22 кастрычнiка 2024, aўторак, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+11 +
мда, 9:00, 22.10

Панельки за оверпрайс на окраине

Адказаць
+3 +
medik, 12:08, 22.10

15 минутные города, все идет по Клаусу Швабу "4-ая промышленная революция"
кругом калитки, камеры распознавание лиц, и всем этим управляет ИИ, одним словом загоны для овец и баранов.

Адказаць
-13 +
Боровая житель, 9:17, 22.10

Огороженная территория - это очень хорошо! Я знаю, что мои дети во дворе и никуда не уйдут в соседний лес поиграть.
Это отсутствие бродячих собак. Собирателей бутылок и любителей бухнуть на скамейке.
У своих, у кого рожа кривая с похмелюги - есть ключ-таблетка, не надо тут выдумывать и шутки шутить.

Адказаць
+8 +
fabrika zvezd, 9:54, 22.10

за детьми смотри, а не в телефоне виси. и .....

Адказаць
+15 +
ученик из лихих 90х, 9:59, 22.10

1. Раньше дети играли везде и все было нормально.
2. По моему больше не бродячих собак, а собак на поводке стало.
3. Много бухает на скамейках? Что-то не наблюдаю. Как и собирателей стеклотары, хотя ничего плохого в этом нет, пусть себе собирают спокойно.

Адказаць
+4 +
Мимошел, 9:18, 22.10

Все новостройки проходят одни и те же этапы развития. Самоликвидируют ТС, все алюсы исчезнут. А минусы останутся навсегда

Адказаць
+6 +
Беларусь , 9:26, 22.10

Покупать жилье у друзей Лукашенко и финансировать его. Нет! Жилье напротив Новинок. Для ляхтарата. Осенью там вечно стоит туман в этой низине.

Адказаць
+16 +
живите там сами, 9:48, 22.10

Ничего примечательного там нет. С ума посходили со своими шлагбаумами, заборами, камерами и распознаванием по фэйсу. Дворы колодцы.Тот самый концлагерь только в миниатюре. Скоро собственной тени будете бояться.

Адказаць
+6 +
, 10:06, 22.10

Забор это психическое состояние общества .

Раньше забор это огород, город, кита, сити, цитадель, крепость .

Чем выше забор ,китайская стена ,Китай огород ,тем больше медведей или орд татаромонгол в голове жителей этих домов .

Адказаць
0 +
поменяйте название, 10:26, 22.10

...новшества в распиаренном жилом комплексе в Новой Боровой - вроде как речь про Северный берег?

Адказаць
+6 +
сержа❗, 12:11, 22.10

Ещё вертухаев на вышки , да отрегулировать движение жильцов по тротуарам , и будет вам счастье в сРане для жизни .
Выросло уже не одно поколение пионеров-комсомольцев которые радуются совковому дерьму.
Сейчас молодые люди в большинстве своём лукашисты-рашисты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны