25 кастрычнiка 2024, Пятніца, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+54 +
рапад России, 19:27, 24.10

Чья Москва? Де-факто — российская, де-юре — нет.

Адказаць
+36 +
Анатолий , 19:29, 24.10

Лукашенко поедет в Крым лишь только после согласования своего визита с Владимиром Зеленским.

Адказаць
+59 +
Пепел , 19:37, 24.10

Да не поедет этот трус и трепло ни в какой Крым. Там же могут и пристрелить или бпла прислать вместо эсэмэски. ШОС ☠️

Адказаць
+18 +
Может, 20:15, 24.10

Валет Шкловский оденет вышиванку и запоет "Червону калину"...

Адказаць
+26 +
Nonconformist, 19:35, 24.10

Это дефакто-деюре говорит о том, что написано в той хрени, которой мы с тобой, вован, подтираемся, одно, а безопасность моей тушке там недостаточная.

Адказаць
+38 +
пан алешь, 19:40, 24.10

Это, как алкоголик?-"Я, если захочу, всегда могу бросить пить , в любой момент, но не хочу" Шестёрка, понял, что время путлера ушло, наступает страшный тёмный закат, рассвета, уже не будет. Видит, тварь, что наступает время Украины, и займы и помощь всего Мира, жаба душит, от таких сведений кажды день:Встречи с лидерами, саммиты-совещания , деньги сами предлагают, признают-выжвигаю-продвигают Украину везде-повсюду, перспективы ошеломляющие,а лукашистскую Беларусь? Ноль. Даже, в БРИКС не берут. С чем козырять на "выборах". что пропагандировать заябатькам? Опять перед ОМОНОМ речи петь? Придётся.

Адказаць
+3 +
Хтось, 22:18, 24.10

Та ні. Це просто така лукашенківська помста путіну за якісь особисті образи. Такі дрібні капості за те, що в передбаннику змусили чекати.

Адказаць
+32 +
Cerber, 19:41, 24.10

Нашим, вашим за копейку спляшем.

Адказаць
+18 +
игорь, 19:43, 24.10

Всё никак не доедет.

Адказаць
+34 +
мимокрокодил, 19:43, 24.10

Сипатое чмо де-факто треморное туловище, де-юре - разложившийся труп. Давайте поможем первое приравнять ко второму. Достало оно уже вонять на всю страну.

Адказаць
+22 +
Марта, 19:47, 24.10

Что-то непонятно к чему клонит бульбофюрер, то что он трус и пытается усидеть на двух стульях и подлизать Европе и рашке это понятно давно и выйграть для себя дивиденды.

Адказаць
+48 +
ильич, 19:48, 24.10

лукашенко - де- факто президент, де-юре - уголовник

Адказаць
+30 +
Бефар., 20:01, 24.10

Де-факто плешивый выродок "президент", а де-юре преступник-убийца, подонок и мразь.

Адказаць
+17 +
)), 20:15, 24.10

Лукаобдрыщ ещё скажет что уйло- это негодяй, подлец, скотина и военный преступник, педофил

Адказаць
+1 +
Мемор, 21:07, 24.10

Так он это уже говорил. И ещё сказал, что не знает, кто из них более токсичный

Адказаць
+19 +
Он ни кто, как и ты., 20:31, 24.10

Лукашенко, вот тебе ответка за всех кто сидел и сидит в тюрьме, кто страдал и страдает и кто по твоей вине уже расстался с жизнью -
гражданин Беларуси Коля Лукашенко, де-юре и де- факто незаконнорожденный.
Читай это падла и прыгай на стенки.

Адказаць
0 +
vk, 21:07, 24.10

Он в эти игры играл с согласия Кремля, когда в 2020 позиционировал антироссийским кандидатом против газпром Бабарико.

Адказаць
+14 +
www, 21:18, 24.10

Де-факто - синепалый узурпатор захвативший власть путем тотального террора населения, Де-юре - обыкновенный уголовник, ждущий ордера МУС. Тварь, пропетлять не удастся, тебя и твой выводок ждет ужасный конец. Надеюсь ты доживешь до момента, когда твои дети будут отказываться от тебя.

Адказаць
+5 +
Alex, 21:33, 24.10

Лукашенко - де-факто "президент", де-юре - нет.

Адказаць
+5 +
Факт, 22:28, 24.10

Эта синекопытная тварь и де- факто и де- юре- ворюга, убийца и мошенник!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны