что иос, что андроид - всё гамно за приличные деньги, юзабельность не соответствует затратам, мобильный виндовс не пробовал, да и не буду пробывать. Из всех наворотов - звонок туда/оттуда, погода, навигатор, фото/видео, шагомер, часы/будильник остальной бред можно тупо выкинуть вместе с навязчивой рекламой. Рулит десктоп и виндовс 10.
Как сформулировал один богатый (очень-очень) и умный человек: "Путешествия - это единственное, на что стоит тратить деньги. Всё остальное мне принесут домой".
Огрызок = колхозные понты. Обоснованой потребности давиться в очередях за куском пластика, стекла и текстолита, который лично мне видится как оргазм маркетолога, хоть убейте, не видно. Для повседневных задач есть устройства из куда более адекватного ценового сегмента.
Да и вообще, не для Беларуси эти понты. Нам бы порядок в стране навести сперва.
Издевательство , дороже чем в ОАЭ в 1.7 раза!
АдказацьЗа понты всегда нужно платить - на то они и понты, даже если - дешёвые
Адказацьно понт держи, без этого ты никто.
АдказацьЗа какие понты? Это просто хорошие телефоны, но в самой нищей стране, как обычно, нужно заплатить налог на бедность
Адказацьчто иос, что андроид - всё гамно за приличные деньги, юзабельность не соответствует затратам, мобильный виндовс не пробовал, да и не буду пробывать. Из всех наворотов - звонок туда/оттуда, погода, навигатор, фото/видео, шагомер, часы/будильник остальной бред можно тупо выкинуть вместе с навязчивой рекламой. Рулит десктоп и виндовс 10.
АдказацьВ США зарплати вищі в 10 разів. Ніколи не розумів співвітчизників, що купують такі дорогі телефони. Це щоб люди думали, що у них багато грошей?
АдказацьКупит колька, кпит витька, купит сашка ну и один золотой сабачке.
Адказацьи еще я куплю, но в польше
Адказаць/// ...купують такі дорогі телефони.
АдказацьОни не телефоны покупают.
Они думают, что они покупают престиж.
Насколько я понял из обзоров, так называемая последняя модель по характеристикам хуже чем прошлогодняя версия. Так что пусть кушают сами.
АдказацьВ Медиамаркете Wyświetlacz: 6.7" Pamięć wbudowana: 128 GB 5299zl
АдказацьКакие телефоны ? Где санкции , чем глубже падение , тем быстрее свобода.
АдказацьКакие санкции? Вы как маленькие дети. Магаз находит людей, которые едут чилить в Дубай на 2 недельки и привозят "за благодарность" сюда телефоны
АдказацьТак вы не знали, белорусы же самые богатые люди на Земле!(нет)
АдказацьНа эти деньги попутешествовать лучше
АдказацьЦенность путешествий точно так же сильно преувеличена.
АдказацьСидя в лукашенковском концлагере многим так кажется. Иногда думаешь, что сходишь с ума. А выехать из этой тюрьмы нет возможности.
АдказацьЖиву в США. Тоже согласен с тем, что ценность путешествий преувеличена. В первую очередь маркетологами, которым эти самые путешествия нужно продать.
АдказацьПутешествовать приятно, конечно. Но не нужно спускать на это значимую часть дохода или ужимать себя в чем-то другом.
Как сформулировал один богатый (очень-очень) и умный человек: "Путешествия - это единственное, на что стоит тратить деньги. Всё остальное мне принесут домой".
АдказацьОгрызок = колхозные понты. Обоснованой потребности давиться в очередях за куском пластика, стекла и текстолита, который лично мне видится как оргазм маркетолога, хоть убейте, не видно. Для повседневных задач есть устройства из куда более адекватного ценового сегмента.
АдказацьДа и вообще, не для Беларуси эти понты. Нам бы порядок в стране навести сперва.