24 кастрычнiка 2024, Чацвер, 16:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+31 +
Шабашил в рашке, 12:08, 24.10

"Лукашенко спешит из-за здоровья?" А вот обязательно нужно сдохнуть на рабочем месте?

Адказаць
+10 +
Следопыт, 12:16, 24.10

возможно весной или летом он будет очень «занят»

Адказаць
+12 +
зек лукашенко, 13:56, 24.10

на фото гадасная зэчья ляпа

Адказаць
+9 +
Дед, 14:12, 24.10

Доктор сказал в морг, значит в морг, а не на самоназначение в президенты!
Должен быть трибунал, а не президентство!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+26 +
очередь за талоном, 12:17, 24.10

Больнички могут быть разными!
Одно дело лечь в больничку как пересидент.
Совсем другое - как предатель Родины.

Адказаць
+20 +
пузатый лукадрыщ , 12:46, 24.10

пузатый жырный лукадрыщ нажрал брюхо как 16 месяцев беременности,жрет в три глотки,вся медицина ябатьковщины работает на лукадрыща.

Адказаць
+9 +
нуну, 13:25, 24.10

В какой то момент и еда станет ядом!!! ... 💥💥💥

Адказаць
+15 +
Л.М.Удищев, 12:28, 24.10

Лука кокетничает со своими болячками , как прости...Господи! Хряк здоров по возрасту до неприличия!

Адказаць
+19 +
ДИМА ЗАВАДСКИЙ, 12:52, 24.10

МАНЬЯК ЛУКОШЕНКО СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА.МЫ КОНФИСКУЕМ У ЛУКАШИСТОВ ВСЕ,ЧТО ЛУКАШИСТЫ УКРАЛИ У БЕЛОРУСОВ ЗА СОРОК ЛЕТ ЛУКАШИЗМА...

Адказаць
-1 +
Морг, 14:32, 24.10

"...обещал, что не будет вновь занимать этот пост."
Хозяин своего слова - хочу даю, хочу забираю.😡

Адказаць
+40 +
сивый , 12:11, 24.10

ШОС падла!

Адказаць
0 +
, 15:55, 24.10

Фигня. Псевда зза границы уже зазывает на выборы и пофиг там какие-то заключенные.

Адказаць
+30 +
Shu, 12:21, 24.10

Думаю выборы ещё перенесут на конец ноября этого года. Они будут тайные. Кандидатов будет один. И он всех победит

Адказаць
+34 +
белорус, 12:22, 24.10

такое позорище
его будут защищать руцкие менты

Адказаць
+14 +
Точнее, 13:06, 24.10

Рашистские полицаи...

Адказаць
+2 +
Руцкие, 15:54, 24.10

Калхозные менты са знакам качыства более отмороженные, они с ним до конца.

Адказаць
+22 +
Голова, 12:23, 24.10

Голова трясётся, ноги не двигаются, жирная туша клонит к земле, скоро ноги, руки яму будут за яго двагать, как у черненко на смертном койке!!

Адказаць
+34 +
сноб, 12:32, 24.10

Ведь внешний вид главного кандидата – важный элемент пиар-кампании
----
Какой "кандидат"? Какая "кампания"? Он может вместе с путином в холодильник залечь, а свои 95% "наберёт".

Адказаць
+14 +
игорь, 12:57, 24.10

Лука спешит из-за ордера МУС.

Адказаць
+11 +
Гнат, 13:05, 24.10

Лепш бы яно са сваім мужам уйлом у пекла спяшаліся разам...

Адказаць
+7 +
;;;;;;;, 13:11, 24.10

Просто в это время (выборов) будет самая хреновая (мороз и т.д.) погода и мало кто пойдет на "выборы".

Адказаць
+7 +
Ордер МУС, 13:11, 24.10

Будет выписан до 26.01.2025? Страшно.

Адказаць
+5 +
Пенс_1953, 13:15, 24.10

Это логично. Даже если он не планирует досидеть весь новый срок, то с полномочиями ПРБ он может назначить "преемника". Например, сначала премьер-министром, а потом ... "Я устал, я ухожу". Как в Москве в 1999-ом. Только Ельцину угрозами навязали своего человечка, а Лукашенко назначит сам своего ...

Адказаць
+4 +
там несколько причин, 13:19, 24.10

1. денег осталось до 1 февраля - это реальная причина
конспирологические прияины:
2. год Зеленой Древесной Змеи 2025 наступит 29 января и начнет новый 12 летний цикл
эта вертикаль причинила много зла и горя людям, родившимся в год Зеленой Древесной Змеи
этот 2025 год их всех проглотит и переварит
3. три 999, в нумерологии они же перевернутые шестерки
26.01.2025 получаем две девятки 2+6+0+1=9, 2+0+2+5=9
теперь эти девятки складываем 9+9=18, а 1+8=9 - это третья девятка (шестерка)
там не хухры-мухры, целое управление работает и все делается по магическому феншую )))

Адказаць
+16 +
ххх, 13:29, 24.10

весь мир ждет выборы 5 ноября в сша
от этого зависит будущее двух шибздиков, усатого и кремлевского

Адказаць
+2 +
Календарь праздников, 13:55, 24.10

26.01 Австралия пока единственная празднует День тара́каньих бегов...

Адказаць
+11 +
шос, 14:03, 24.10

Выродок синепалый.

Адказаць
+6 +
Баварский трутень, 14:13, 24.10

Этим и отличаются диктаторы от демократических лидеров. Когда у японского премьера начались проблемы со здоровьем он попросил прощения у японцев вообще и своих избирателей в частности что подвёл их ожидания и что он вынужден покинуть пост главы кабинета министров. А диктаторы уходят либо в изгнание в результате свержения либо в мир иной. Ибо оставлять трон для них смерти подобно

Адказаць
+2 +
Алесь, 14:44, 24.10

Тут задумана многоходовочка

Адказаць
+4 +
lol, 14:55, 24.10

Это тот, что власти наелся?
Масандра, где белые тапки хозяина?

Адказаць
0 +
Gut, 16:05, 24.10

Все очень просто, путя давит, чтоб вступил в войну. Как раз учения, увидете еще корейцев в рб. Как минимум на юго востоке рб будут вестись боевые действия, пойдет ли дадьше, время покажет. Но запасайтесь. Времени мало

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны