22 кастрычнiка 2024, aўторак, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+22 +
Орша, 14:18, 22.10

Развал совка идет по плану...

Адказаць
+5 +
Ха,ха,ха, 14:24, 22.10

Пусть времени кружатся лопасти,
Меня у тебя – уведут.
Россия, как пропасть над крепостью,
Стояла, но будет лежать!

Адказаць
+1 +
Шабашил в рашке, 14:25, 22.10

(В тему) До 1993 года Кузбасс жил круче Питера и Москвы. После расстрела парламента все денежные потоки Москва забрала себе. Ну а я лично был тогда на его защите, уж извините меня что не оказался убитым в числе тех 1200.... Ну а бывшего рядом со мною белоруса "утилизировали" без памятника и могилы... (Сожгли трупы, подобно наших Гончара и Захаренко, как говорят...)

Адказаць
+9 +
Coal, 15:38, 22.10

Никогда шахтёры на россее особенно хорошо не жили, но где-то до 2005го была возможность бороться за права в настоящих профсоюзах.
Обменяли на брошенную кость, и остались с хреном без соли.

Адказаць
+18 +
Джо, 14:41, 22.10

власти пытались вести диалог с людьми, а сейчас «просто пришлют войска»

Вы же вне политики, наслаждайтесь

Адказаць
+8 +
Coal, 15:16, 22.10

Отнюдь, в политике. Хотели сильную руку, без всякого там либерализма.

Адказаць
+10 +
гы, 14:51, 22.10

ягель на лопухе в угольном пыльном соусе....скрепно !

Адказаць
+8 +
Coal, 15:10, 22.10

Это наоборот помощь путику. Угледобыча убыточна, да и не сильно нужна при избытке газа.
Быдлу предложат записываться в пушечное мясо или окончательно спиваться.

Адказаць
+2 +
nwail, 18:00, 22.10

Газ не навсегда. Месторождения истощаются, особенно когда добыча происходит в погоне либо за экономией, либо за сверхдоходами, не думая, а что будет завтра.
И добыча на севере была экономически оправдана, пока дополнительным рынком сбыта был ЕС. Можно было субсидировать внутренний рынок, а также получать дополнительные доходы.
Теперь масса проблем как и везде. Ведь слово настоящего пацана важнее чем экономика, экология и человеческие жизни.

Адказаць
+1 +
P, 17:48, 22.10

Вьі ошибаетесь.
Деньги получа.т и прибьіль те кто и получал.
Кто б что не говорил но шахта, уголь очень прибьільное предприятие, просто тьіряют деньги.
А когда владельцьі и начальники привьікли к сверх деньгам а сейчас их нет то и "крадут" деньги у рабов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны