукерка, 23:29, 24.10

Выше надо было отнимать, в районе шеи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны