Танны спартовы гарнітур, рыба і алкаголь: у Фінляндыі апублікавалі відэа з адпачынку Пуціна
23- 24.09.2023, 14:07
- 30,478

Унікальныя кадры патрапілі ў распараджэнне фінскага выдання Yle.
Унікальныя кадры патрапілі ў распараджэнне фінскага выдання Yle.
Такой же ущербный,как и бульбалось
АдказацьИ што та зачес,примерно одинаковый.
Два брата. Бычий...уйло и курощуп.
У всех его двойников зачёс против роста волос зачёсан да и сами словно выструганы из бревна. Оригинал был любителем пива и романтических питушествий,,,🦄
АдказацьДешевые спортивки, алкоголь. О,так путин почти я как отдыхает.
Адказацьшпанёнок.
АдказацьКакие они все потерянные! Что Собчак, что моль… тихий ужас просто. Редкий совок, и костюмы тут дешевые или дорогие совсем непричем. Как же ему зад зализали, когда он во власть вошел, что даже внешне, помимо пластических операций и ботокса, изменился и ахренел головой. Представляю как тонул во взятках, которые ему пополизы носили в зубах.
АдказацьВот так носильщик чемоданов, из грязи в князи, с изменнённой биографией влез на трон. И теперь его никакими выборами не сменить и оттуда только выносить вперёд ногами будут.
АдказацьВ россии как в Коза Ностре: "клянусь, что в организацию войду живым, а выйду только мертвым"
АдказацьВремя когда путину открылась дорога воровства. Попал в случайную удачу. Такие ущербные потом не нажрутся. Это как в сказке о золотой рыбке.
АдказацьНикакой случайной удачи не было и в помине. Я точно не помню или в 1999г.или 2000г. когда путин стал премь ером он в декабре на празднике день чк на лубянке в актовом зале глумливо ухмыляясь с трибуны под одоб рительные хлопки и крики в зале сказал что завершил операцию о вхождении во власть.
АдказацьДа, радует одно, что финал у таких жадных и алчных упырей у всех одинаковый.
Адказацьупоротое чмо бестолковое и тупое - будущее "сокровище" и убийца вяликай раисси
АдказацьФу, нестриженный колхозан в спортивном костюме за столом...
АдказацьВозможно в то время Путин еще не совершал массовых убийств, а так по мелочам , зарежет одного двух но не более, а потом опять скромный, застенчивый.
Адказацьа где наш сашка с кетайским мафоном?
АдказацьЗ хама - ні зробіш пана, тым больш - з бандзюгі
Адказацьпадваротняй!
Того Путина давно нет.
АдказацьАга, якобы хороший Путин умер а страной правит плохой двойник?)) хахаха да снимите вы лапшу с ушей. Этот миф придуман в Кремле чтобы отвлечь внимание и запутать и без того зомбированное российское общество.
Адказацьэто тогда когда люди гнилые макароны по талонам покупали?
АдказацьНЕНАВИЖУ ЭТО ЖАЛКОЕ УРОДЛИВОЕ ЧМО УЖЕ 23 ГОДА ! УМУДРИЛСЯ ДАЖЕ РАШКУ УНИЧТОЖИТЬ ! РАСТЕРЗАЛ ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ УКРАИНУ ! ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, КОГДА ЖЕ ТЫ В РАЙ, ВЕДЬ ДАВНО ОБЕЩАЛ НАРОДЦУ !
АдказацьА теперь надо сравнить уши того и теперешнего, и сразу станет ясно, кто двойник.
АдказацьВорьё, лжецы и дармоеды: что он, что его жена!
АдказацьПроста з грази пачыналi
АдказацьПад чэкушку пад чынарык
А цяпер вы каралi
А насамрэч што адзiн шпана, якому месца на лауцы з семками, што другi калгаснiк, спiушыся абрыган.
играет в настольный теннис, пьет алкоголь, ловит рыбу и играет в дартс.
АдказацьЧто можно сказать: играет, ловит, играет - что весьма азартен. То есть азартный игрок. Как часть психологического портрета. Дешевые спортивки - часть скрытности, (есть что скрывать) это видно и по взгляду. Подобрался близко к жертве - тоже игра. Маниакальность - убеждённость в великой идее, организации, (маньяк). Если правильно наблюдать, можно было бы понять. И посчитать куда игры приведут. Не замечали.