22 кастрычнiка 2024, aўторак, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+37 +
Предлагаю , 11:17, 21.10

Украинцам надо на корейском языке записать обращения, чтобы северо-корейцы бежали сдаваться в правильную сторону.

Адказаць
-13 +
днн, 12:29, 21.10

/// ...чтобы ... бежали сдаваться...

Достали этим своим "сдаванием", воеваки мамкины.

На*** Украине нужно их кормить!?
Беларусам нравяться - берите их в плен, развлекайтесь.

Адказаць
+52 +
Русский, 14:41, 21.10

Если будет налажен процесс "сдача в плен в ВСУ - передача Юкорейцам, а дальше смена фио и новая жизнь, поток пойдет. Всё равно спишут на погибшего или пропавшего безвести.

Адказаць
+43 +
Объясняю , 14:59, 21.10

Днн, какой ты глупый. Одних только бойцов "Азова" в российском плену находится около 700 человек. Они находятся в плену уже более двух лет.
Чтобы их вернуть домой в Украину нужен обменный фонд - пленные, которые воюют за россию.
Понял, для чего пленные нужны?

Адказаць
+24 +
Доктор шос, 15:26, 21.10

Вы всерьез считаете, что рюзки будут менять героев-азовцев на какой-то бесплатный расходный материал, на северокорейцев из плена?

Адказаць
+1 +
Объясняю, 23:23, 21.10

Конечно будет. Иначе Ким Чен Ын откажется поставлять своих солдат.

Адказаць
+54 +
Тупой, 11:19, 21.10

А про использование каких воздушных пуль идёт речь?

Адказаць
+31 +
Удав, 12:27, 21.10

Секретная северокорейская разработка. Они там видимо все вместе этих "воздушных" пуль наглотались и разнесло их кого куда. Россияки как всегда двинулись к ближайшему винно-водочному магазу и "потерялись" по ходу дела. Кореяки их не дождались, пошли искать и заблудились ...

Адказаць
-13 +
chav henki, 12:32, 21.10

Это те воздушные пули которые используются в военном деле. В данном случае наверное корейского производства.

Адказаць
+6 +
сват, 18:51, 21.10

Это пули с северокорейским воздухом...
А ещё ,говорят злые языки, у них есть гранаты с пельменями и снаряды с собачьими потрошками...
Жуть.........................☠

Адказаць
+43 +
Дуся, 14:48, 21.10

Воздушные северокорейские пули образуются в организме солдата при употреблении гороховой каши. Можно испускать очередями, можно одиночные направлять в сторону противника. Учили синхронизировать залпы.

Адказаць
+5 +
111, 20:11, 21.10

Точняк! Но невовремя сырьё закончилось...

Адказаць
+60 +
сноб, 11:19, 21.10

Несчастные, решили что про них забыли. Откуда им знать тонкости русского языка и понять, что на них забили.

Адказаць
+22 +
белорус, 11:55, 21.10

судя по всему они видимо думали,что находятся не далеко от южной Кореи.
кароче расходный материал.

Адказаць
+23 +
ДМБ82, 12:23, 21.10

"Воздушные пули"-это сильно.Еще водяные гранаты и кажется недавно про рюску разработку рассказывали-снаряды из дерьма.А эти бедолаги корейцы конечно попали из лагеря со строгим режимом в лагерь под названием дизбат всероссийского масштаба.

Адказаць
+23 +
555, 13:06, 21.10

"Воздушные пули" по украински повітряні кулі.
Тут наверное трудности перевода. А воздушными шарами севкорейцы гадят своим южным землякам,привязывая к ним мусор и всякую гадость.

Адказаць
+33 +
Макс , 14:53, 21.10

Какая КНДР- Корейска(без вопросов), Народная(так можно назвать любую страну),Демократическая(а где вы там видели демократию?), Республика(Страна с выбранными на определённый срок органами власти).Определённый срок?)))Смотря кто и на сколько определил до бесконечности.Так, что не КНДР, а Северная Корея.Так будет более точно соответствовать.

Адказаць
+56 +
орки тупое быдло, 16:01, 21.10

Вырисовывается еще одна вторая армия мира)

Адказаць
-29 +
Platon, 16:05, 21.10

а помните как Китайцы из Великого Камня пошли на Минск...тогда тоже у луки подгорало))) у них же дисциплина....а тут попали в среднвековье корейцы)))

Адказаць
+33 +
), 16:15, 21.10

Тролль даже из готовых методичек подходящую не в состоянии выбрать?))))))

Адказаць
+17 +
Патриот, 17:04, 21.10

А чем славные победители фашизма, внуки воевавших дедов, оправдывают убийства православных украинцев на своей земле покупными узкоглазыми рабами, у которых возможности отказаться не было? Великие, скрепные, культурные, чего примолкли? Почему за вашу "идею" должны воевать корейцы, которых вы всячески презираете и унижате? Они ведь не хотят, убегают...

Адказаць
-3 +
Мало, 21:48, 21.10

Маловато плюсиков!;)

Адказаць
+9 +
незавидно, 18:07, 21.10

Опыт получили теперь можно и домой. Если им до Северной Кореи двигаться пешком, то запросто русский язык выучить смогут, правда в Северной Кореи попадут в концлагерь или под расстрел.

Адказаць
-9 +
Ха, 18:11, 21.10

Американцу бабу не дашь на фронт воевать не будет. А этим бабы запрещены наверно.

Адказаць
+14 +
Астра, 18:24, 21.10

В любой войне главное мотивация - или защищаешь свой дом, или тыришь чужие унитазы.
Северокорейцам унитазы не нужны как россиянам, им вообще ничего не надо. Это зомби, их надо уничтожать как паразитов в жилище. Людской брак, выращенный в колбе Северной Корее.

Адказаць
+7 +
gnusni lt, 19:11, 21.10

Сбежал или погиб, как это доказать.
Самое то всем им бежать.

Адказаць
+6 +
kapot pervi, 19:34, 21.10

Каждому свое.
Если есть мозги, то правильное решение понятно.

Адказаць
+1 +
люба, 21:15, 21.10

на войне всяко бывает.
тут - герой, моргнул глазом - изменник.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны