20 траўня 2025, aўторак, 18:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+56 +
изжога, 22:23, 18.11

сбродная бригада сенсационно победила Андорру ... ;)))

Адказаць
+42 +
Десантник С. А. , 22:52, 18.11

Стесняюсь спросить, а в чём сенсация? В том, что лукашенковские недофудболисты хоть кого нибудь смогли одолеть?

Адказаць
+17 +
и это факт, 23:25, 18.11

Ирония не всем доступна ))))))))

Адказаць
+23 +
Оптимист, 1:24, 19.11

Так в этом и есть сенсация - картофельные ручные «футболисты» выиграли у сборной Андорры в которой играют: менеджеры, почтальоны, грузчики, уборщики.

Адказаць
+14 +
komar, 9:49, 19.11

Поздравляю сборную Андорры с достойной игрой !!!

Адказаць
+16 +
Дед, 23:10, 18.11

Сарказм высший пилотаж! 😀

Адказаць
+7 +
0хэ, 23:15, 18.11

Какая боль,
Какая боль -
Беларусь -Андорра
Один ноль.

Адказаць
+8 +
Цень тарка, 23:35, 18.11

Гэта была iронiя.
Нарэшце з'явiуся журналiст, якi адэкватна каментуе "посьпехi" нашых футбалiстау. Супрацоунiчайце з iм надалей.
Мы доуга выглядалi, у якiх менавiта аспектах айчынныя "прафессiяналы" пераузыходзяць забугорных аматарау, але за амаль тры дзесяцiгоддзя стамiлiсь.
Былi асобныя сполахi, калi можна было параунаць на роуных Беларусь з сапрауды футбольнымi краiнамi на клубным цi нацыянальным узроунi, але за даунасцю гадоу i гэта не надае пазiтыву.
У спорце зараз усё тлен. Калi здраджваюць былыя улюблёнця, за якiх заузелi усёй краiнай, прафесiйны спорт з выбiтнага грамадска-культуралагiчна-эканамiчна- i г. д. фенамена ператвараецца у тое, чым з'яуляецца без умоунасцяу: спаборнiцтвамi па лепке кулiчыкай, плявузганню у даужыню i т. п. Адно што без тэлебачання, спонсарау, формы, але у гэты бок мы i рухаемся.

Адказаць
+19 +
Кактораз, 23:38, 18.11

В сборной Андорры половина команды любителей. Пекарь Франческо, утром булки печет, а вечером на равных с нашими кривоногими играет

Адказаць
+3 +
Eugenie, 0:02, 19.11

Слово сенсационность забыли закавычить и в этом вся проблема!

Адказаць
+9 +
Очень смешно, 1:19, 19.11

Кто не знает в княжестве Андорра проживает 85 тыс населения.
Сенсанция.... вообще ...

Адказаць
+13 +
Александр, 1:22, 19.11

Андорра это страна где проживает 80000 человек, а в микрорайоне Минска Чижовка 70000 человек. Сборная Беларуси обыграла Чижовку, действительно сенсация.

Адказаць
+4 +
Правдорез , 2:54, 19.11

Население Андорры - 85 тыс человек
Население Беларуси 9,2 млн человек
С - сенсация!)

Адказаць
+8 +
ЦАР, 6:01, 19.11

Надо еще Бурунди и Зимбабве победить :-)

Адказаць
-10 +
Фанат, 6:15, 19.11

В чем сенсация? Ожидаемая победа. Или автор перепутал Андорру с Англией?

Адказаць
+17 +
Болел, 8:36, 19.11

Понедельник 20.11.2023 объявить выходным праздничным днём.

Адказаць
+11 +
Тот, 9:00, 19.11

Как этих вообще пустили в Европу. И почему с ними еще играют?

Адказаць
+7 +
Кот, 9:09, 19.11

А у папуасов ещё не выигрывали ???

Адказаць
+6 +
Кот, 10:17, 19.11

Как бы плешивый с радости что-нибудь не учудил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны