24 кастрычнiка 2024, Чацвер, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+64 +
Человек, 10:17, 24.10

россия только на карте занимает большую территорию, а по сути является страной, населяющей людьми с маленькими мозгами.
Зеленский полностью прав. Как и Порошенко, который ранее Зеленского одевал футболку с подобной надписью.

Адказаць
+37 +
распад России, 11:35, 24.10

Нужно чтобы Московия вернулась в свои изначальные границы.

Адказаць
-9 +
TTT, 11:58, 24.10

И что же это за подобная надпись была на футболке Порошенко? Так, а что он сделал для этого? Подписал Минские соглашения, на которые весь Запад ссылался вплоть до 24.02.2022. "Только дипломатическим путем!" - дипломат хренов.

Адказаць
+6 +
Гуест, 12:10, 24.10

Така саме футболка у Пороха. Йому подарували представники Міжнародного центру української перемоги. І деякі інтернет-майданчики продавали цю футболку як "Футболка як у Порошенка". Але вже сьогодні змінили на "Футболка як у Зеленського".

Адказаць
+11 +
маечка порошенко😁, 12:19, 24.10

Каким Минские соглашения 2014 к маечке Зеленского? Одеть обуть не во что ВСУ было. Юг разминировал и сдал тоже Порошенко? И ракетную программу тоже он в асфальт закатал он.

Адказаць
-8 +
Полнт, 12:33, 24.10

Он сделал гораздо хуже территорию сдал дипломат хренов , и дәл путину подготовиться нарастить силы, в крыму в 2014 было 400 самолетов где это все почему бой не дал?! Итд итп про фабрику тоже в раше

Адказаць
+11 +
НЕБОТ, 12:58, 24.10

Вот почему большинство людей живут по принципу рыбки Дори?
Какие самолёты в Крыму при Порошенко?!! К тому моменту, как он стал президентом, все возможные войска были выведены из Крыма. На Донбассе в то время уже 2 месяца АТО шла.
"Минск" понадобился тогда, когда раша ввела регулярные войска на Донбасс. Не путину дали время, а Украине. Да, эти соглашения потом много трудностей создали самой Украине. Но если бы их не подписали тогда, то не было бы самой Украины. Запад проглотил бы захват Украины, как нечто уже свершившееся.

Адказаць
+7 +
Микола., 12:59, 24.10

Тоді можете дати відповідь на ці питання, хто здав Ірпінь,Бучу,Гостомель розформувавши Овручцьку танкову бригаду сформовану при Пороху та вивів нацгвардійців з аеропорту Гостомель за добу до вторгнення, хто здав Маріуполь,Херсон розмінувавши Чонгар замінований при Пороху, хто зупинив розробки наших ракет Грім, Нептун,Вільха,Стугна які почали розробляти при Пороху, хто вилучив перед війною клістрони (ключі від пво) які під час війни пролежали у сейфі боневтіка три місяці , хто скорочував армію та будував дороги по яких рашисти зайшли з Білорусі, хочу побачити відповідь.

Адказаць
-5 +
Людмила, 13:26, 24.10

скажіть будь ласка, а де славнозвісне київське ппо, на яке порох 5 млн доларів потратив? певно Козин захищає?

Адказаць
+2 +
НЕБОТ, 13:36, 24.10

Сколько-сколько самолётов и вертолётов зарылось в землю в первые дни вторжения 2022? Рогатками все сбили?
Далее... 5 млн. дол. - суперсумма!
Для сравнения, 1 ракета к Пэтриот стоит 3,7 млн. дол.
За 5 лямов должен был "Железный купол" стоять?

Адказаць
+16 +
Григорій, 12:25, 24.10

Дякуючи т.зв. "мінським домовленостям" команда Порошенка запустила український ВПК, почала відновлювати армію за стандартами НАТО, будувала укріплення, мінувала перешийок і акваторії азовських портів. А не намагалася побачити "мир в очах пуйла". Готувалася до оборони, а не до шашликів.

Адказаць
-14 +
Корд, 12:39, 24.10

Минские соглашения дәл время путину подготовиться нарастить силы!!!

