24 кастрычнiка 2024, Чацвер, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-13 +
Илья, 19:42, 23.10

На двух пацанов (10 и 12 лет) в месяц уходит около 3000 белок. Одежда, питание, развлекаловки, секция карате киусинкай, карманные расходы.

Адказаць
+6 +
уважаемый позволю, 19:53, 23.10

себе заметить, что раньше практику можно было получить за 5 рублей в месяц плюс на улице бесплатно, правда можно было выйти с синяками и с поломанными рёбрами, но это дисциплинировало. ваши пацаны растут в теплице и это не стоит штуки баксов, это можно получить за 5 копеек.

Адказаць
+12 +
Беларус, 20:24, 23.10

Да что ты говоришь?))) Надо же какой щедрый папаша.))) Какое звание, должность?)))

Адказаць
-4 +
Илья, 20:41, 23.10

Звание заведующий. Должность сетью минских кофейн.

Адказаць
+11 +
нет вы только, 20:33, 23.10

подумайте - 3000 на двух пацанов! Вот что могут освоить два пацана на 1500 каждому. Такое впечатление что их папа ... бол!

Адказаць
+4 +
Zalman , 21:35, 23.10

Неее, их папа у кормушки:)

Адказаць
+14 +
Старый перец, 20:05, 23.10

Мои родители жили в 70-х
Зарплата 100 и 120 рэ
Я родился
Никаких смесей и подгузников
Купали меня в обычных железных ночвах
Небыло никаких градусников и пеленальных столиков
Игрушек было всего две машинка и пистолет
Кормили сиськой а затем кашей
Одёжей детской мамка обменивалась с соседями
Я донашивал за кем-то и кто-то донашивал за мной
Никаких кружков и секций
Рос я на улице потомучто небыло детсада
Вырос
Курил в школе за углом
Выучился в институте
Женился
Родил детей
Стал небольшим но начальником
Не спился и не стал бандитом
Возможно доживу до пенсии

Может не нужно драматизировать?
Может нужно слегка попуститься?
Вашим детям то что вы им покупаете на самом деле не нужно
Вы это всё покупаете для себя

Адказаць
+2 +
Redneck, 21:07, 23.10

Почти как в бездарном русском шансоне.
« Рос я на улице потомучто небыло детсада…»
Про сиську и кашу впечатлило. Сильно получилось.
Но до пенсии дожить надо. Это будет happy end в вашей истории.

Адказаць
+16 +
Белорус, 20:26, 23.10

Статья ни о чем. Какие то зажранные мамашки," а-ля сама забота" пожаловались на большие расходы.

Адказаць
+9 +
да, 20:44, 23.10

мамашки - из серии богатым тоже не легко!

Адказаць
+1 +
Несвиж, 21:35, 23.10

Мамаши мнительные нынче пошли потому что рожают за всю свою жизнь по одному ребенку.

Ведь как бывает:
Первый ребёнок - всё самое лучшее, пелёнки после стирки утюжить с двух сторон, кота к ребёнку не подпускать...
Второй ребёнок - то что осталось от первого тоже сойдёт, пеленки можно утюжить с одной стороны, главное чтобы ребёнок не ел из миски кота...
Третий ребёнок - покупать ничего и не нужно, постиранные пелёнки и можно не утюжить, если ребёнок поел из миски кота - это проблемы кота...
:)

Адказаць
+3 +
Zalman , 21:43, 23.10

1000 руб? Хм ...Вспомнился один отзыв о Мардан паласе, который тогда только открылся и сверкал как ворованный бриллиант:) так вот одна мамочка тоже жаловалась что она потратила 12 или 13k$за 10 дней и о ужас!!! Для неё не было в спортивном зале при отеле тренажёра для гребенчатой мышцы бедра(!!!) я аж вспотел и полез в Википедию понять о чем речь. Но это для неё, а для дочки пяти лет не было репетитора итальянского языка(ужас!!) вы представляете десять дней ребенок сидел без итальянского!:)))) PS:мамочка была из Минска.ш

Адказаць
+2 +
Yanka, 21:56, 23.10

Пока дети маленькие, можно и б/у одежду покупать, лучше потратить деньги на кружки и отдых с поездками.
Можно быть миллионером и ходить в дешёвой одежде, а можно быть скупым босяком и невеждой в долгах, но с сумкой Louise Vuitton.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны