24 кастрычнiка 2024, Чацвер, 22:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+26 +
A, 18:24, 24.10

Гкноцид.

Адказаць
+48 +
для, 19:17, 24.10

Так дайте ещё более дальние ракеты, чтобы у параши
не осталось мест куда они могут что то переместить .
Только на Атакамсе свет клином сошёлся ? Глупость !
Просто кому то уже занесли взятку .

Адказаць
0 +
Россия, 22:15, 24.10

«ядерная держава, способная сделать очень плохие вещи как для Украины, так и для США», такое дебильное высказывание,нет слов. Ну так поцелуйте Вову в очко.......

Адказаць
+19 +
3.1.2., 18:25, 24.10

Дали бы рекомендации, зачем это всё обнародовать??

Адказаць
+19 +
Цыник, 19:02, 24.10

Не верьте никому. Даже себе. И уж тем более не верьте интернету.

Адказаць
+49 +
Ваня, 18:26, 24.10

Не рекомендовали. Рашисты еще 10% не успели в безопасное место переместить.
Позорники.

Адказаць
+31 +
да ладно, 18:27, 24.10

Без комментариев - это же Fox News.

Адказаць
+15 +
Sir_Chopin, 19:03, 24.10

Да, сейчас Лисьи Новости доходят до новых "вершин".
Например, вчера опять "улучшили" Трампа, подредактировали его интервью и показали так, чтобы не совсем мерзкий был.
Но они и раньше "своими словами" рассказывали о его выступлениях и намерениях, практически не показывая его самого, там "полный Трамп" бывал реже, чем где-либо.

Адказаць
+14 +
Изяслав Хайфа, 19:22, 24.10

Владелец Fox News Рыжий Трамп, который настолько успешный бизнесмен, что привёл все свои фирмы к банкротству. Понятное дело, хочет нагадить, как можно больше Байдену. За его спиной «гений» Маск, который вместе с чиновниками от НАСА пилит бюджет, показывая мультики от Голливуда. Народу хочется верить в могучую Америку, а здесь банальная боязнь истощения военных запасов, как мы видим из публикации. Помнится, украинцы упрекали правительство Израиля в том, что отказали в предоставлении ПВО Железный купол, который, кстати продали Южной Корее. Причиной отказа была нехватка этих установок для нужд самого Израиля, что подтвердилось впоследствии.

Адказаць
+51 +
мирон, 18:31, 24.10

Ну вот и всё??? Ты всё это видишь господин Рейган??? Позор Америке! После этого можно уходить из мировой политики. Они ещё и Израиль слили ,,кротом,, Ирана в Пентагоне......туши свет!!!!!

Адказаць
+54 +
Ant, 18:34, 24.10

Ну тогда надо снимать санкции, признавать себя протекторатом россеи и предложить Аляску вернуть, а то в друг ЯО применят?

Адказаць
+21 +
Цыник, 18:34, 24.10

До выборов в США ничего не будет происходить.
Израиль не будет данбить Иран.
Украина не будет данбить Москву.
Саудиты не будут снижать цену нефти.
Маск не отправит корабль на Марс.
На рынок не выйдет новый Айфон.
Все замерли в ожидании. Застыли в глубоком пардоне.
А вот после выборов в США всё может кардинально поменяться.

Адказаць
+31 +
Лохи, 18:36, 24.10

Убийственная логика: зачем стрелять в противника из винтовки, ведь он просто отойдет за сарай, а за сараем уже понадобиться миномёт. Так что идите рубитесь топорами.

Адказаць
+46 +
Kent, 18:41, 24.10

Обыкновенная отмазка. Дайте вместо АТАКАМС томагавки и все вопросы быстро будут решены.

Адказаць
+53 +
мнение, 18:57, 24.10

При Рейгане были яйца, теперь их нет.

Адказаць
+17 +
Светлана, 19:06, 24.10

сюда стреляй сюда не стреляй...

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 19:10, 24.10

А может Трайденты?
Tomahawk к настоящему времени предоставлен только UK (ядерной стране, и ближайшему союзнику), и сейчас идут планы по предоставлению Австралии, Японии и Нидерландам. Там очень много ограничивавших законов.
К тому же вы знаете, на каких кораблях Украины можно поставить современные ракетные системы?

Адказаць
+5 +
kent , 20:25, 24.10

Открою вам "секрет". Среди просто огромного количества платформ для ракет томагавк есть и вариант "поверхность -поверхность". Установка смонтирована на базе 10-тонного грузовика МАN. Состоят на вооружении в Германии, Италии ,Великобритании и других странах НАТО. А с фрегатами и корветами Украина подождет. И без них практически уничтожен ЧМФ. Осталась одна флотилия.

Адказаць
+42 +
Бефар., 19:13, 24.10

Трусость США, из-за которой погибают те украинцы, которые могли бы жить.

Адказаць
0 +
Хряк, 21:04, 24.10

Не следует пытаться перенести категории чувств человека на геополитические решения. США при принятии решений исходит прежде всего из собственных интересов. Как сейчас, так и в перспективе. И это - нормально, и это нужно понимать и не требовать большего. Да, сейчас их интересы частично совпадают с интересами Украины и нужно сказать им спасибо за ту помощь, что они оказывают. Вот и нужно при оценке каких либо действий или бездействий исходить из этого.

Адказаць
+2 +
Вепрук, 21:43, 24.10

Франция и Британия в 1938 году аналогично исходили из собственных сиюминутных интересов.
И чем это кончилось? Особенно для Франции.
Интересы бывают мелкие недалёкие сиюминутные и стратегические с глубоко продуманной перспективой. Часто они находятся в противоречии. И когда в приоритете сиюминутный интерес, тогда получается, что "жлоб платит дважды".
В данном случае США сильно, очень сильно проигрывают в перспективе, похерив свои стратегические интересы.

Адказаць
0 +
Хрюк, 22:20, 24.10

Ни в чем они не проиграют. Знают они что и как делать. И знают это значительно лучше, чем все, собравшиеся здесь. Украину захватить они не дадут и она останется буферной зоной безопасности. 10 км шире, 10 км уже - ни для США, ни для ЕС разницы нет. Россия будет ослаблена настолько, что не будет игроком мирового масштаба и не будет способна на агрессию. А США укрепится и обогатится на продаже оружия и влияния. Так что вот так....

Адказаць
+26 +
Урок для Украины, 19:16, 24.10

Пусть просто дадут ракеты AIM - 120 AMRAAM для F-16 для сбития носителей КАБов. А Украине надо стараться разрабатывать и делать свои ракеты. Даже иран делает ракеты.

Адказаць
+30 +
ну тормознутые, 19:21, 24.10

Раньше не разрешали бить ракетами когда самолеты РФ не были перемещены вглубь РФ, теперь не дают оттого что их переместили за 300 км. Оправдание не разрешать бить ракетами США по территории РФ раньше и сейчас вроде разные, но решение одно - не давать.

Адказаць
+22 +
мимокрокодил, 19:39, 24.10

Как ни верти, но выглядит всё так, что Штаты - соучастник геноцида украинцев. И беларусов прицепом.

Вот вам и "мировой жандарм". Слились знатно.

Адказаць
+6 +
Бл, 20:16, 24.10

По сути так и есть, это правда, америка уже другая, более циничная, лживая и равнодушная. Романтика демократии и справедливости закончилась. Уже за демократию в мире нет борьбы. Зато на это агрессивно активизируются и сплачиваются диктаторские гниды. Америка уходит в себя и изоляцию. Не зря трамп говорит европе, чтобы думали сами о своей защите. В реальности, если европа потеряет Украину, то потеряет очень много. А путин и китай заинтересованы над европой нависнуть на ее ослабление. Мне жаль Украины, а на этом будет рости ненависть к америке.

Адказаць
-1 +
хряк, 21:16, 24.10

Назови хотя бы одну не лживую, не циничную, не равнодушную страну в мире. Хоть сейчас, хоть раньше. Так нельзя рассуждать о странах. Каждая страна думает о своих интересах. Не нужно задорного юношеского идеализма и максимализма. Приложите к голове лёд и рассуждайте в реалистических категориях.

Адказаць
+3 +
Вася, 21:19, 24.10

Не заговаривайся. Если бы США не помогали, то Украины как таковой уже не было бы.

Адказаць
+10 +
ПРЕДАТЕЛИ, 19:55, 24.10

Нужно выяснить, что это за люди и навести справки не купила их фашистская россия все может быть, но потрясти и узнать надо, от кого такая рекомендация. Если американцы пишут что выборы делают с помощью подкупа россии то почему бы спецслужбы не купить, ведь все может быть, как с документом от Израиля секретными. Нужно провести расследование кто возьмётся из журналистов?

Адказаць
+8 +
Use, 20:31, 24.10

Когда слышу или читаю про такие вот "советы" от ЦРУ то сразу вспоминаю всего одно имя — Олдрич Эймс (англ. Aldrich Ames) — и задаюсь вопросом: сколько же ещё этих Олдричей, друзей Московии, все ещё находится на разных постах и должностях в ЦРУ и дают всякие "советы"и дезенформацию в интересах москвы, во вред Украины, запада, НАТО и США?

Адказаць
+3 +
Грамацей, 21:34, 24.10

Неубедительное блеяние трусов и лицемеров.
"Мы не разрешаем вам дальными ударами изменить ситуацию, потому что это не изменит ситуацию"
Даже обсуждать эту белиберду противно.

Адказаць
0 +
Шчучынец, 22:12, 24.10

Што за бляянне ягнят у Белым доме і Пентагоне?! Ганьба!

Адказаць
0 +
ЛІТВІН, 22:16, 24.10

Исходя из сложившейся ситуации по организации военной помощи США Украине, следует вывод: " США представляют собой систему ПВО РФ для сдерживания Вооружённых Сил Украины от ликвидации Военно-Космических Сил России, так же как и её ВМС ЧФ ранее". Американская помощь оказывается ситуативно и дозированно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны