24 кастрычнiка 2024, Чацвер, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+32 +
😀, 18:26, 24.10

Клоуны .

Адказаць
+44 +
Цукерберг , 18:32, 24.10

Цыганское барокко не будь ко мне жестоко!!!😂😂😂

Адказаць
+29 +
Чел, 18:36, 24.10

И кто это у нас когти рвёт из сасута?

Адказаць
+23 +
+, 19:01, 24.10

Судя по красным шторам и коврам с зелёнымы стенами и мебелью, какие-то красно-зелёные ябатьки решили сбагрить "нажитое непосильным трудом".

Адказаць
+22 +
Гога , 18:46, 24.10

Знаю я эти дома: проезжаю мимо при поездках на дачу. Снаружи симпатичные. Но всё таки это панелька в Ратомке, даже не в Чижовке и даже не коттедж. Продавцы люди, конечно, странные. Ясно же, что сколько бы не было вложено денег в ремонт, технику и мебель дороже 1200$ не продашь. Да и вообще похоже, это прикорытники, т.к. сознательно вкладывались в недвигу в концлагере после событий 20-го года.

Адказаць
+17 +
монолит, 18:48, 24.10

после слова панельный не читала

Адказаць
+14 +
мнение, 18:55, 24.10

Жесть!

Адказаць
+18 +
///, 18:58, 24.10

$700K. И это даже не собственный коттедж с участком, а квартира в селе под Минском.

За такие бабки можно дом / таунхаус / квартиру купить в агломерации Сан-Хосе - Сан-Франциско в Калифорнии. Ну, или до на берегу моря в Испании / Италии / Франции.

Адказаць
+10 +
Сказочные мечты, 19:04, 24.10

В мечтах что найдётся богатый буратино. Заметил, что растёт число неадекватов.

Адказаць
+15 +
Вопрос из зала суда, 19:06, 24.10

У меня вопрос - кем работают эти люди???

Адказаць
+17 +
Минчанин , 19:10, 24.10

От красно зелёного уже тошнит.
Дурень. От того что купил жилплощать за 100 к, с дуру отдал за ремонт 250 к и желаешь ещё столько наворить не означает что найдётся такой же дурень, готовый в 4, 5 раз переплатить реальной стоимости.

Адказаць
+22 +
Беглый квадробер, 19:25, 24.10

За 750 тыс. евро можно взять отличную трешку 70 м2 с классным ремонтом и мебелью в исторической резиденции Негреско на Английской набережной в Ницце (Лазурный берег, Франция), а тут какая-то Ратомка в несвободной стране, где в любой момент за лайк-говняшку тебя могут укатать в тюрьму на долго и забрать все.

Адказаць
+3 +
Анна, 19:30, 24.10

Прилично выглядит только серая спальня. И то, кондей над головой спящих людей - решение весьма сомнительное.
Про красно-зеленый кабинет и говорить нечего. Явно хозяин прикорытник, который привык демонстрировать лояльность. Даже хотела бы купить подобное - у такого хозяина не купила бы!

Адказаць
+4 +
Zalman , 19:36, 24.10

Видимо хозяин уже сидит за коррупцию.

Адказаць
+6 +
Сергей, 19:48, 24.10

Посмеялся.... Обычная квартира в Испании за 150-200 тысяч.. . Только от моря далеко))

Адказаць
+2 +
Wwe, 20:38, 24.10

Вот прямо сегодня узнал что один лютый мошенник из США при миллионных наварах приобрел на всяк случай котедж за 350к возле Минска, чтоб было куда удрать.

Адказаць
0 +
Sergey, 21:52, 24.10

Неплохо, даже очень, внутри, но снаружи! Конечно, об этом нужно было думать раньше. Мечта дело хорошее. Люди разные бывают: кому -то и понравится. Удивляют восклицания: за такие деньги (я в US) можно купить и в Сан-Франциско, и в Ницце, и в ... А что с работой? Она, высокооплачиваемая, у вас будет? А налоги на недвижимость (3,500--25,000$ в год), медицина (600-1,200 v месяц), образование (20,000-50,000 в год) другие налоги. А если вас уволят?! Ох. Все мечтатели. Мой пост для таких мечтателей. КОнечно, на пенсию, если поднакопил можно уехать в Мексику, Испанию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны