4 чэрвеня 2025, Серада, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+198 +
водитель скорой, 10:39, 2.04

Водителю автобуса аплодирую стоя! Мент, он и в Африке мент.

Адказаць
+106 +
да уж,, 11:04, 2.04

При Шуневиче менты совсем распоясались.

Адказаць
+51 +
ДА УЖУ, 11:43, 2.04

Точно. Сам распустился и они что хотят то творат.

Адказаць
+23 +
Pavel, 11:18, 2.04

Polsha litva v obshestvennom transportem uchasimsia i pensioneram lgota 50% za proezd

Адказаць
+48 +
dim, 12:32, 2.04

Менты заставили удалить видео. Забивайте на ютубе в поиск "В Бресте водитель автобуса на милиционера ругается"

Адказаць
+82 +
D, 10:41, 2.04

Правильно.

Адказаць
+137 +
Вова, 10:41, 2.04

г. БРЕСТ улица Сябровская) ай да молодец)) мужчинка!!! ВЕСТИ СЕБЯ НАДО НА ДОРОГЕ как следует а не как привыкли ПОГОНЫ!

Адказаць
-136 +
леха, 10:50, 2.04

Только мат не красит водителя. Ругаться на весь салон. Еще большее быдло

Адказаць
+148 +
А Чё тут не так?, 10:56, 2.04

Водитель разговаривал на понятном для всех шавок-шунявок языке.По-другому они не понимают.Я тоже с ними порой так разговариваю.....

Адказаць
+24 +
123, 13:35, 2.04

И где там ненормативная лексика? Одно маленькое бл. в конце против ненормативного поведения мента.

Адказаць
+103 +
михей, 10:43, 2.04

типа"хозяева жизни"разморил лягавых лука.

Адказаць
+121 +
факт, 10:45, 2.04

Лучше иметь дочь пр.....ку, чем сына мента.

Адказаць
+116 +
геленоўскі, 10:46, 2.04

Гапота ментярская. Кіроўца малайчына,павага яму.

Адказаць
+100 +
водила, 10:47, 2.04

Мент даже правил дорожного движения не знает.

Адказаць
+130 +
малайчына, 10:48, 2.04

ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА --БРАВО. МЕНТ ГРУБЕЙШЕ НАРУШИЛ ПДД.

Адказаць
+64 +
серж, 10:56, 2.04

Пахан за сигаретами послал!

Адказаць
+67 +
любопытный, 11:11, 2.04

Проехал бы метров 10 вперёд, нет пять шагов пройти ему ментовская гордость мешает. А сколько такого в погонах по всей стране, да в кабинетах сидят ?Интересно , Шуневич проверял своих подчинённых на полиграфе, или это легенда для народа, чтобы убрать накал страстей после наезда пьяного мента на женщину, со смертельным исходом?

Адказаць
+85 +
@, 11:12, 2.04

Шунявки — этож умственно отсталые, посмотрите на проходные баллы в их профильные институты, ну и что можно ждать от убогих.

Адказаць
+17 +
147, 12:17, 2.04

Да вы что, какие они институты видели? Пройдут какую нить школу следователей в Барановичах и звёзды получают.

Адказаць
+55 +
pol, 11:18, 2.04

лапти на забор повесил, погоны нацепил и думает что бога за гениталии держит

Адказаць
+46 +
dvin, 11:21, 2.04

а дать менту 25 горячих. и донос в служу собственной безопасности.пусть ему шею намылят. и штраф выпишут. хомуту.

Адказаць
+48 +
Нацыяналіст, 11:22, 2.04

Кіроўцу-нашая павага. мента-на пераздачу ,альбо у калгас і гумовыя боты !

Адказаць
+74 +
шунявка, 11:24, 2.04

Интересно..., будет ли реакция из МВД, ведь номера читаются хорошо, и факт нарушения налицо )

Адказаць
+34 +
D, 11:37, 2.04

Какая реакция в тоталитарном государстве.

Адказаць
+25 +
алекс, 11:40, 2.04

Какая реакция,онже выполнял спецзадание.

Адказаць
+34 +
dim, 12:29, 2.04

Есть реакция. Видео заставили удалить.

Адказаць
+17 +
А, 13:05, 2.04

Диктатура.

Адказаць
-15 +
Геннадий, 11:44, 2.04

А пешехода зря не пропустил!

Адказаць
+38 +
Дмитрий, 11:49, 2.04

Шунявкам под защитой закона позволено очень многое.
Опора преступного режима как ни как.

Адказаць
+41 +
Страна идиотов, 12:05, 2.04

Красавчик.
Ментяры они , им до милиционеров 100 лет топать. школьники недоучки.

Адказаць
+24 +
цементовоз, 12:22, 2.04

Удалили видео. Но всё равно какой удар под дых системе..............

Адказаць
+12 +
..., 14:42, 2.04

DIM, 12:32, 2.04
Менты заставили удалить видео. Забивайте на ютубе в поиск "В Бресте водитель автобуса на милиционера ругается"

Адказаць
+9 +
Р.Б.-ЕВРОПА, 12:31, 2.04

Уже удалили!!!!

Адказаць
+19 +
могилевчанин, 14:02, 2.04

Я, когда милиция зачем-то до меня доколупается, с ними подчёркнуто на "Ты" разговариваю. Вроде мелочь, но вы бы посмотрели как это их злит! Такого возмущения от них наслушаешься! Он якобы со мной очень вежливо разговаривает, а я нет. На это у меня тоже ответ есть: "А Ты погоны сними, тогда может быть я с Тобой и буду разговаривать как со всеми нормальными людьми. Если он уж совсем заведётся и успокоиться не может, то удивлённо спрашиваю: "А что я не так делаю? В Беларуси нет закона, по которому я обязан к милиционеру на вы обращаться". А раз нет, значит пользуюсь общепринятой в человеческом обществе нормой - к уважаемым людям на "вы", к прочим можно и на "ты". Что не так...?!"

Адказаць
+4 +
v, 19:11, 2.04

Я так же поступаю. Только здесь и закона не нужно. Просто обращение на "ты" не является оскорбительным, только лишь и всего. А уважительного обращения они не заслуживают. Да и пахан по ТВ ко всем на "ты" обращается.

Адказаць
+15 +
Димка-Невидимка, 14:32, 2.04

Правильно! Водиле респект!!! Менты уже совсем обнаглели!!! Для них равенство всех перед законом или же требование соблюдать правила дорожного движения ничего не значат!!! Взяли моду, поучать других тому в чем сами не смыслят!!!

Адказаць
+11 +
ф, 14:41, 2.04

Забивайте на ютубе в поиск "В Бресте водитель автобуса на милиционера ругается"

Адказаць
+12 +
8743, 15:57, 2.04

Это не мент, это еще ментенок. Водителю почет и уважение!

Адказаць
+10 +
горожанин, 16:44, 2.04

Забивайте на ютубе в поиск "В Бресте водитель автобуса на милиционера ругается"
-------------
Спасибо добрым людям копию сделали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны