24 кастрычнiка 2024, Чацвер, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+13 +
Oka, 20:52, 23.10

Правильнее было бы " Make Big Russia smal Moscovia again".

Адказаць
-66 +
МАРАФЕТ, 20:52, 23.10

Всiм хто тут так любить Потужного, бажаю стати громадянами України та пiдти прогулятися зараз по вулицям наприклад Харкова.

Адказаць
-66 +
Марта, 21:07, 23.10

Я уже перестала объяснять беларусам кто такой Зеленский, попытаюсь добраться до Харькова 🤗я уже молчу про это шапито.

Адказаць
-69 +
ильич, 21:14, 23.10

хотите сказать, что войны можно было избежать?
цена? жить придатком россии всей страной с уровнем жизни, как в Новосибирске? слышать салоеды и Окраина? забыть, как избивали студентов на Майдане?
проблема же не в Зеленском, а в том, что командиров нормальных совсем нет, а кумовство - очень распространено. вот откуда проблемы идут.

Адказаць
-56 +
МАРАФЕТ, 21:53, 23.10

Погуляй по Харкову, просто погуляй та побачиш, як скоро тебе скрутять.

Адказаць
+4 +
ильич, 22:28, 23.10

Численность украинцев:
1994г. - 52 114 400
2017г. - 42 584 500
10 млн украинцев уже побачыли светлое будущее под крылышком россии. и это далеко еще было от 2022. вам про геноцид рассказать что-нибудь? про голодомор? не нравится - идите учитесь на военного, берите командование на себя. или через Тису плывите. тоже вариант неплохой.

Адказаць
-22 +
МАРАФЕТ, 23:00, 23.10

То ти кажеш тут росiяне правили 33 роки, не курчявi, а саме росiяни, як зручно, то чи ти знаєш хто влаштував Голодомор, а чому була Коліївщина, а може ти знаєш вiрша про "злигалися", та хто з ким?
Якщо б цi родичи Зеленського не грабували 30 рокiв Україну, то вона була б найбагатшою країною Європи і ніякі москалі не напали б, оскільки ми давно були б у НАТО.
На сильних не нападають.

Адказаць
-1 +
ильич, 23:28, 23.10

насколько я помню, до и после начала войны шпионы из Украины в россию спешили, а не в какие-то другие страны.

Адказаць
+5 +
alex, 21:19, 23.10

МАРАФЕТ, 20:52, 23.10
"эта не орки виноваты это фсе наш потужный президент")

ты случаем не обитатель телеграм канальчка русни "цифровое сопротивление"?или как там его)
уж больно знакомые у тебя наборы слов)

Адказаць
+24 +
Витальич, 21:36, 23.10

Однозначно. Стандартный набор пакостей про Зеленского и гадостей про Украину, топит повсюду за Трампа. Никак не может определиться с половой принадлежностью - то оно эмигрант из Беларуси в США, то щирый украинец аж с самого Киева. Типичное москальское ЦИПСО, ну или просто идейная вата.

Адказаць
-46 +
Витальичу, 22:02, 23.10

А за гимн Украины членом это надо заслуженного артиста давать?😂

Адказаць
-66 +
РБ, 21:47, 23.10

Кто разминировал и сдал Юг… орки? 😂 А кто ракетную программу в асфальт закатал… орки?😂 А кто «нашего» узурпатора МИЛЛИАРДАМИ кормил в 2020 когда беларусов дубасили… тоже не ЗЕленский с бандой? Может хоть ОДНУ санкцию ввел ваш Потужный? Здравые беларусы помнят доброту но и зло не забывают.

Адказаць
-45 +
для РБ, 22:00, 23.10

Вот им глаз колет. Сразу ермаковские подоляцкие ботяры набегают где про ЗЕбанду..😂 Надо другую новость про ЗЕ и они сразу туда убегут))

Адказаць
+25 +
Евген, 21:35, 23.10

Ты трафарет, а не марафет

Адказаць
-66 +
Он прав, 21:53, 23.10

Вам тоже ,Евген, ближе колени перед куйло чем Армия Мова Вера? Это же ПОЗОР.

Адказаць
+6 +
Александр, 21:01, 23.10

Футболка - зачетнейшая!!! Ни на что не намекает.

Адказаць
-46 +
Жаўнер , 21:03, 23.10

Галоўнае, каб гэтыя грошы не раскрылі, не "распалілі", а набылі зброю, якой крытычна не хапае вайскоўцам.

Адказаць
-36 +
Для жаунера, 22:14, 23.10

И вам минусов накидали😂… не согласны зеермаковские ботяры… Они же из их корыта питаются…сегодня и сыны врача советника ЗЕ 13 квартир схемы нашли… понятно только те что не глубоко спрятал😂

Адказаць
+6 +
alex, 21:22, 23.10

троллям накидали минусов)радует)кстати их текстики взяты с одного кацапского канала раздающего методички для разгона)

Адказаць
-39 +
😂, 21:55, 23.10

У вас зеркало есть?

Адказаць
+8 +
из Киева, 21:27, 23.10

"США предоставят Украине $20 млрд кредита " - красота!

Адказаць
+7 +
пуйло капут, 23:17, 23.10

20 лярдов окров не слабо обнулят, за счет самих орков. вова - ты тупее даже чем кажешься

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны