28 траўня 2025, Серада, 5:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-44 +
Саша, 9:54, 24.09

Навка россиян на войну не гнала и безногих самоваров из россиян не делала. На войне настояло исключительно ботексное пуйло , даже на совещании на Нарышкина прикрикнуло когда тот хотел возразить.

Адказаць
+43 +
>>>, 10:25, 24.09

Навка, Песков, это не верхушка оккупационой системы ? Даже медузы, у которых мозга нету думает...

Адказаць
-36 +
Рома, 11:39, 24.09

Война нужна только пуйлу - остальным, как верхам так и низам война не нужна

Адказаць
+21 +
Ши, 12:14, 24.09

Вы наивны. Когда низам война не нужна, нет такой силы, что заставит их воевать. Вспомните ПМВ, когда войска ри просто массово дезертировали, уходили домой целыми фронтами и никакие офицеры не могли остановить десятки тысяч людей (людей с оружием, между прочим!).
Война продолжается потому, что рашистские низы "за" и хотят войны даже больше, чем прутин. Тот согласился бы и без войны забрать территории, если б Украина отдала (фигу ему), а вот рядовым рашинским садистам, насильникам, грабителям и убийцам нужна именно бойня. Не видите, как они радуются гибели мирных украинцев? А особенно - детей.

Адказаць
+19 +
Бефар., 12:53, 24.09

имеперско-фашистская болезнь присуща подавляющему населению россии, а не одному их фюреру. И лекарство для них - уничтожение.

Адказаць
+4 +
«Широкозада» уже, 12:53, 24.09

а не «Шахерезада».

Адказаць
+19 +
Валентина, 10:07, 24.09

Хорошо, что хоть не на чужом капоте позировала.

Адказаць
+32 +
Марта, 10:14, 24.09

Навка которая предала Батькивщину и несёт непонятно что, предатели вроде её никому не нужны, этой Навке ещё всё аукнется.

Адказаць
+9 +
dth, 11:01, 24.09

Она украинка, не знал.?

Адказаць
+11 +
Марта, 12:29, 24.09

Она предательница , как и многие другие, а родилась эта Навка в Днепре, вот и думайте.

Адказаць
+39 +
777, 10:20, 24.09

Навка такая же убийца, как рот пУтена пЕсков. Надеюсь, когда всё закончится ни один Навко-Песковский крысёныш не сможет выехать за пределы любимой родины и дружно пойдут работать в поле или на завод, так, как всё наворованное придётся отдать.. Навка, оно того стоило??

Адказаць
+15 +
Gorbik, 11:11, 24.09

Навка, под лавку марш! Но фотку свою через фильтр пропустить не забыла, "красавица"😂.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны