При СССР в личном деле каждого работника были графы "политически грамотен" и "морально устойчив".
И если в одной из них стояло "нет", то на руководящую должность не назначали.
Но можно было договориться с кадровиком чтобы в анкете были правильные записи. ))))
А почему только при приеме на должность? Может проверите свое окружение "высокопосаженных" на наличие разного рода карт и паспортов иных государств?
PS: Вор всегда громче всех кричит держи вора.
Санитарка (!) при приеме на работу проходит проверку в течении почти двух! месяцев. Это невзирая на их дефицит. Правильно. Не должны нелояльные озолотиться на выносе и сливе "госсекректов". Ужэстачыць! Укантрапупиць! К нагцю!
Это же сколько требований, чтобы стать государственным дармоедом!
АдказацьПри СССР в личном деле каждого работника были графы "политически грамотен" и "морально устойчив".
АдказацьИ если в одной из них стояло "нет", то на руководящую должность не назначали.
Но можно было договориться с кадровиком чтобы в анкете были правильные записи. ))))
Не! Трэба было яшчэ маць кармiльную кнiжачку-кэпээсэс.
Адказацьи шо, кто то из "крэпких хозяйственников" пройдет тест на отсутствие коррупции?
АдказацьУже сейчас при трудоустройстве на гос. конторы проверяют на лояльность режиму. А это, на минуточку, грубое нарушение режимом своей же Конституции.
АдказацьИменно поэтому у меня в резюме я уже давно написал, чтобы все госструктуры со своими вакансиями шли нафиг.
АдказацьА почему только при приеме на должность? Может проверите свое окружение "высокопосаженных" на наличие разного рода карт и паспортов иных государств?
АдказацьPS: Вор всегда громче всех кричит держи вора.
Санитарка (!) при приеме на работу проходит проверку в течении почти двух! месяцев. Это невзирая на их дефицит. Правильно. Не должны нелояльные озолотиться на выносе и сливе "госсекректов". Ужэстачыць! Укантрапупиць! К нагцю!
АдказацьСкоро портрет Лукашенко будут целовать как тест на лояльность при приеме на работу.
Адказаць