)) В Индии существовала казнь " жаренным мясом " . Осужденного кормили только им . В короткий срок отказ печени , дисфункция почек , смерть . А если кормить овощами и фруктами эвенка , якута , эскимоса ...
У которых сырая рыба основа рациона .То они умрут еще быстрее ( от поноса )
Вот то же самое с температурой )
Ну во первых не жаренным а варенным мясом и не в индии а в китае , еще инквезиция также в испании кормили сырым мясом с вином в тюрьмах . А нащет фруктов и овощей ПОЛНАЯ ТУФТА, нет ни одного подтвержденного случая в истории человечества чтобы человек питался овощами и фруктами и умер .
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти!
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3. 100% всех солдат ели огурцы.
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
И что вы на это скажете? А ведь есть еще данные о том, что среди людей, родившихся в 1839 году, смертность равна 100%. И все они хотя бы раз в жизни ели огурцы!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал!
)) В Индии существовала казнь " жаренным мясом " . Осужденного кормили только им . В короткий срок отказ печени , дисфункция почек , смерть . А если кормить овощами и фруктами эвенка , якута , эскимоса ...
АдказацьУ которых сырая рыба основа рациона .То они умрут еще быстрее ( от поноса )
Вот то же самое с температурой )
Якут, евенк і ескімос все ще такі само мавпи, як і ми з вами. А мавпи не вмирають від овочей з фруктами.
АдказацьНу во первых не жаренным а варенным мясом и не в индии а в китае , еще инквезиция также в испании кормили сырым мясом с вином в тюрьмах . А нащет фруктов и овощей ПОЛНАЯ ТУФТА, нет ни одного подтвержденного случая в истории человечества чтобы человек питался овощами и фруктами и умер .
АдказацьСоветую открыть вегетарианский ресторан на Сахалине . Для коренных народов только . Вот бизнес попрет то )))
АдказацьЯкий це має стосунок до сну???
АдказацьОгурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти!
Адказаць1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3. 100% всех солдат ели огурцы.
Поставте кондейшн и будете спать как младенцы.
АдказацьТеткондеры, что сейчас продают в Беларуси - опасны для здоровья.
АдказацьНе бывает ничего идеального.
АдказацьВ т.ч. и температуры.
Для каждого человека - свой диапазон.