8 апреля 2026, среда, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+47 +
анка, 14:24, 8.04

Однозначно - слишком. Если очки-"стрекозы" я ещё могу как-то перетерпеть (ну небарака, зрение слабенькое, а чувство стиля боженька не дал), то губищи - это уже слишком.
Нам такой убойной "красоты" на наших улицах не надо...

Ответить
+38 +
визы ватникам, 14:56, 8.04

визы ватникам,запрет на посещение Беларуси

Ответить
+57 +
QWERTY , 14:25, 8.04

Губья маловастые для Белоруссии!!!

Ответить
+58 +
Макс, 14:31, 8.04

" Моск" перетёк в губы.

Ответить
+83 +
0_о, 14:33, 8.04

Боже, реально кому-то нравятся эти силиконовые жабы?
Чемодан-вокзал-болота!

Ответить
+35 +
Свинособаки, 15:31, 8.04

Чем больше будете обращать внимание на свинособак, тем упорнее они будут пытаться доказать своё "превосходство" над беларусами.
Это такая порода свинособак- их в двери выпроваживают, они в окна лезут!

Ответить
+24 +
Искандер, 14:33, 8.04

Делая ей операцию по увеличению груди, врачи еще не вернулись в рабочее состояние, поэтому теперь у нее очень "эстетичные" губы. А может, это стандартный медицинский юмор...

Ответить
+40 +
сноб, 14:36, 8.04

Взглянув на фото, слушать, что она говорит, не имеет смысла.

Ответить
+32 +
Дярмо, 14:38, 8.04

Размалеванной надутый кукле тут не место

Ответить
+3 +
да вы что?!, 16:26, 8.04

какая ещё "кукла"?! Вы хотите детей до смерти испугать?! "блевотинка". Это, пожалуй, подходящее определение (НЕ из Белоруси - просто нейтральная оценка).

Ответить
+43 +
567, 14:39, 8.04

А не пошла бы это губанутая по курсу ихнего корабля?

Ответить
+47 +
ФА, 14:39, 8.04

Ну не скажите. Какую-то часть Минска она бы собой точно украсила.... например, обезьянник в зоопарке

Ответить
+13 +
SA, 15:26, 8.04

что тебе обезьяны то плохого сделали?

Ответить
+29 +
киндер, 14:40, 8.04

Ну что ж ты страшная такая!

Ответить
+37 +
Томирис, 14:49, 8.04

русское хабалистое уродство с претензией на Барби.

Ответить
+28 +
Оdin. , 14:54, 8.04

Минск не выдержал красоты орковской губошлепки:
"Хто не спрятался, я не виновата!"

Ответить
+34 +
На... с пляжа, 14:59, 8.04

Чего тебе дома не шиковалось?
Чапай потиху к своим героям сво.

Ответить
+28 +
Cerber, 15:19, 8.04

Свои раскатанные губья и диспропорциональную фигуру она считает «высоким уровнем эстетики»? И забывает, что тощая корова - совсем не то же самое, что и стройная лань.
Езжай назад в свою Московию и тряси своими мослами там. А ещё купи губозакаточную машинку, а то такое ощущение, что твой разжиженный мозг весь переместился в раздутые, как говорим мы, беларусы, грыбы.

Ответить
-7 +
лжейцукен, 15:26, 8.04

Анна, Марта, современным женщинам вообще везде и всегда не хватает шика. Даже когда купаются в золоте.

Ответить
+5 +
Томирис, 15:57, 8.04

"Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов". -Чехов
И еще они азиатки, монголки, китаянки и другие смеси.

Ответить
+19 +
Лицо, 15:31, 8.04

Много азиатского в лице. Сразу видна смесь.

Ответить
+19 +
Shu, 15:34, 8.04

Да это же Серёга Зверев на фото. Немного имидж сменил.

Ответить
+8 +
Apocalypse please, 15:35, 8.04

Это про неё Андрей Миронов пел?
"А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк. А за ней воробышек - прыг, прыг, прыг. Он её, голубушку, шмяк-шмяк-шмяк. Ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг"

Ответить
+13 +
Лол, 15:56, 8.04

Судя по губищам, на пасеке работает.

Ответить
+7 +
гагага, 16:03, 8.04

О, это ж Олег Монгол)))))))))

Ответить