22 кастрычнiка 2024, aўторак, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+4 +
странник, 12:39, 22.10

дело в том, что процесс эволюции человека не останавливался никогда
просто такие изменения были, и если их выявляли - то называли это ересью, проклятьем и избавлялись
или просто не выживали
сейчас же многие люди с отклонениями могут теперь даже иметь потомство и неизвестно как это отразится в будущем,
если изменение дает потомство и выживает, то оно закрепляется

Адказаць
+2 +
Хтось, 12:54, 22.10

Процес природного відбору людини зупинено сучасною медициною. Хоч як би цинічно це не звучало, але хворій дитині роблять операцію ще в утробі матері. Ура, всі радіють, життя врятоване, мати щаслива, медики заробили грошенят. А що маємо в результаті? В результаті ця дитина є носієм дефектних генів, котрі вона передасть своїм дітям. З кожним наступним поколінням люди ставатимуть хирлявішими, ось до чого призведе така медицина.

Адказаць
0 +
странник, 13:09, 22.10

я про це і написав
правда, колись такий дефект зробив хомо сапієнс

Адказаць
+1 +
странник, 13:13, 22.10

ще додам
як би цинічно це не виглядало
але дайте відповідь
а Ви, сами Ви, шановний, погодились би щоб Вашу дитину вбили задля природнього відбoру???

Адказаць
-1 +
Хтось, 14:06, 22.10

Навіщо вбивати? Гуманніше стерилізувати.

Адказаць
+1 +
странник, 14:20, 22.10

так так, саме це і робив Гітлер
-
Програ́мма «Т-4» (нем. Aktion T4; нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе, 4»), также Опера́ция «Т-4» — евгеническая программа немецких нацистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие свыше 5 лет). Сначала уничтожались только дети до трёх лет, затем — все возрастные группы.

Адказаць
+4 +
ФА, 13:00, 22.10

из жителей Тибета надо готовить космонавтов: можно при полетах в космос сильно сэкономить на воздухе в целом и на кислороде в частности. да и, скорее всего, на еде тоже

Адказаць
+1 +
странник, 13:10, 22.10

ага
и много их там с во ?

Адказаць
0 +
ФА, 13:52, 22.10

если верить википедии, всего тибетцев больше 5 миллионов. понятно, далеко не все живут высоко в горах, но, думаю, с пару десятков можно будет набрать

Адказаць
0 +
странник, 14:31, 22.10

и тогда среди них вы наберете спецов для полета в космос?
смешно
уверяю вас, из десятков тысяч с в/о таких спецов можно отобрать пару человек
из пары десятков - ноль

Адказаць
+2 +
Жужа, 13:11, 22.10

На рассее идёт эволюция полным ходом от человека к животному.

Адказаць
+1 +
странник, 13:22, 22.10

не нужно красивых слов
в мордоре идет типичное схлопывание диктатуры, когда идут долговременные и неотвратимые неудачи режима
и тогда они схлопываются
причем почти одинаково
с войной, истерией в пропаганде, падением экономики и наплевательским отношением в обществе к самому обществу и системе

Адказаць
+1 +
Скептик, 13:14, 22.10

Тибет - то не місце не з найінтенсивнішою еволюцією. В КНДР і Південній Кореї живе один народ, одна нація, але південні корейці значно вищі в середньому, ніж їхні сусіди. І це птрапилося за якісь пів століття.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны