24 траўня 2025, Субота, 20:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+31 +
УЖ дробь , 18:23, 24.09

И так денег нет, только на еду впритык

Адказаць
+20 +
Скептик , 18:34, 24.09

У кого денег нет? У Лукашенко?

Адказаць
+48 +
Юрась, 18:32, 24.09

То же самое и на АлиЭкспресс. Ценник для Беларуси намного выше, чем для узких, при том, что нас загнали в их приложение, типа для всех снг-шников. Некоторые товары вообще вдвое дороже, да плюс еще при заказе приклеивается НДС.

Адказаць
+2 +
!, 10:07, 25.09

Ну а что вы хотели ? Беларусам нужно двоих кормить - царя Вову и его наместника Сашу.

Адказаць
+55 +
цук и енг, 18:36, 24.09

"Островок стабильности и процветания" не перестает удивлять отношением к своим гражданам не только соседей, но и весь мир. Для Удержателей местной власти скоро и "3%" будут лишь пределом мечтаний...

Адказаць
-9 +
Пианист, 19:03, 24.09

Покупал на ОЗОНе колёсные диски для ГАЗели. Для БССР их цена существенно выше, чем для России. Когда пытался заказать по более низкой цене, то писали, что в БССР поставок нет. А по более высокой -пожалуйста. Но ,тем не менее, на авторынке в Жданах цены всё равно выше, чем самые высокие на ОЗОНе, да и пункт выдачи ОЗОН рядом.

Адказаць
+37 +
Груф, 19:13, 24.09

Скоро и эта лафа закончится , Сев Корея все ближе и ближе ...

Адказаць
+4 +
Никита, 19:41, 24.09

Каюсь, покапал там время от времени. Но давайте будем честными: это российские площадки и деньги с них идут в казну рф, которая тратит их на то, что ьы убивать украинцев. Тут нет никаких но и исключений. Каждый кто покупает на озон или вайлдберис, а с недавних пор и алиэкспресс, является спонсором терроризма. Да, дешевле, а иногда и альтернативы нет, но может тогда вообще не брать такой товар?

Адказаць
+18 +
Хммм, 20:05, 24.09

Покупаешь бензин? Ездишь на общественном транспорте? Тогда ты,судя по твоей логике являешься спонсором терроризма. Ибо весь бензин у нас из купленной в РФ нефти.

Адказаць
0 +
Никита, 20:31, 24.09

А, ну тогда можно брать. Почему нет, я же бензин покупаю... Задонатить может тогда пуйлу на кинжалы, или я в другую крайность уже бросаюсь?

Одно дело есть, ездить, дышать, спать. А другое - покупать всякую хрень потому, что она дешевле на озоне. А спонсорство террористическрй РФ вам всё ровно, вы же бензин в рф покупаете... Логика правильная? Или это другое, и когда вам на головы еще не падают русские бомьы, то можно и прикрыть глаза на некоторые вещи? Так?

Адказаць
+2 +
asd, 16:31, 25.09

на алике 10
на ибэе 20
разницу в 10 вернеш мне НИКИТА
если да закажу где дороже

Адказаць
+8 +
Клоун, 20:29, 24.09

Манипуляция про закупы слабенькая. "Но давайте будем честными": всем плевать, куча народа там закупается, вечно на пунктах выдачи очереди.

Адказаць
+2 +
!, 10:10, 25.09

Ну вы покупая хлеба тоже спонсируете террористов. Раньше можно было хотя бы покупать украинские товары. Теперь всё. Зона закрылась. Передачи не принимают.

Адказаць
+1 +
Сергей , 22:02, 24.09

Давно там ничего не беру!
Не надо!

Адказаць
+4 +
0%, 22:54, 24.09

"Двойной" НДС появился с момента когда его начали платить в бел. казну. Минимум 5% россияне накидывают на возврат ндс, который растягивается на три месяца и более. И это ещё по божески. Некоторые сразу загоняют в цену 20% и вся продукция произведенная в РБ из импортных компонентов становится неконкурентноспособной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны