19 траўня 2025, панядзелак, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
унтэр празыдэнт, 20:06, 24.11

Лука прожрал спадчыну, полу-дурок ! Коровий сын!

Адказаць
+18 +
Галина, 20:11, 24.11

Яго жонкай была цудоуная жанчына --загадчык кафедры замежнай литаратуры на филфаку БДУ Шаблоуская мы яелюбили велми-вельми Мы яе николи не забудзем

Адказаць
+27 +
Barista, 20:12, 24.11

Короче если, то из бизнесмена переквалифицировался в "папика".
Пока был в обойме - жировал, а как тявкнул не в унисон - пришлось рвать когти.

Адказаць
+20 +
, 20:24, 24.11

Это да . Брать воду из придорожной канавы и парить , как нарзан Илон Маск отдыхает )

Адказаць
+36 +
"бязнясмен"из1992г., 20:19, 24.11

приватизировал (тупо отнял) у жителей поселка ждановичи водопровод с питьевой водой
качал и разливал воду из советского водопровода
как только вода закончилась он помахал всем ручкой и сделал ноги
кстати для справки, жители поселка все это время пьют ржавую воду
ах...(простите так говорить нельзя) "фееричный" "бизнес"
===========================================
для тех, кто думает, что все всё забыли с 1989г по 2023г, крепко огорчу
мы все и всех помним, включая путевки для оздоровления детей ченобыльцев, по которым отдыхали детки партийных функционеров

Адказаць
-16 +
Горец, 20:20, 24.11

Да, грусная история. Тот случай, когда успех и деньги не делают счастливее. Рад, что человек нашел место и подругу чтобы встретить старость. Он прекрасно знал, к чему все идет. Надеюсь пострадавшая в дтп, не держат зла.

Адказаць
+22 +
Диагноз, 21:31, 24.11

Горец вы сами понимаете,что написали? особенно про не держит зла(он убил человека)

Адказаць
+22 +
привет из жданович, 21:37, 24.11

пупейко свалил и этот тоже понял,что надо сваливать с наворованным и успел ,а так бы все из него выдавили .За ,что он нагреб миллионы ,за воду ,что является природным богатством и государственной собственностью и принадлежала всем беларусам.Но ему позволили украсть воду и продать тем же беларусам.Вот такие здесь "бизнесмены. В этой конторе много ,кто хватанул и не бедствует уже в других странах.

Адказаць
+4 +
Беларус , 9:54, 25.11

Какой сам "гарант" 20-й "конституции", которую сам Подонок лукашенка и "начырыКАЛ" на коленке, ТАКОЕ ЗДЕСЬ ВСЁ лукашенковское Сгнившее Кроваво-Воровское Фуфло. Удивляться НЕЧЕМУ. Шелудивый Подонок Международный Террорист Подрывник Метро Минска Убийца Беларусов и Украинцев Похититель Украинских Детей лукашенка агэ и был поставлен ФСК-КГБ на высший пост в Республике Беларусь, чтобы Лгать, Грабить, Убивать, Развращать, Коррумпировать, Разрушать Беларусь и ОБОГАЩАТЬСЯ, утешая своё СВОлочное и Ублюдочное Гнилое и Подлое нутро!!!
Но ЗРЯ Подонок лукашенка агэ так уверен в своей Кровавой и Воровской безнаказанности - ОДПЛАТА И РАСПЛАТА ОТ Народа Беларуси НАСТИГНЕТ Шелудивого Подонка лукашенку агэ и всю его лукашенковскою Вонючую Гнилую Бандитскую Кодлу!!!

Адказаць
+28 +
wlad, 21:40, 24.11

В 2019 году ДТП совершил,поехал на красный свет,женщину в результате на тот свет отправил.Ничего,не посадили.Откупился. Много знаете ДТП со смертельным исходом,что бы виновника не посадили ? Я не знаю.

Адказаць
0 +
DimoN, 8:05, 25.11

Я много знаю ДТП, в которых виновника на зону не садят. В основном дают колонию-поселение или химию. ДТП - не умышленное преступление и это очень щепетильные дела. Очень даже часто на скамье подсудимого оказывается человек, потерявший в ДТП свою родню. И я бы не стал судить о человеке по делу о ДТП. Кстати, все дела о ДТП построены на общих средних данных и математических расчетах.

Адказаць
+5 +
777777, 6:00, 25.11

А назовите хотя бы одного умного,образованного,обеспеченного человека,который разделяет взгляды власти,которого не посадили,и даже не задерживали хотя бы пару раз!Вам такие известны?Лично мне -НЕТ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны