Вполне себе бюджетный прибор, особенно с учётом его характеристик. Это не ай-вонь с ценником от 1000 долларов и сомнительным набором программного обеспечения. Которое, в любой момент времени может быть удалённо отключено (из-за санкций).
10 баксов стоит только карта памяти, а новый толковый смартфон не может быть сверх бюджетным. Даже на FixPrice такого не увидишь. Ниже 50 долларов смартфон сейчас или откровенный контрафакт с отсутствием уверенности в том, что он проработает хотя бы год, или такой девайс, в котором можно будет или только позвонить, или только интернет (да и то, явно не LTE и 5G NR)
Самый мульти-бюджетный телефон от Моторолы был лет 15 назад и он был с жки экраном, как от старых калькуляторов
видимо разное понятие мы вкладываем в "бюджетный". Созданый на основе флагманского Edge 40 и более высокого класса Edge 40 Pro с урезанными возможностями. В ЕС он идет как смартфон среднего класса.
Для тех, кому не нужны понты, вполне нормальный смартфон. В жизни всякое бывает. И разбить можно, и утопить, и ограбить могут. И не будет слишком жалко. Пошёл и купил новый такой же.
Это бюджетный? Они шутят?
АдказацьКак не бюджетный? Через пару лет на вторичке очень бюджетненько продаваться будет. Как раз по карману среднего белоруса(((
АдказацьВполне себе бюджетный прибор, особенно с учётом его характеристик. Это не ай-вонь с ценником от 1000 долларов и сомнительным набором программного обеспечения. Которое, в любой момент времени может быть удалённо отключено (из-за санкций).
АдказацьЭто они про свой бюджет, не про наш.
Адказацьбюджетный это 10 баксов за штуку.
Адказацьназывайте вещи своими именми.
10 баксов стоит только карта памяти, а новый толковый смартфон не может быть сверх бюджетным. Даже на FixPrice такого не увидишь. Ниже 50 долларов смартфон сейчас или откровенный контрафакт с отсутствием уверенности в том, что он проработает хотя бы год, или такой девайс, в котором можно будет или только позвонить, или только интернет (да и то, явно не LTE и 5G NR)
АдказацьСамый мульти-бюджетный телефон от Моторолы был лет 15 назад и он был с жки экраном, как от старых калькуляторов
Если б не камера от гнусмаса, вообще был бы супер.
Адказаць400 евро это бюджетный ?!
АдказацьДайте угадаю...
АдказацьПрямоугольный телефон с камерами сзади?
Телефон. Звонить и в инернете сидеть, да?
видимо разное понятие мы вкладываем в "бюджетный". Созданый на основе флагманского Edge 40 и более высокого класса Edge 40 Pro с урезанными возможностями. В ЕС он идет как смартфон среднего класса.
АдказацьДля тех, кому не нужны понты, вполне нормальный смартфон. В жизни всякое бывает. И разбить можно, и утопить, и ограбить могут. И не будет слишком жалко. Пошёл и купил новый такой же.
АдказацьИди ж я тебя расцелую кравчик Ты Наш)))))
АдказацьНе "пчть тысяч миллиампер в час", а пять тысяч миллиампер * час (знак умножить)
АдказацьУ меня уже пять лет Redmi 5 за 50 долларов. Вот это бюджетный :) Кстати, всё работает нормально.
Адказаць