Както видел огромная фура запарковалась напротив макдональдса и вышла оттуда со стороны водителя малюсенькая хрупкая девушка, дорогу намеревалась переходить. У меня аж дух перехватило, остановился и пропустил хоть и перехода там не было. И нет, я не лавелас.
В Европе часто встречаются русские и украинцы. Все – добрейшие люди. Знаете, что я поняла за границей? Люди не готовы враждовать. серьезно ? украинцы ни с кем не враждовали это русня на них напала и им пришлось защищаться
А ещё, до меня вдруг недавно дошло, что поляки в 39м ни на кого не нападали, а это рашка с гитлером на пару развязали войну. А вообще, они такие милашки!
За границей русня не хочет получать по роже, а возвращаясь клянут Запад, мочась в собственном подъезде, или лифте.
После победы Украины и долгого лечения гнилых русских мозгов возможно примирение в 5 -м поколении, если рашка перестанет существовать как тюрьма народов.
Разница огромная, отя-бы тот же график работы, жизнь на колёсах, питание, километраж который дальнобой наматывает за день, ни в какое сравнение не идет с городскими водителями, да хотя бы и то что вы не спите в своей постели каждую ночь.
Вы шутите? Вы городсткой трафик сравниваете с загородным по напряженности? А водитель городского транспорта по-Вашему меньше по времени работает? В нормальном кемпинге или пригородном отеле, за который к тому же фирма платит, постели хуже по-Вашему? И кормят готовыми блюдами там обязательно хуже, чем дома?
А вы попробуйте проехать километров так 800-1000 по трассе. В пригородных отелях и кэмпингах не так часто приходится дальнобоям останавливаться на ночь, спят в основном в машинах. Не за все фирма платит, есть и брокеры, т.е люди которые владеют своим траком, а не фирма, будите жить в отелях и кэмпингах много не заработаете. Часто питаются в сухомятку. Романтика от действительности сильно отличается. А вы попробуйте развернуться на фуре есл где-то не туда заехали или заблудились, что не редко бывает в незнакомом городе. И какой бы не была кровать в траке или в кэмпинге, своя, дома всегда лучше, плюс долгое отсутствие от дома и семьи не очень благоприятно влияет на семейные отношения, воспитание детей. Вот в этом и есть большие минусы дальнобоя в сравнении с теми же трамваями и тролейбусами.
Да, работа непростая, но доходы перекрывают всё. Видел на ютубе канал русского американца - бывает и десятку килобаксов в день поднимает. Крутейший трак в собственность купил, хороший дом. На пенсии будет лежать в гамаке где-нибудь на Карибах.
А вы попробуйте проехать часов 8 по городу на троллейбусе со всеми пробками, остановками, светофорами, перекрестками, пешеходами и пассажирами. Будете спать все время в машине, далеко не уедете. До первого столба. Про питание всухомятку, ну, это вы снова нафантазировали. А попробуйте развернуться на троллейбусе, если не туда заехали. На свой дом с кроватью для начала нужно заработать. Семейные отношения разрушаются не только из-за длительных командировок.
12 лет автобусный стаж. На городе, на межгороде, на тур.маршрутах и международных. Но однажды дёрнул чёрт пойти на фуру. Меня хватило на 4 рейса. Это ДИЧЬ!!!. Сумасшедшие пробеги, куча документов, склады, таможни, перевесы, крепёж груза, шторы, пломбы...работа по приложению, где чёрт ногу сломит, отчёты...незнакомые маршруты, неудобные подъезды. Ночёвки в кабине, какая бы она не была комфортная... Умывание из бутылки, питание ролтоном на стоянках... А чего стоило сутками стоять в очереди на границе, как дальнобойщики называют "колейка" и не спать. ДИЧЬ! И в отличие от водителя автобуса, на фуре видишь только автобан, склады, промзоны и стоянки. По Парижу или Берлину не прокатишься, нигде ничего не посмотришь, не пофотографируешь. Бежал назад на автобус. Даже на городском по Минску и то в 100 раз лучше, спокойнее и увереннее, чем на этой фуре с их дикими пробегами и переработками.
>хорошей мамой можно быть даже расстоянии
про детей 5 предложений, самое длинное из которых выражение убежденности в том, что родительница хорошая мама. Не понятно кто детей воспитывает, как сложится личная жизнь, ведь многое они перенимают от взрослых.
В выборе же профессии нет ничего предосудительного. Есть желание, здоровье - почему нет? От каждого по способностям.
Не смогу я так, детям нужна мама…когда болеют, когда у них какие-то детские проблемы в школе, няня не заменит… и видео звонок не заменит ( мое мнение) …у меня тоже есть ( commercial license ) не вижу повода этим гордиться .. обычно, стандартно…а вот то, что всегда смогла быть рядом с детьми….вожу личные машины разных габаритов , объемов двигателя, в горах , серпантин, различные погодные условия и т.д… и для меня это обыденность … просто жизнь…
А то что всегда была рядом-мои дети, уже взрослые , это помнят и ценят…
ничего такая кошка
Адказацькиса точно любит вискас
Адказаць"She has balls". Nothing but respect! Lets somebody else cook food.
АдказацьДевочка-пай
АдказацьКакто видел огромная фура запарковалась напротив макдональдса и вышла оттуда со стороны водителя малюсенькая хрупкая девушка, дорогу намеревалась переходить. У меня аж дух перехватило, остановился и пропустил хоть и перехода там не было. И нет, я не лавелас.
Адказацьи что с того ? как будто марсианина увидел
АдказацьТы когда-нибудь пытался объяснить дурню и хаму, почему он дурень и хам? Попробуй! Очень занимательная вещь. Я - не буду.
АдказацьМолодец, 100%
АдказацьВ Европе часто встречаются русские и украинцы. Все – добрейшие люди. Знаете, что я поняла за границей? Люди не готовы враждовать. серьезно ? украинцы ни с кем не враждовали это русня на них напала и им пришлось защищаться
АдказацьА ещё, до меня вдруг недавно дошло, что поляки в 39м ни на кого не нападали, а это рашка с гитлером на пару развязали войну. А вообще, они такие милашки!
АдказацьЗа границей русня не хочет получать по роже, а возвращаясь клянут Запад, мочась в собственном подъезде, или лифте.
АдказацьПосле победы Украины и долгого лечения гнилых русских мозгов возможно примирение в 5 -м поколении, если рашка перестанет существовать как тюрьма народов.
Чтобы там ни говорили, хорошей мамой можно быть даже расстоянии. особенно когда няня есть
АдказацьНе знаю как мамой, но женой точно можно быть хорошей на расстоянии, если няня есть.
Адказацьхорошая зайка. удачи в этом нелегком деле.....
Адказацьединичные истории исключения из правил !
АдказацьА в чем проблема? Троллейбусы и трамваи часто водят женщины. Что тут такого?
Адказацьсравнили большегрузы и троллейбусы и трамваи (водят конечно никто ж не спорит )
АдказацьА в чем принципиальная разница можете внятно объяснить?
АдказацьВ чём разница, эльзы не поймут.
Адказацья бы с ней прокатился
АдказацьРазница огромная, отя-бы тот же график работы, жизнь на колёсах, питание, километраж который дальнобой наматывает за день, ни в какое сравнение не идет с городскими водителями, да хотя бы и то что вы не спите в своей постели каждую ночь.
АдказацьВы шутите? Вы городсткой трафик сравниваете с загородным по напряженности? А водитель городского транспорта по-Вашему меньше по времени работает? В нормальном кемпинге или пригородном отеле, за который к тому же фирма платит, постели хуже по-Вашему? И кормят готовыми блюдами там обязательно хуже, чем дома?
АдказацьА вы попробуйте проехать километров так 800-1000 по трассе. В пригородных отелях и кэмпингах не так часто приходится дальнобоям останавливаться на ночь, спят в основном в машинах. Не за все фирма платит, есть и брокеры, т.е люди которые владеют своим траком, а не фирма, будите жить в отелях и кэмпингах много не заработаете. Часто питаются в сухомятку. Романтика от действительности сильно отличается. А вы попробуйте развернуться на фуре есл где-то не туда заехали или заблудились, что не редко бывает в незнакомом городе. И какой бы не была кровать в траке или в кэмпинге, своя, дома всегда лучше, плюс долгое отсутствие от дома и семьи не очень благоприятно влияет на семейные отношения, воспитание детей. Вот в этом и есть большие минусы дальнобоя в сравнении с теми же трамваями и тролейбусами.
АдказацьДа, работа непростая, но доходы перекрывают всё. Видел на ютубе канал русского американца - бывает и десятку килобаксов в день поднимает. Крутейший трак в собственность купил, хороший дом. На пенсии будет лежать в гамаке где-нибудь на Карибах.
АдказацьА вы попробуйте проехать часов 8 по городу на троллейбусе со всеми пробками, остановками, светофорами, перекрестками, пешеходами и пассажирами. Будете спать все время в машине, далеко не уедете. До первого столба. Про питание всухомятку, ну, это вы снова нафантазировали. А попробуйте развернуться на троллейбусе, если не туда заехали. На свой дом с кроватью для начала нужно заработать. Семейные отношения разрушаются не только из-за длительных командировок.
Адказаць12 лет автобусный стаж. На городе, на межгороде, на тур.маршрутах и международных. Но однажды дёрнул чёрт пойти на фуру. Меня хватило на 4 рейса. Это ДИЧЬ!!!. Сумасшедшие пробеги, куча документов, склады, таможни, перевесы, крепёж груза, шторы, пломбы...работа по приложению, где чёрт ногу сломит, отчёты...незнакомые маршруты, неудобные подъезды. Ночёвки в кабине, какая бы она не была комфортная... Умывание из бутылки, питание ролтоном на стоянках... А чего стоило сутками стоять в очереди на границе, как дальнобойщики называют "колейка" и не спать. ДИЧЬ! И в отличие от водителя автобуса, на фуре видишь только автобан, склады, промзоны и стоянки. По Парижу или Берлину не прокатишься, нигде ничего не посмотришь, не пофотографируешь. Бежал назад на автобус. Даже на городском по Минску и то в 100 раз лучше, спокойнее и увереннее, чем на этой фуре с их дикими пробегами и переработками.
АдказацьМолодчина конечно 🚚 . Жаль конечно что очень многим пришлось уехать из Беларуси .
Адказаць>хорошей мамой можно быть даже расстоянии
Адказацьпро детей 5 предложений, самое длинное из которых выражение убежденности в том, что родительница хорошая мама. Не понятно кто детей воспитывает, как сложится личная жизнь, ведь многое они перенимают от взрослых.
В выборе же профессии нет ничего предосудительного. Есть желание, здоровье - почему нет? От каждого по способностям.
очень даже хорошенькая милашка
Адказацьогонь девченка
АдказацьУх ты какая!
АдказацьНе смогу я так, детям нужна мама…когда болеют, когда у них какие-то детские проблемы в школе, няня не заменит… и видео звонок не заменит ( мое мнение) …у меня тоже есть ( commercial license ) не вижу повода этим гордиться .. обычно, стандартно…а вот то, что всегда смогла быть рядом с детьми….вожу личные машины разных габаритов , объемов двигателя, в горах , серпантин, различные погодные условия и т.д… и для меня это обыденность … просто жизнь…
АдказацьА то что всегда была рядом-мои дети, уже взрослые , это помнят и ценят…
Крайними бывают только плоть, Север, мера, срок и необходимость!
АдказацьА неделя крайней не бывает.
Это поветрием потянуло с рф, там что то тоже все крайним начали называть. Суеверие какое то? Типа тьфу-тьфу, последняя неделя, а я жить хочу.
АдказацьЭто как их "поребрик" вместо бордюра.
Адказаць