23 кастрычнiка 2024, Серада, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-4 +
ильич, 21:58, 22.10

Глава 1 называлась "Кулинария"?

Адказаць
+20 +
Всёравно Ватан, 22:03, 22.10

Отдельная глава мемуаров посвящена крымскому бутерброду?
Он как жил имперским ватаном таким и помер.
Он так и не понял что для спасения России нужно развалить российскую федерацию на 20-30 независимых государств.

Адказаць
+4 +
НАВАЛЬНЫЙ -ПАТРИОТ !, 22:08, 22.10

АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ТВОЕЙ РОСИИ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ЖИЛ ЗА
ГРАНИЦЕЙ , ОБЪЕДИНИЛ ОППОЗИЦМЮ И БОРОЛСЯ С ФАШИСТОМ !

Адказаць
+3 +
sky, 22:53, 22.10

Думаю выбор у Навального был таков - или всю жизнь ждать когда ему прилетит и похоронить своих близких, или принести себя в жертву Путину. Путиноиды ему того что он сделал никогда бы не простили. Жаль, что Навальный умер имперцем за Россию.

Адказаць
-2 +
alex, 23:32, 22.10

НАВАЛЬНЫЙ -ПАТРИОТ !, 22:08, 22.10
назови ка какую пользу принес алеша расие пока был на этой самой расие?)

наверно научил ходить на "выборы",голосовать как то ну очень "умно",светить фонариками и снимать видосики про которые уже никто не помнит?)

Адказаць
+4 +
Олег, 22:46, 22.10

Українців гріх чіпати, вони у себе дома, як бджоли працюють!
Але, якщо потревожити вулика… то уже, інша Історія вийде окупанту!
Пам’ятаймо Українців, які перемогли в таборах ГУЛАГУ!!
Украинцы в ГУЛАГе: как они сопротивлялись сталинской системе и изменили ее!
Слава Україні!!

Адказаць
+8 +
Антон, 22:52, 22.10

Ну вот и новый Ленин...тот всё писал чернилами на молоке и съедал чернильницу из хлеба и этот не вылазя и карцеров умудрился накропать мемуары...Не верю...

Адказаць
+2 +
alex, 23:46, 22.10

срочно бегите и покупайте этот сборник не понятно чего.
юльке нужна прибавка к зп из кремля и от полезных идиотов.

вообще понятия не имею что может начеркать неудачник(и его соратнички по ютубному картелю) который внутри расеи провалился во всем.обвинен в имперстве(по делу).и комично закончил свой "нитакой" имперский путь как и еще один лысый персонаж.

Адказаць
-2 +
alex, 23:51, 22.10

юлька оконфузилась с выбором корыта,ой простите "бизнеса".
вместо никому не нужных книжек могла открыть ресторанчик с приготовлением сами знаете чего))

это было бы культовым заведением)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны