9 апреля 2026, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
А с какого,,,,,,,, 13:23, 9.04

украинцы должны отдавать свою землю??????? Изжога вас не замучит?????? Осваивайте свои земли...

Ответить
+19 +
варп, 13:34, 9.04

Все кроме рудого понимают что это уловка от орков.
война не закончится но у пацаков появится преимущество и сто тысяч уцелевших пацаков для нового наступления.
ЗСУ отойдут и орки еще сильней начнут обстреливать Днепр и Запорожье.

естественно какое может понимание у рудого если витьков и зятек его 5 раз были в моцкве но ни разу в Киеве.

Ответить
+18 +
вапр, 13:55, 9.04

орки не говорят об окончании войны а условиях о перемирии. и будут выдвигать еще абсурдные требования. это как волка пустить в курятник.

Ответить
+20 +
БИТЬ ТВАРЕЙ, 14:02, 9.04

Никакой земли ни грамма Украинской отдать нельзя тварям российским и ГОВОРИТЬ ЭТО НЕ ПОЗВОЛЕННО НИКОМУ А ЕСЛИ ГОВОРЯТ ПУСТЬ ПОКАЖУТ ПРИМЕР, отдадут свой дом, свою землю , все что нажил так чтобы голый остался а если еще можешь то отдай свою страну фашистскойййй россии, ЭТО ТЕЖЕ ТВАРИ ТОРГУЮТ ЧУЖИМ ДОМОМ!!!! говорить надо прямо им в лицо МОЙ ДОМ МОЯ КРЕПОСТЬ СУНЬТЕСЬ ПОЖАЛЕЕТЕ ТВАРИ!!!!!! 4 ГОДА ИДЕТ ВОЙНА - УСТОЯЛИ И ЧТОБЫ ОТДАТЬ СВОЙ ДОМ ? ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ БЫТЬ РАБОМ!!!!!!

Ответить
-12 +
дэм54, 14:17, 9.04

По поводу отвода войск, клоуну следовало бы почитать конституцию и свои обязанности как президента.
Во время военного положения Украина дважды проводила выборы в 2014 и 2019 годах. И клоун избрался во время войны... то есть, технически это - не проблема. Турчинов (2014) и Порох(2019) в курсе. Другое дело, что во время предвыборной гонки, а это 3 месяца, а если второй тур то + ещё 2 месяца, итого почти пол года в Украине будет такой раздрай!!!... что лучше не надо. Сейчас в Украине всё более-менее устаканилось, каждый знает что делать и как, потому фамилия президента не критична. Решаем проблемы по мере их поступления, и выборы не на часи.
Перечитал и... это же мы уже 12 лет воюем! Охренеть! Время бежит...д

Ответить
+2 +
ильич, 14:38, 9.04

вы можете меньше писать и доказать слова делом?
возьмите агитационный столик, листовки и езжайте в Покровск. попробуйте там поагитировать.
может так случиться, что кто-нибудь даже досрочно у вас проголосует. а если вы за пороха, тогда и его пригласите. в паре агитация будет значительно эффективнее!
даешь политические акции под носом у орков! мы не боимся войны! да здравствует умные избиратели!

Ответить
-20 +
дэм54, 15:55, 9.04

Я участвовал в выборах и 2014 и 2019 годов. И видел как Турчинов метался в 2014 - проводить/не проводить(вторжение андрофагов началось 20,02,2014), пока Конституционный Суд не постановил - проводить(и это решение в силе по сей день). Как шло обсуждение в парламенте(в прямом эфире) по поводу реализации этого решения. Турчинов докладывал пошаговою инструкцию в РАДЕ, вносились изменения и как её утвердили и реализовали. Пороху было проще, он внёс коррективы с учётом накопленного опыта и провёл выборы 2019. Так работают профи! Они решают проблемы! В отличии от клоунов, которые сами проблема.
Выборы в Украине... описать невозможно, это котёл... наглядная демонстрация постулата: "два кума - три гетмана" - суть Украинца, плакаты только раздражают.

Ответить
0 +
fdhkj tdylryfmi;lnt, 16:24, 9.04

, технически это - не проблема !вот как раз таки это проблема ! сравнил интенсивность войны 2014 го и 2022 и последующих !! как люди под обстрелами голосовать будут ? а а солдаты в окопах ? кремлевские методички про выборы и клоуна уже не работают !!!

Ответить
+14 +
кенг, 14:23, 9.04

там самое лучшее место для аннигиляции орков!
зачем его отдавать?
чем меньше орков тем лучше для всего мира!

Ответить
+8 +
ильич, 14:39, 9.04

там уже чернозема на метра два пополнилось

Ответить
+4 +
П, 15:25, 9.04

Агрессор должен убраться с оккупированной территории Украины. Со своей бредовой идеей Путин иди на небо к звездочкам.

Ответить