23 кастрычнiка 2024, Серада, 23:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-49 +
молодо-зелено, 17:40, 23.10

если начинают спрашивать за деньги, значит вид у компашки был бомжеватый, у нас такие перед магазином за час до открытия уже выстраиваются.

Адказаць
+56 +
1/2/3, 17:45, 23.10

Таких придурков на линию выпускать нельзя. Надеюсь получит своё.

Адказаць
+1 +
надежды, 19:26, 23.10

юношей питают...
пушкин АС, но не в воздушных боях.

Адказаць
+44 +
Я, 17:55, 23.10

Как такое быдло берут в такси?

Адказаць
-24 +
легко, 18:17, 23.10

получаешь права, устраиваешься, несёшь ответственность за машину, потом в силу своей крутости решаешь как быть, когда в твоей машине начинают быковать.

Адказаць
+31 +
Cerber, 18:32, 23.10

Смотрю я на них, так в такси каждый 3-й имеет симптомы быдлятства.

Адказаць
+44 +
Сергей , 18:00, 23.10

Какая неосторожность? Налицо злостное хулиганство. С таким подходом к квалификации преступления можно оправдать любого. Следака уволить за несоответствие занимаемой должности.

Адказаць
+5 +
Хрен ин, 18:47, 23.10

Аполитично рассуждаешь.
Прикинь.
Таксист это сексот КГБ.
Лейтенант. Старшой.
Имеет медаль и грамоту лично от самзнаешкого.
А эти пассажиры были замечены в 2020.
Их не арестовали ещё только потому что не хватает оперов на всех.
Так что тут налицо хулиганство со стороны пассажиров которые громко хлопнули дверцей.
А таксист действовал исключительно в рамках самообороны.

Адказаць
-13 +
я бы малолеток, 18:42, 23.10

в такси не брал бы - пешком, бегом, талон и автобус. Или под кустом до утра.

Адказаць
+2 +
или вы горе мамы, 18:47, 23.10

и папы строите своих детей сами, или они будут строить вас, а их будут строить чужие им тёти и дяди.

Адказаць
+5 +
Серж, 19:23, 23.10

В таком случае эти "чужие дяди и тёти" , возомнившие с бодуна (а другие к чужим людям не полезут) будут находиться в местах "не столь отдаленных".

Адказаць
+19 +
Ира, 18:51, 23.10

А вы думаете, в таксёры идут интеллектуалы или нормальные люди?

Адказаць
-1 +
круто, 19:01, 23.10

изволили выразиться господин хороший!

Адказаць
-26 +
сломали руку, 19:07, 23.10

сломали сопляку руку...
раньше носы и бороды ломали и ничего
500 руб за заявление на не известного
и гуляй дальше, или в СА или на зону!

Адказаць
-6 +
Минчанин , 20:00, 23.10

Сообщается, что обвиняемый ранее имел проблемы с законом.
У нас шутят.
Ты не беларус, если не прошёл "Окрестено".

Адказаць
-10 +
не тот нынче, 20:08, 23.10

пошёл народ, не тот! Сынки и дочки маменькины. Как говаривал наш комбат - если ты больной (да хоть на голову), то почему ты не в морге!

Адказаць
-1 +
квартирный, 20:10, 23.10

и семейный вопрос их испортил, а так люди как люди.

Адказаць
+2 +
Йоготроль , 22:36, 23.10

Что вы говорите, не тот народ, какое однако крутое поколение было типа воспитано в ваше время, комбатами, во дворах и пр. Хрень.
И где вся крутость вашего поколения в 20 м году девалась, даже бастовать решимости не нашлось, за 45 подавляющее большинство не участвовали и не выражали, " герои" СА и совка, млин.

Адказаць
-7 +
ELVIS, 20:59, 23.10

Ни одного комментария с сожалением к обоим сторонам! Ведь на самом деле ситуация какая сложилась- пострадали оба наших земляка. Когда мне рассказывают про братство беларусов, это смешно и одновременно грустно. И молодёжь не такая, и таксисты как всегда все обдолбанные. Что остаётся фактом, то все мы в молодости шалили( и в такси в частности()) И каждый день нас грешников берёт где-то бес, и совершаем мы глупости. Ну не сдержался мужчина, в данном случае -водитель такси, это жизнь. Какие профессии в синеокой уважают-0. Научитесь уважать себя, и может что-то начнёт меняться в этой стране.

Адказаць
+3 +
som, 21:00, 23.10

В Минске бывшие уголовники, это в основном таксисты и мойщики машин.

Адказаць
+1 +
ДМБ82, 21:15, 23.10

А чё он перед тобой отчитываться должен про свои финансовые возможности?Как людей дурить, так вы любую лазейку найдёте.А чуть что сразу такие "крутые" в милицию за защитой спешите.Парень может тебя и на место поставил, да знает ваши сучьи законы, навешают всех собак вот за таких вот извозщиков, в большенстве споров с мусорами в доле, из вас там треть точно внештатные сотрудники.

Адказаць
-3 +
читатель, 21:29, 23.10

Таксист молодец, всё правильно сделал - "свою вину признавать" нельзя, так только лохи делают.

Адказаць
+1 +
Йоготроль , 22:39, 23.10

Так не лохи делают, а
тех кого умело вынуждают и грубо принуждают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны