23 траўня 2025, Пятніца, 3:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+5 +
к, 20:08, 24.09

Почему?

Адказаць
+23 +
123, 21:28, 24.09

Чтобы отомстить и хоть как-то навредить. Хоть кому-нибудь, не важно кому. До кого руки дотянутся. Обида и обиженные они такие.

Адказаць
+9 +
поганый выводок, 23:22, 24.09

Зачем гусударству дети Чернобыля, если у него есть дети Лукадрыща.

Адказаць
+30 +
Саша, 20:11, 24.09

Как сказал "гэты Дима Медвядё'у" будучи зиц президентом РФ: "Белорусский вопрос надо решить окончательно!" - вот они и решают.

Адказаць
+12 +
Алик, 21:25, 24.09

Только вот украинский вопрос решить не удалось - более 300 000 ордынцев подохло и продолжают дохнуть по 1000 в день.

Адказаць
+4 +
Физиолог , 20:43, 24.09

Радиация влияет на дисфункцию организма. Исправить организм и будет всё в норме. Непонятно чему медиков учат. Ни че му!!!

Адказаць
+3 +
Правдоруб , 9:12, 25.09

А теперь расскажите - как вы собрались исправлять повреждённые гены ?

Адказаць
+18 +
Iron Curtains, 20:54, 24.09

Теперь только избранным детям избранных родителей можно будет ездить на оздоровление или учёбу за границу. После согласования с исполкомом и с разрешения соответствующих органов.

Адказаць
+16 +
Гром, 21:33, 24.09

Избранные давно все имеют, и в этих зонах не живут. Им вообще начхать на здоровье нищих детей из зоны! А вот когда рабы разбегаются- это для них проблема!

Адказаць
+12 +
ff, 21:17, 24.09

"русский мир" убивает

Адказаць
+11 +
Фашизм, 21:22, 24.09

Радиация полезна для белорусских детей. Иначе Великий Мудрый Чистильщик Коров не построил бы еще один Чернобыль и не вернул бы советское ядерное оружие. Он также занят идеологической обработкой украденных украинских детей, в то время как белорусские дети могут ездить на отдых на колхозные поля.

Адказаць
+10 +
Остров, 22:52, 24.09

Режимом делается всё, чтобы страна жила единомыслием. Это естественное развитие любой диктатуры. Все и вся подчинить в угоду сохранения власти одного. Но этим режим сам роет себе могилу.

Адказаць
+7 +
Дикт, 5:27, 25.09

Какой диктатор, просто, бандит без мозгов ,необразованный, невоститанный, взгромоздился своими сапогами в навозе на золотой унитаз беларуси и установил с помощью штыков и устрашением правила сумашедшего дома, времен средневековья , в стране

Адказаць
+6 +
Правдоруб , 9:14, 25.09

Всё паскудство от повреждения радиацией в том, что последствия могут вылезть только спустя десятки лет....
Подтверждено личным опытом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны