23 кастрычнiка 2024, Серада, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+21 +
Дуся, 11:43, 23.10

Путин, солист, Совбез РФ, хор: "Этот день мы приближали, как могли!"

Адказаць
+24 +
1, 12:01, 23.10

Отлично, по снаряду для каждого кацапа

Адказаць
+3 +
NEXT, 11:59, 23.10

На одну гаубицу получится по 34000 снарядов? Столько стволов для гаубиц для замены нету. Ну разве что еще на 30 абрамсов со 105 мм пушкой что-то перебросить.

Адказаць
+13 +
МЛ, 12:36, 23.10

Понятно же что и тот вопрос предусматривается… Главное чтобы не осталось на бумаге.

Адказаць
+19 +
Беларус, 12:22, 23.10

Будет хороший подарок северокорейским " братьям".))))

Адказаць
+25 +
смс, 12:28, 23.10

Может прислать, может передать, может начать, может..., может.... и пшик. Глубокая озабоченность.

Адказаць
+20 +
РАДУЕТ ТАКОЕСБЛИЖЕНЕ, 14:23, 23.10

Южная Корея может передать ВСУ 3,4 млн снарядов - такая новость радует, только осталось заменить слово может на слово высылаем. Этот момент нельзя упускать Украине раз они слышат от ЮК о таком подарке Украине, уже вчера подключить дипломатию и решить конкретно этот вопрос не только о снарядах но технике, что увеличит боеспособность Украины. Работать сейчас с ЮК вплотную и предоставить все информацию о СК и решать совместно те вопросы которые есть у ЮК. Это поспособствует дальнейшему развитию отношений и получить военную помощь.

Адказаць
+17 +
Да Не, 14:31, 23.10

Паміж "можа перадаць" і "перадала" ляжыць прорва нявызначанасці.
"можа перадаць" - гэта есчэ не факт таго, што падзея адбудзіцца. Можа "Так", а можа і "Не".
Рана плескаць у далоні ад "можа перадаць".
Будзем казаць "Гоп", калі пераскочам.

Адказаць
+16 +
ЬЬЬЬ, 16:27, 23.10

МЕЖДУможет И передают -огромная пропасть(А это сотни тысяч жизней) и это мы наблюдаем 2,5 ГОДА

Адказаць
+12 +
Михаил, 16:54, 23.10

У них много чего поляки закупают, качество супер, не маде ин чайник 💩👎😨

Адказаць
+6 +
1, 16:55, 23.10

Отличное время для военных компаний Южной Кореи... испытания вооружений над севкорейцам да кацапами-рашистами

Адказаць
+2 +
Человек, 17:01, 23.10

В 2023 Южная Корея передала ВСУ снарядов больше, чем вся Европа вместе.
Сейчас ее превосходное оружие рекой потечёт в Украину.

Адказаць
+3 +
Евген, 17:11, 23.10

ничего не дадут, цивилизация парализована выборами в сша, действующая власть показывает полную бездеятельность, оправдываясь недопущением "эсклации". План Победы Украины назван "эскалацией". В НАТО не берут, даже сраное приглашение не дают. Вглубь стрелять нельзя. Байдон излучает ничтожность.

Адказаць
0 +
🤔, 18:59, 23.10

Еуген , ды не глядзице вы рашэн зомби тиви . Гэта ня тольки кепска , але кали на ноч то и нават небяспечна . 🤔 Слава зсу и саюзникам . Украина у любым выпадку абавязкова пераможа .СЛАВА УКРАИНЕ , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+3 +
Смерть оркам!, 17:20, 23.10

Если пусть два снаряда 105 будут убивать по орку, то сколько орков можно убить.

Адказаць
+4 +
Олег, 17:32, 23.10

Кийські проксі, рашисти і чучхеголодне, знають про свій КІНЕЦЬ!!!!
Але ж, їх мандарин, підганяє своїх кріпаків, до цього!! Більше 680,000 тушок орків, уже закобздонилили Українці!!!

Адказаць
+4 +
Калибр, 17:57, 23.10

Если 105 калибр востребован в Украине, то это очень хорошая новость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны