Я как-то таких же подростков приструнил в вагоне метро в Мадриде. Они тоже пытались сказать "это электронные" (молодежь говорит по-английски). Спрятали.
нигде ни в салоне не в торговых центр, болезнь какая то у них хоть одну тягу украдкой но нужно сделать дошло до того что в туалетах курят хотя на улице тепло т можно покурить свои вонючки
Курение (что сигареты , что вэйпы) и так опасно для жизни (и для курящего, и для окружающих)...
А если ещё и в транспорте начнут курить - то вообще перестану пользоваться этими транспортами ...
В милиции....???? Надо же! А в Беларуси есть милиция? А где она? Последние десятилетия кроме как мусарен и продажных мусаров в Беларуси нет ничего.
Адказацьтоже испанский стыд испытали?)))
АдказацьЯ как-то таких же подростков приструнил в вагоне метро в Мадриде. Они тоже пытались сказать "это электронные" (молодежь говорит по-английски). Спрятали.
АдказацьКонечно можно. Но только сидя на плечах у водителя, управляя ногами об руль и громко кукарекая при этом.
Адказацьнигде ни в салоне не в торговых центр, болезнь какая то у них хоть одну тягу украдкой но нужно сделать дошло до того что в туалетах курят хотя на улице тепло т можно покурить свои вонючки
АдказацьМожно. И курить и пить. Было бы во что налить.
АдказацьУже в наземном транспорте бухают почти открыто и слушают блатняк. До чего банда фенцика довела Беларусь.
АдказацьКурение (что сигареты , что вэйпы) и так опасно для жизни (и для курящего, и для окружающих)...
АдказацьА если ещё и в транспорте начнут курить - то вообще перестану пользоваться этими транспортами ...