Никто и никогда так не дискредитировал православие, как эти тупорылые скрепные ваньки. Религия по уровню нелепости обогнала ту, которая "самая мирная"))
Уже давно тошнит от их религии и их православия.
До 2014 регулярно ходил в храм, часто ездил поломником в разные места. Теперь ни хочу связывать с этой сектой ни себя, ни своих родных. В феврале 2022 окончательно порвал с этой сектой. Любая другая религия и даже отсутствие таковой во много раз лучше чем секта и беснование Московии под названием РПЦ МП.
Я наконец понял всю суть их «православия». В то время, как Господь говорил «Не сотвори себе кумира», русские решили действовать нетрадиционно: навешивали на икону физиономию адмирала Ушакова, а то и Жириновского (!) или любого другого случайного человека, и продолжали молиться (!!!) ему. Более того, были случаи, когда даже мощи мертвого человека гастролировали по стране и собирали немалые деньги.
Это даже не дикость. Это не ортодоксальность. Это не средневековье. Подберите сами этому маразму определение.
Россияне заявили о «чуде» и решили устроить крестный ход
__________________________
Чудаки, вы...от слова "чудо" - надо было это сделать до прилета - может быть не прилетело бы...
а если прилетело - значит, как сказал Путин -
"все в рай!"
А что мешает плодить такие дощечки с ушаковым? Или вы может предполагаете что это имеет какую либо историческую либо культурную ценность? Этого дядьку канонизировали только в 2001 году, тогда полагаю и намалявали эту картину, а то и того позже.
Так вот жеж он, ключ к победе над НАТО!
Раз бункеры, танки, бтры не защищают русских витязей в свинячей шкуре от супостатских снарядов и бомб, то это надо заменить на большие такие иконы Ушакова из дерева. И в них внутри разместить органический контингент ВС РФ. Для неуязвимости.
А этот Ушаков, который с турецкими баржами в Синопе воевал у них уже что, святой? А что он такого человеколюбивого во славу Господа нашего совершил? Короче какой народ - такие у него и святые : то предатель-колаборант Невский, то Николка-кровавый, который империю профукал и свои же и пристрелили. А то, вот Ушаков. А вот Вышгородскую Божью матерь придётся таки вернуть на место - в Вышгород.
Так и позорный Кутузов тоже, вроде как "святой" !
А Сталин - так вообще "успешный менеджер" по словам пуйла.
Интересно , каковым является для узких Гитлер ? ... неудачливый директор ?
На Московии конпнизировано ВСЁ !
Сначала выдумываются "подвиги" , типа, Панфиловцев, Матросовых, Космодемьянских, Павликов Морозовых...а затем канонизируютсч постановлением ЦК КПСС !
Имеется факт перехода Змея Горыныча на сторону Ильи Муромца в борьбе против Бабы Яги ( версия одного из мультфильмов ).
Почему до сих пор Змей Горыныч не "Герой России" ?
Хотя бы орден "Дружбы Народов" вручили !
Про его канонизации я уже и не спрашиваю.
Так это понятно , образованные люди об этом знают, а варвары с Востока считают их "своими", ну, типа, "Великая Русь от Португалии до Камчатки !".........
Смотрим на это с другой стороны.
1. Святой московит Ушаков при жизни потопил весь черноморский флот Московии и проиграл битву за Крым с итогом поражения Московии.
2. Икона святого Ушакова стала притяжением для украинской ракеты "Нептун" потопив флагман черноморского флота Московии крейсер "Москва" и уничтожив весь его экипаж с капитаном судна.
3. Икона стала притяжением для очередной ракеты ЗСУ уничтожив весь штаб Черноморского флота Московии.
4. Если Ушаков при жизни утопил весь черноморский флот и проиграл битву за Крым, то и его икона помогает ракетам топить черноморский флот Московии, уничтожать командование флота с однозначно ясным поражением и в Битве за Крым.
"Флот" - предусматривает наличие в строю кораблей 1 ранга, которым был крейсер "Москва". После его уничтожения, в строю остались корабли 3 ранга - корветы - а это уже ФЛОТИЛИЯ. Черноморского флота РФ уже не существует, привыкаем говорить правильно - "Черноморская флотилия РФ". Хотя бы из уважения к усилиям ЗСУ. В Севастополе уничтожен штаб флотилии РФ.
Никто и никогда так не дискредитировал православие, как эти тупорылые скрепные ваньки. Религия по уровню нелепости обогнала ту, которая "самая мирная"))
АдказацьУже давно тошнит от их религии и их православия.
АдказацьДо 2014 регулярно ходил в храм, часто ездил поломником в разные места. Теперь ни хочу связывать с этой сектой ни себя, ни своих родных. В феврале 2022 окончательно порвал с этой сектой. Любая другая религия и даже отсутствие таковой во много раз лучше чем секта и беснование Московии под названием РПЦ МП.
С ватников- одуреть можно... Умом рабсейскую едерацию не понять.
АдказацьПочему скрывают ватники сколько рашистов проклятых Zдохли в данном штабе
Я наконец понял всю суть их «православия». В то время, как Господь говорил «Не сотвори себе кумира», русские решили действовать нетрадиционно: навешивали на икону физиономию адмирала Ушакова, а то и Жириновского (!) или любого другого случайного человека, и продолжали молиться (!!!) ему. Более того, были случаи, когда даже мощи мертвого человека гастролировали по стране и собирали немалые деньги.
АдказацьЭто даже не дикость. Это не ортодоксальность. Это не средневековье. Подберите сами этому маразму определение.
Лишний раз доказывает точность западных снарядов.
АдказацьГенералов воскресить не смогли так хоть икону подложили.
АдказацьРоссияне заявили о «чуде» и решили устроить крестный ход
Адказаць__________________________
Чудаки, вы...от слова "чудо" - надо было это сделать до прилета - может быть не прилетело бы...
а если прилетело - значит, как сказал Путин -
"все в рай!"
Каждой военской части по иконе- срочно!!!
АдказацьГенералов наплодить можно одним росчерком.
АдказацьА икону такую уже не напишут, только копию...
Так что все вполне логично.
По плану...
А узкие бабы продолжают рожать пачками генералов на Орде !
АдказацьА что мешает плодить такие дощечки с ушаковым? Или вы может предполагаете что это имеет какую либо историческую либо культурную ценность? Этого дядьку канонизировали только в 2001 году, тогда полагаю и намалявали эту картину, а то и того позже.
АдказацьТак вот жеж он, ключ к победе над НАТО!
АдказацьРаз бункеры, танки, бтры не защищают русских витязей в свинячей шкуре от супостатских снарядов и бомб, то это надо заменить на большие такие иконы Ушакова из дерева. И в них внутри разместить органический контингент ВС РФ. Для неуязвимости.
О, ДА !
АдказацьТрепещи теперь НАТО ! Ушаков выжил !
А этот Ушаков, который с турецкими баржами в Синопе воевал у них уже что, святой? А что он такого человеколюбивого во славу Господа нашего совершил? Короче какой народ - такие у него и святые : то предатель-колаборант Невский, то Николка-кровавый, который империю профукал и свои же и пристрелили. А то, вот Ушаков. А вот Вышгородскую Божью матерь придётся таки вернуть на место - в Вышгород.
АдказацьТак и позорный Кутузов тоже, вроде как "святой" !
АдказацьА Сталин - так вообще "успешный менеджер" по словам пуйла.
Интересно , каковым является для узких Гитлер ? ... неудачливый директор ?
даже и не знаю уже какой триумф люче.
АдказацьА он что, канонизирован?
АдказацьОткуда икона?
На Московии конпнизировано ВСЁ !
АдказацьСначала выдумываются "подвиги" , типа, Панфиловцев, Матросовых, Космодемьянских, Павликов Морозовых...а затем канонизируютсч постановлением ЦК КПСС !
Уже "иконы" с бандитом пригожиным ЗАО РПЦ МП продает, тоталитарная секта
АдказацьИмеется факт перехода Змея Горыныча на сторону Ильи Муромца в борьбе против Бабы Яги ( версия одного из мультфильмов ).
АдказацьПочему до сих пор Змей Горыныч не "Герой России" ?
Хотя бы орден "Дружбы Народов" вручили !
Про его канонизации я уже и не спрашиваю.
Предлагаю иконе Ушакова баллотироваться на пост президента Московии в 2024 году.! ...раз уж выжил, этот Ушаков, о, чудо ....неземное !
Адказацьтем более что молодых в эту кампанию не пропустят по эстетическим соображениям.
Адказацькрасиво ушаков затопил руцкий флот на входе в севастопольскую бухту !
Адказацьпуйлу надо пофторить !
А икона с Жуковым у них в каком штабе висит? И когда с ней крестный ход организуют?
АдказацьИнтересно, а Илью Муромца и Алёшку Поповича Улузкая Православная Кодла во главе со смотрящим от КГБ попом Кириллом успела канонизировать ?
Адказацьенти пацаны украинцы.... РУСЬские.
АдказацьТак это понятно , образованные люди об этом знают, а варвары с Востока считают их "своими", ну, типа, "Великая Русь от Португалии до Камчатки !".........
АдказацьНу вось для рускай праваслаунай царквы
Адказацьпадвалiлася магчымасьць попам падхалтурыць на iконе Ушакова.
Смотрим на это с другой стороны.
Адказаць1. Святой московит Ушаков при жизни потопил весь черноморский флот Московии и проиграл битву за Крым с итогом поражения Московии.
У нас , в Україні, це зветься так :
Адказаць"ПОРОБЛЕНО"
Узкее ваньки сами заморали своё православие как-никто другой, аж тошнит уже от этого гнилого мракобесия на показ)
Адказаць"Флот" - предусматривает наличие в строю кораблей 1 ранга, которым был крейсер "Москва". После его уничтожения, в строю остались корабли 3 ранга - корветы - а это уже ФЛОТИЛИЯ. Черноморского флота РФ уже не существует, привыкаем говорить правильно - "Черноморская флотилия РФ". Хотя бы из уважения к усилиям ЗСУ. В Севастополе уничтожен штаб флотилии РФ.
Адказаць