24 кастрычнiка 2024, Чацвер, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
сноб, 22:06, 23.10

Вопрос лишь в том: почему Украина должна побеждать россию без разрешения бить западным оружием? И в ответе на этот вопрос Запад очень плохо выглядит.

Адказаць
+24 +
Жаўнер , 22:08, 23.10

Можна, но цена такое победы будет дороже, особенно, в человеческих жертвах. И что, генерал Остин этого не понимает?

Адказаць
+1 +
Eff, 23:37, 23.10

Хуже для украинцев, но дешевле для американского бюджета. Если бы речь касалась жизней американцев или израильтян , то никаких бы ограничений не было.

Адказаць
+12 +
Хтось, 22:17, 23.10

А Остін може бачити навіть без одного ока.

Адказаць
+20 +
alex, 22:35, 23.10

что будет если США перестанет поставлять Израилю комплектующие для их авиапарка который полностью американский и перестанет им поставлять высокоточные авиабомбы и предложит повоевать только дронами?вопрос риторический.да и самим им не хотелось бы повоевать с кем нибудь исключительно дронами?нет?это другое?

этот лицемер на полном серьезе предлагает воевать черт знает чем со связанными руками.он не генерал.он пустое место.яркий пример трусливости всего нынешнего запада.

во времена после второй мировой за такой бубнеж он бы улетел в отставку сразу же.а то и похуже.

Адказаць
+1 +
Кен , 23:42, 23.10

Не стоит сравнивать Израиль и Украину , для США это сильно разные союзники . Это просто надо принять как данность и не стоит ожидать одинакового отношения.Элита США имеет очень глубокие корни с Израилем.

Адказаць
+3 +
Перевожу, 22:39, 23.10

Разрешения не дадим.

Адказаць
+10 +
alex, 22:43, 23.10

к сожалению сейчас не существует смелых журналистов.

вот этого вот "хенерала" выставить идиотом перед всем миром проще простого задав ему очевидные вопросы на которые он не сможет ответить.которые поставят его в тупик.

то что он несет это просто тотальный детсадовский бред рассчитанный на идиотов которых нужно обвести вокруг пальца.а выгодополучатель тут только параша.

Адказаць
0 +
Человек, 23:29, 23.10

Украина уже давно может иметь собственные ракеты. Для этого есть и инженеры, и заводы.
Лишь бы Зеленский им не мешал, да не пускал пыль в глаза, выпрашивая право на удары по россии.

Производите свое и своим лупите, скоро оркам наступит конец. Пора уже вылазить из песочницы и взрослеть.

Адказаць
+8 +
Viter, 23:36, 23.10

Важко повірити, що голова Пентагону несе таку ахінею. Навіщо ви нас роззброїли, навіщо давали гарантії цілісності, навіщо десятки років про двері в НАТО розповідали?
Злий свої погони в унітаз і памперс не забудь змінити.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны