Водители с понтами на дороге и не осторожные - это
очень плохо . Зачем она летела ? Думала, что зимняя
резина панацея от всех бед ? А людям столько беды
принесла.
Все такие профи. Меня лет 8 назад вынесло на встречку на 40км/ч. Просто ехала на работу после отпуска. За время отпуска дорожники заделали ямы. Ну были ямы, стали кочки. Я на такую наскочила. Хорошо сработал рефлекс лучше кювет с сугробом, чем встречный МАЗ. Выехала норм. Но тут нужен опыт и железные нервы
В Орше дороги очень скользкие , зимняя резина , скорость минимальная, машину несколько раз вело в стороны, срабатывало абс . Снегоуборочного транспорта на дорогах нет .
У нас только когда в пояс снега накидает, тогда выводят уборочную технику.
А до этого ещё будет 100 планерок в исполкомах по уборке снега.
Это наше.
Не уйти нам от этого совка.
Последний снегопад что был в прошлый четверг уборочная техника проигнорировала.. Во всяком случае во дворах. ... А вот на следующий день , когда весь снег растаял, у меня во дворе трактор пол дня перегребал воду с одной лужи в другую.. Вместе с неубранными листьями... И так важно это делал.. Так ювелирно старался прочистить каждый закуток двора.. Как будто для себя. Или может у его в тракторе симулятор какой то установлен )) В общем катался по двору . Палил солярку и создавал видимость бурной деятельности... Когда снег растает на дорогу выйдут посыпали.. и будут чистый асфальт посыпать.. ..
Дзіўна, як беларусы ўпарта не хочуць перастаць спансаваць расейскую бензакалонку ды вазіць сваю пятую кропку на аўто, і проста паставіць машыну хаця б на тыдзень каля дома! Ужо сама прырода намякае, дык не!
Водители с понтами на дороге и не осторожные - это
Адказацьочень плохо . Зачем она летела ? Думала, что зимняя
резина панацея от всех бед ? А людям столько беды
принесла.
Так это может быть костлявая с косой неслась?
АдказацьЗаметьте всё началось с того, когда маньяк шеломов-путин прилетал в Менск, эта гнида ненастье принесло
АдказацьВсе такие профи. Меня лет 8 назад вынесло на встречку на 40км/ч. Просто ехала на работу после отпуска. За время отпуска дорожники заделали ямы. Ну были ямы, стали кочки. Я на такую наскочила. Хорошо сработал рефлекс лучше кювет с сугробом, чем встречный МАЗ. Выехала норм. Но тут нужен опыт и железные нервы
АдказацьВетер ветер ты могуч...дуй на Масквабад, на рабсейскую педерацию
АдказацьЧё дома не сидится?
АдказацьВ Орше дороги очень скользкие , зимняя резина , скорость минимальная, машину несколько раз вело в стороны, срабатывало абс . Снегоуборочного транспорта на дорогах нет .
Адказаць13:29, 27.1
АдказацьВ Орше к 13-00 дня замечено пару снегоуброчных машин.
Люди!!!!! Поставьте свои машины около дома!!!! Дайте работать! С уважением экипажи водителей службы 103!
АдказацьСядите дома и не рыпайцесь.
АдказацьЖызнь важней всяго.
У нас только когда в пояс снега накидает, тогда выводят уборочную технику.
АдказацьА до этого ещё будет 100 планерок в исполкомах по уборке снега.
Это наше.
Не уйти нам от этого совка.
Последний снегопад что был в прошлый четверг уборочная техника проигнорировала.. Во всяком случае во дворах. ... А вот на следующий день , когда весь снег растаял, у меня во дворе трактор пол дня перегребал воду с одной лужи в другую.. Вместе с неубранными листьями... И так важно это делал.. Так ювелирно старался прочистить каждый закуток двора.. Как будто для себя. Или может у его в тракторе симулятор какой то установлен )) В общем катался по двору . Палил солярку и создавал видимость бурной деятельности... Когда снег растает на дорогу выйдут посыпали.. и будут чистый асфальт посыпать.. ..
АдказацьВ такую погоду просто Обязательно нужно снижать скоростной режим, а многие олени летают как будто они Санта Клауса везут по небу.
АдказацьБеларусы, калі ласка, трымайце дыстанцыю, не спяшайцеся!!!
Дзіўна, як беларусы ўпарта не хочуць перастаць спансаваць расейскую бензакалонку ды вазіць сваю пятую кропку на аўто, і проста паставіць машыну хаця б на тыдзень каля дома! Ужо сама прырода намякае, дык не!
Адказаць