What plan? There was only one plan, known as the Ukraine Democracy Lending and Leasing Act of 2022, under which Ukraine was to receive all kinds of unlimited military and financial assistance, including combat aircraft, tanks, all kinds of missiles and much more…
Эти интернет анонсы не имеют ничего общего с реальными поставками вооружений. Для публики. Реальные поставки идут в соответствии с оперативной обстановкой и без трепыханий речевого аппарата.
Длительные дебаты об оружии для Украины несут в себе смерть многих украинцев - это надо понять прежде всего. Но как мы видим слова и просьбы не доходят, хотя помощь идет на этом фоне. Люди хотят видеть конкретно дела а не разговоры надо или не надо давать то или иное оружие. Если страна дает помощь и может дать больше и качественное по своим характеристикам оружие - так давайте и не надо делать шаг назад. Политика отношений в этом вопросе двойственная и сомнительная, ведь мы не видим причин не дать, однако там так не думают и ставят на карту свои личные интересы в этом решении, а что я буду иметь от этого, складывается такое впечатление. Короче - если не понимают язык дипломатии в военном вопросе объяснять на пальцах чтобы доходило до людей которые так далеко от этой темы и не имея представления что там Украине гибнут люди.
/// ...и может дать больше и качественное по своим характеристикам оружие...
Ну, а если не может дать!?
Никто никогда не делает просто запасы дорогущего оружия и не омертвляет капитал - авось кому-то понадобится подарить!
Ты же не покупаешь лишний шкаф - а вдруг у соседа будет пожар!
/// ...ведь мы не видим причин не дать...
Если ты чего-то не видишь, то это вовсе не означает, что этого не существует.
/// ...складывается такое впечатление...
Твоё впечатление никого не гребёт, складывай другое.
Дело не в том, что Америке нечего передать Украине...
В США имеются огромные запасы вооружения, в т.ч. списанного, но вполне пригодного для быстрого восстановления и использования - тысячи танков, самолетов и др. тяжелого вооружения, за что американские налогоплательщики уже заплатили и что существенно могло бы ускорить разгром захватчиков и сохранить тысячи украинских жизней.
Коли передадуть - тоді і слід робти новину, а ми будемо вдячні. Хоча нам треба фугасні атакамси, щоб знищити цілі №1 - керченські мости.
А якщо задача вдарити москалів зненацька, то треба не маленьку партію, а дуже велику, бо після першого ж влучання москалі все одно зрозуміють, що це вони.
YES JOE BIDEN YES !!!
АдказацьEverything is going according to plan Mr. President!!!
Welcome to Ukraine Mr. ATACMS !!!
Glory USA!!! Glory Ukraine!!!
What plan? There was only one plan, known as the Ukraine Democracy Lending and Leasing Act of 2022, under which Ukraine was to receive all kinds of unlimited military and financial assistance, including combat aircraft, tanks, all kinds of missiles and much more…
АдказацьПравильно, молчи...будь хитрым
АдказацьСлава Украине!
Такую информацию выдавать вообще не следует.
АдказацьІ тому амереканські ЗМІ вирішили про це нагадати)))
АдказацьО передаче оружия и его применении нужно узнавать от врага, а не от размножившихся до уровня эпидемии блохеров.
АдказацьНа полигоне "Украина" есть и покруче кое - что.
АдказацьЭти интернет анонсы не имеют ничего общего с реальными поставками вооружений. Для публики. Реальные поставки идут в соответствии с оперативной обстановкой и без трепыханий речевого аппарата.
АдказацьДлительные дебаты об оружии для Украины несут в себе смерть многих украинцев - это надо понять прежде всего. Но как мы видим слова и просьбы не доходят, хотя помощь идет на этом фоне. Люди хотят видеть конкретно дела а не разговоры надо или не надо давать то или иное оружие. Если страна дает помощь и может дать больше и качественное по своим характеристикам оружие - так давайте и не надо делать шаг назад. Политика отношений в этом вопросе двойственная и сомнительная, ведь мы не видим причин не дать, однако там так не думают и ставят на карту свои личные интересы в этом решении, а что я буду иметь от этого, складывается такое впечатление. Короче - если не понимают язык дипломатии в военном вопросе объяснять на пальцах чтобы доходило до людей которые так далеко от этой темы и не имея представления что там Украине гибнут люди.
Адказаць/// ...и может дать больше и качественное по своим характеристикам оружие...
АдказацьНу, а если не может дать!?
/// ...складывается такое впечатление...
Твоё впечатление никого не гребёт, складывай другое.
Дело не в том, что Америке нечего передать Украине...
АдказацьВ США имеются огромные запасы вооружения, в т.ч. списанного, но вполне пригодного для быстрого восстановления и использования - тысячи танков, самолетов и др. тяжелого вооружения, за что американские налогоплательщики уже заплатили и что существенно могло бы ускорить разгром захватчиков и сохранить тысячи украинских жизней.
Коли передадуть - тоді і слід робти новину, а ми будемо вдячні. Хоча нам треба фугасні атакамси, щоб знищити цілі №1 - керченські мости.
АдказацьА якщо задача вдарити москалів зненацька, то треба не маленьку партію, а дуже велику, бо після першого ж влучання москалі все одно зрозуміють, що це вони.