Не раз наталкивался в Сети на объявления про отзыв машин от разных производителей
Но ниразу ни видил отзыва от АвтоВАЗ
Неужели все модели Жигулей идеальны?
И ниодного заводского дефекта?
У меня мерс купешка 2002 года. Пару месяцев назад пришло письмо от мерса с благадарностью о верности бренду и просьбой заехать в любой мерсовский сервис и заменить бесплатно кабель панорамной крыши.... машине больше 20 лет!!!
А если прочитать внимательно правильные источники, то это касается только ПЕДАЛИ СТОЯНОЧНОГО тормоза - существует гипотетическая возможность того, что СТОЯНОЧНЫЙ тормоз не отпустится.
Это касается двух моделей японского рынка - Sienta и Taxi . Так что ездите спокойно, все хорошо в ваших машинах.
"Toyota Motor has filed a recall notice with Japan's transport ministry for over 580,000 vehicles due to an assembling flaw in the parking brake pedal.
The recall covers two models, the Sienta and Japan Taxi, manufactured between May 2015 and March this year.
Я так понимаю что это новые авто? В таком случае вопрос: А кто их в РБ купил? Может колхозники с 500 руб в месяц? Просто безумие - пропагандировать прыкорытных паразитов.
Не раз наталкивался в Сети на объявления про отзыв машин от разных производителей
АдказацьНо ниразу ни видил отзыва от АвтоВАЗ
Неужели все модели Жигулей идеальны?
И ниодного заводского дефекта?
Бзджыгули - лучшая машына !
АдказацьАна не ламаецца, бо уже сломана на заводе )))
У меня мерс купешка 2002 года. Пару месяцев назад пришло письмо от мерса с благадарностью о верности бренду и просьбой заехать в любой мерсовский сервис и заменить бесплатно кабель панорамной крыши.... машине больше 20 лет!!!
АдказацьА вот у Тойоты 2002 года не надо менять кабеля.
АдказацьТойота - лучшая !!!
у меня toyota ей около 20 лет, ее тоже отзавут,
Адказацьтолько столо toyot в беларуси нет.
Маленький болцик. Смешно, но внимание лошар привлекло.
АдказацьТайота лутшая !!!
Тойота какого года выпуска попадает под данный отзыв ?
АдказацьА если прочитать внимательно правильные источники, то это касается только ПЕДАЛИ СТОЯНОЧНОГО тормоза - существует гипотетическая возможность того, что СТОЯНОЧНЫЙ тормоз не отпустится.
АдказацьЭто касается двух моделей японского рынка - Sienta и Taxi . Так что ездите спокойно, все хорошо в ваших машинах.
Адказаць