Просто ужас!!! Во время войны уксусы стали меньше получать от российского сервиса! Бомбардировки городов, смерти тысяч и тысяч в Украине и рядом не стоят с этим ужасом... Я расплачусь и начну собирать им пожертвования.
Да ладно, таксиситы ж наши, беларуские. Можно поступать так: вызываешь такси Яндекса, приезжает, садишся, говоришь таксисту: я отменяю поездку, поехали за наличку в -10%. Он радостно кивает и соглашается. Все довольны. И ничего Яндекс не докажет, поездку отменил клиент, он если что подтвердит ...
Теперь понимаете почему в сасуте плешивый сидит 29 лет? Более 50% населения - это даже не хатаскрайники, это такие отмороженные особи, что диву даешься! Такое впечатление, что кроме дебильных российских сериалов, они ничем больше не интересуются
Сомневаюсь, что таксисты из Яндекс в курсе, что в соседней Украине уже почти две недели идет война, какой они даже в сериале не видели. Что против России и Беларуси введены такие санкции, что скоро жрать нечего будет, не то что на такси кататься
Блин, что за люди???
очень рад.на днях выписался с больницы в боровлянах.сын вызвал мне такси.у меня не никаких приложений.и я ими никогда не пользовался.таксист оказался настолько тупой ч то ему требовалось объяснять где приёмный покой минут 20.он всё требовал чтоб я обошёл террииторию туда где он стоит.в итоге послали его.вызвали второго.такой же.пусть сейчас посидят без работы.поймут.бомбилы всё отберут и я в том числе.в любой стране мира есть такси от борта махнул рукоу и в америке и в европе и машина рядом.
Из окна дома видна стоянка такси - как стояли так и стоят... Аналогично во дворе соседнего дома ночует 6 такси - и как уезжали каждое утро, так и сейчас пустые их места... Как говорил Станиславский :"Не верю..." (добавляею - в честность политиков и честность работы таксистов: от онкодиспансера человека на костылях в Серебрянку по заказу - 11 рублей, от "борта" загнули 20...). Тормознул просто "левака" который потом помог старику подняться к лифту и взял всего 5 рублей...
В уксусной ветке на Онлайнере стоит вселенский вой и смешки над пассажирами, которые теперь поедут на тралике. Мы-то поедем, а вот господа таксисты получат хрен ослиный сушёный, адын штюк. Им и будут кормить свои семьи.
Ябатьки таксисты срочно устанавливайте пулеметы на крышах своих авто и вперёд на Дрозды выкурываць луку крывавага с заячьей губой
Слава Украине
Жыве Беларусь
Белорусы сейчас могли бы стать не только вершителями судьбы Украины, но и всего мира! Если бы страну всколыхнуло восстание, войну на 2 фронта Путин бы не выдержал. В Украине фошизды, но как преподнести своему электорату войну в Беларуси? Россия посыпалась бы по-цепочке!
Нужна всеобщая забастовка!
Остановите составы!
Таксисты переучиваются пущай. Не такая это профессия,чтоб на них молились.
АдказацьПросто ужас!!! Во время войны уксусы стали меньше получать от российского сервиса! Бомбардировки городов, смерти тысяч и тысяч в Украине и рядом не стоят с этим ужасом... Я расплачусь и начну собирать им пожертвования.
АдказацьДа ладно, таксиситы ж наши, беларуские. Можно поступать так: вызываешь такси Яндекса, приезжает, садишся, говоришь таксисту: я отменяю поездку, поехали за наличку в -10%. Он радостно кивает и соглашается. Все довольны. И ничего Яндекс не докажет, поездку отменил клиент, он если что подтвердит ...
АдказацьТеперь понимаете почему в сасуте плешивый сидит 29 лет? Более 50% населения - это даже не хатаскрайники, это такие отмороженные особи, что диву даешься! Такое впечатление, что кроме дебильных российских сериалов, они ничем больше не интересуются
АдказацьСомневаюсь, что таксисты из Яндекс в курсе, что в соседней Украине уже почти две недели идет война, какой они даже в сериале не видели. Что против России и Беларуси введены такие санкции, что скоро жрать нечего будет, не то что на такси кататься
Блин, что за люди???
Таксисты, добро пожаловать в колхозы. На полях не хватает сотрудников.
АдказацьUber работает по-прежнему? Или это одна контора?
АдказацьУ меня на телефоне стоит и эта Go, и Uber.
Вам же написали "что они страдают и пассажиры и эти кто их возит". Сильно страдают.. .но молчат. ..но страдают.
АдказацьА где были уксусы в августе 2020?
АдказацьЕсць жа выхад. Прадаеш аўто - з'яўляюцца грошы. Яшчэ і на велік хопіць.
Адказацьочень рад.на днях выписался с больницы в боровлянах.сын вызвал мне такси.у меня не никаких приложений.и я ими никогда не пользовался.таксист оказался настолько тупой ч то ему требовалось объяснять где приёмный покой минут 20.он всё требовал чтоб я обошёл террииторию туда где он стоит.в итоге послали его.вызвали второго.такой же.пусть сейчас посидят без работы.поймут.бомбилы всё отберут и я в том числе.в любой стране мира есть такси от борта махнул рукоу и в америке и в европе и машина рядом.
АдказацьПри таких зарплатах и пенсиях скоро на лапти не хватит,не то чтобы на такси кататься.
АдказацьИ у старшего брата кредитов не будет.
Из окна дома видна стоянка такси - как стояли так и стоят... Аналогично во дворе соседнего дома ночует 6 такси - и как уезжали каждое утро, так и сейчас пустые их места... Как говорил Станиславский :"Не верю..." (добавляею - в честность политиков и честность работы таксистов: от онкодиспансера человека на костылях в Серебрянку по заказу - 11 рублей, от "борта" загнули 20...). Тормознул просто "левака" который потом помог старику подняться к лифту и взял всего 5 рублей...
АдказацьВ уксусной ветке на Онлайнере стоит вселенский вой и смешки над пассажирами, которые теперь поедут на тралике. Мы-то поедем, а вот господа таксисты получат хрен ослиный сушёный, адын штюк. Им и будут кормить свои семьи.
Адказацьи не только на тралике я и пешком пройдусь
АдказацьЗабавно жизнь поворачивается, ещё вчера ты ныл, что за 15 рублей лень возить через весь город, а теперь даже 15 рублей не получишь.
АдказацьЯбатьки таксисты срочно устанавливайте пулеметы на крышах своих авто и вперёд на Дрозды выкурываць луку крывавага с заячьей губой
АдказацьСлава Украине
Жыве Беларусь
Белорусы сейчас могли бы стать не только вершителями судьбы Украины, но и всего мира! Если бы страну всколыхнуло восстание, войну на 2 фронта Путин бы не выдержал. В Украине фошизды, но как преподнести своему электорату войну в Беларуси? Россия посыпалась бы по-цепочке!
АдказацьНужна всеобщая забастовка!
Остановите составы!