Адказаць
+6 +
Slava Ukraine, 12:58, 24.10

ВСЕ ДЕНЬГИ РУСКИХ В УКРАИНУ–НАДО НАЧИНАТЬ С РОСИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ ПУСКАЙ УКРАИНА СДЕЛАЕТ ИХ НИЩИМИ

Адказаць
+45 +
Barista, 10:18, 24.10

Хочу такую же футболку.

Адказаць
0 +
нуну, 13:32, 24.10

А я не хочу, чтобы хоть где-нибудь была надпись раша.... Хочу чтобы ее стерли с лица земли, из сознания людей, из памяти.... Чтобы истории с рашей не было больше Никогда!!!

Адказаць
+75 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:23, 24.10

Уззкая карликовая татаро-монгольская пьянь негадует! 🤣

Адказаць
+33 +
зачот, 10:31, 24.10

Ещё такой вариант "make russia MISARABLE again". 🤣

Адказаць
+50 +
Нарколог, 10:32, 24.10

Алкомаша не похмелилась с утра. Иначе поняла бы, что речь идет о мацковском княжестве в пределах мкад.

Адказаць
+42 +
ВІТАЛЬ, 10:36, 24.10

Сапраўды «Зробім расею малой зноў».
Праграе вайну і расея, тая яшчэ ацаленая рэштка СССР, ацалелая турма народаў, разваліцца.
Расея зноў будзе малая, будзе масковія.

Адказаць
-39 +
Тутэйшы, 10:39, 24.10

А зрабіць ВЯЛІКАЙ Украіну ? Каб украінцы дабравольна ішлі бараніць сваю краіну. Каб карупцыянеры сядзелі ў турмах. Шмат чаго ёсць рабіць ва Украіне, каб яна стала ВЯЛІКАЙ. Замест гэтага "танны" ва ўсіх сэнсах піар і заклік у пустату.

Адказаць
+26 +
🤔, 11:03, 24.10

Хэ тутэйшы , Украина ужо вяликая , вяликая духам , духам свабоды , дэмакратыии . А рашка пакуль што вяликая тольки на мапе , але ужо минус Курская воблаць , а далей будзе болей . Смерць империям , волю народам .
Жыве Беларусь .

Адказаць
+5 +
Тутэйшы, 11:26, 24.10

Як кажуць: "Твае словы, ды Богу ў вушы".

Адказаць
+12 +
Нео, 12:29, 24.10

Мы сәми разберемся,ну а вы белорусы создавайте лучше партизанские отряды скидывайте Лукашенко и уничтожайте коррупцию!!

Адказаць
+29 +
был плюшевый мишка, 11:16, 24.10

"Рашка це пузир дутий. Мозок гідроцефалу, голова велика, але це не означає, що розумна." Андрій Карпов (Полтава)

Адказаць
+1 +
George, 12:25, 24.10

дураков там нет , идиоты это да ! но эти идиоты хотят доллары , и расказывают не разумным про нато , чтобы не разумные защищали их , там сладкая парачка , типо симбиоза , идиоты кидают кость не разумным , а те в свою очередь защищают идиотов )

Адказаць
+6 +
Беларус, 12:08, 24.10

Алкоголичка криворожая, проспись , а потом хрюкай.))))

Адказаць
+1 +
Валентин , 12:20, 24.10

А СССР тут причём? Не понял.

Адказаць
0 +
Жаўнер , 12:48, 24.10

Расеі ніякай не павінна быць - ні пад якою назвай! Прэзідэнт-бандэравец менавіта так бы заявіў.

Адказаць
+2 +
Make them idiots, 13:15, 24.10

На телемарафонi Лєв Толстой, а на дєлє... розмiнованний Чонгар, Херсонська, Запорізька, Харкiвська...

Наступного року планують підвищити зарплати прокурорів та суддів, підвищення зарплат педагогам, медикам та iншим не заплановано.

Робота то важка, майже у кожного iнвалiднiсть вiд гострих папiрцiв, захищати мафiю справа неблагодарна, плєбс зовсiм не поважає.

Адказаць
+1 +
der MaiStier, 13:32, 24.10

Яка ще в дупу отсосія ? Ісконно монгольський улус, який тепер де-факто став китайським. Улус має повернутись додому в Монголію, мокше-монголи мають повернутись на дерева, де вони і перебували до того, як "золота орда" принесла їм цивілізацію і зняла з дерев

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны