24 кастрычнiка 2024, Чацвер, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
Не понимаю, 19:44, 23.10

Объясните кто, какой может быть рост экономики на выпуске вооружения и боеприпасов, если вся суть их в том, что бы запульнуть снаряд куда нибудь в Украину, где он и разорвется. Какой с этого профит экономике? Ну, да, завод, производящий этот снаряд, получил прибыль, работник у станка получил зарплату. Со всего этого уплачены налоги. Но ведь деньги на это все были вынуты из кармана и в дальнейшем сгорели в Украине. Осталась зарплата работника , прибыль предприятия и налоги. С чего тут быть росту экономики?

Адказаць
+9 +
Аминь, 21:12, 23.10

Роста и нет. Расчеты роста не применимы для военизированной экономики потому как не учитывают описаный вами момент: "Но ведь деньги на это все были вынуты из кармана и в дальнейшем сгорели..". А руснявые зная это, считали как для нормальной экономики и выеживались цифрами, которые, по сути, фуфло.
Но что бы там они не насчитали а экономику не обманешь. И турпные пятна на ней уже не скрыть.

Адказаць
+8 +
Скептик, 21:21, 23.10

Врут расеяки... инфляция у них никак не 8%, а 18 минимум, там кокойто центр замерял. Потому даже с ростом оружеки, вся економика не росла, а падала. Проблема импортньіх агенств, что они берут расеяцкую статистику за чистую монету.

Адказаць
+4 +
a, 22:54, 23.10

рост за счет вбрасивания в экономику золотовалютных резервов из прошлого - как только "кубышка" закончиться - "чудо" исчезнет :)

Адказаць
+4 +
$, 23:45, 23.10

Уже слышно как по дну кубышки копытами помойные скребут. Чудес не бывает)

Адказаць
+9 +
Олег, 20:11, 23.10

Чубайс, це побачив ще коли, і завчасно чкурнув з совдепії та її таборів ГУЛАГУ2!
Китайські проксі, здихають у промислових масштабах в Мирній Україні!! Уже, більше 678.000 тис орків!!
Слава Україні!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны