Фотофакт.
Так забавно как прототип не сыграть!
Такого далдона без мазгоф придётся поискать. Ибо малейший проблеск интеллекта испортит всю роль.
Бернара Фарси подгримировать и попросить вспомнить роль комиссара, только ещё тупее :)
Да Сипатый сам рад будет засветиться перед кинокамерой! Еще и укажет, как надо правильно снимать! )))
Такого ДЭБИЛА как маньяк лукашенко оооочень сложно найти. Как сипатое, хитрозачесанное ЧМО из убыточного совхоза Городец нереально найти. Гораздо быстрее можно найти ещё одного двойника маньяка шеломова-путина
А президенты США сами снимались, без двойников :)
Лучше самого сипатого никто не сыграет, будет не жэсточайша))
Какая роль, такая и зарплата.
МИД РБ должен издать ноту протеста. 104 доллара! Насмешка какая-то. Хотя бы 110.
дешево ж союзничка оценили
Оригинал пусть берут, лучше чем он дурака никто не сыграет
Это будет фильм ужасов?
На Марсе он ничего смотрелся, в интернете есть :)
Его бы С.Краморов сыграл здорово.
Может быть там кто ему подскажет, где он впервые в жизни честно может заработать деньги?
Каков оригинал, такова и оплата за роль. 104$ - это даже много 😂😂😂
Жэсточайшего дебила не реально сыграть)))
Это ставка за съемочный день. 30 дней - 300 тыс. Не особо много, но значительно больше, чем платять актерам в "стране для жизни".
Так забавно как прототип не сыграть!
АдказацьТакого далдона без мазгоф придётся поискать. Ибо малейший проблеск интеллекта испортит всю роль.
АдказацьБернара Фарси подгримировать и попросить вспомнить роль комиссара, только ещё тупее :)
АдказацьДа Сипатый сам рад будет засветиться перед кинокамерой! Еще и укажет, как надо правильно снимать! )))
АдказацьТакого ДЭБИЛА как маньяк лукашенко оооочень сложно найти. Как сипатое, хитрозачесанное ЧМО из убыточного совхоза Городец нереально найти. Гораздо быстрее можно найти ещё одного двойника маньяка шеломова-путина
АдказацьА президенты США сами снимались, без двойников :)
АдказацьЛучше самого сипатого никто не сыграет, будет не жэсточайша))
АдказацьКакая роль, такая и зарплата.
АдказацьМИД РБ должен издать ноту протеста. 104 доллара! Насмешка какая-то. Хотя бы 110.
Адказацьдешево ж союзничка оценили
АдказацьОригинал пусть берут, лучше чем он дурака никто не сыграет
АдказацьЭто будет фильм ужасов?
АдказацьНа Марсе он ничего смотрелся, в интернете есть :)
АдказацьЕго бы С.Краморов сыграл здорово.
АдказацьМожет быть там кто ему подскажет, где он впервые в жизни честно может заработать деньги?
АдказацьКаков оригинал, такова и оплата за роль. 104$ - это даже много 😂😂😂
АдказацьЖэсточайшего дебила не реально сыграть)))
АдказацьЭто ставка за съемочный день. 30 дней - 300 тыс. Не особо много, но значительно больше, чем платять актерам в "стране для жизни".
Адказаць