21 снежня 2024, Субота, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+17 +
Зри в корень, 21:53, 15.10

Польше нужно наглухо минировать свою восточную границу. Это сейчас поможет против мигрантов, а через два года поможет против русской пехоты.

Адказаць
+18 +
хм, 21:59, 15.10

Еврокомиссия мутит воду и заставляет страны принимать не нужных странам мигрантов.может пора урезать полномочия этой Еврокомиссии,?

Адказаць
+1 +
Олег, 0:08, 16.10

Так, як нагадили в ЄС, меркель з берлусконі та ху*ло, уже важко повторити! Світ це побачив!!

Адказаць
+1 +
ВЕРА, 0:31, 16.10

Сваей бязглуздай палітыкай некантраліруемай міграцыі ЕЗ множыць сацыяльны паразітызм, усе па Леніну - адабраць ды падзяліць, Народы ЕЗ некалькі гадоў таму пачалі выказваць свае незадавальненьне , галасуючы за правых ды "крайне-правых". Левакі ва уладзе гэта сапраўдная бяда.

Адказаць
+1 +
Эстебан, 1:54, 16.10

Обязательства перед ЕС???
А обязательства ЕС перед странами, граничащими с гибридологами войны - это почему мадам из Брюсселя не вспомнила? А еще лучше - это международные обязательства - вот это перл ещё тот: в то самое время, когда это международное сообщество в лице Гуттериша ну просто отлично себя показало и доказало свою несостоятельность 7 октября прошлого года, и чуть раньше - 22 февраля 2022 года (многие международные субъекты до сих пор заявляют, что дескать “всё не так однозначно”)! Развелось теоретиков, которые на практике ведут цивилизацию в кювет: трепаться любой дурак умеет (блаблабла - нужно быть человечным, пусть пойдет эти песни Пане споет, а не лучше - голодному льву). Почему Польша должна одна самостоятельно защищать восточную границу ЕС в то время, как эта мадам преспокойненько пьет себе кофе в Брюсселе предаваясь гуманно-философским рассуждениям в теоретической плоскости?

Адказаць
+1 +
vlad, 7:16, 16.10

давно нужно было принять законы что бы нелегалы штурмующие польские границы поняли-бессмыленно-прорвался-никто прошение о убежище не примет-несколько дней в лагере и домой отправишься

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны