Ордынским русским дегенератам только что и осталось что проводить лектории про космос, читать лекции как их русские аналоговнеты бороздили когда-то космическое пространство и смотреть на кинофестивалях хронику про Гагарина! 🤣
Какую такую страну? Русскую орду или ссср? Ордынская сволота все соки вытягивала с республик во времена ссср и все ценное и дефицитное уходило на москву и ленинград русским паразитам, а жителям БССР и других республик оставалось давиться в очередях за
за ливерной колбасой!
Зато москва используя человеческий ресурс всех республик запускала ракеты и постоянно вооружалась!
Ссср распался - осталась одна русская орда!
И где сейчас ее ракеты? В *опе! Остались одни дырявые батуты и сломанные катапульты! 🤣
от луны на расстоянии почти в два ее диаметра, или четыре радиуса... Хочу немного тоже с автором статьи поупражнятся в математике и геометрии - или 1,668 449 длины её экватора.
Параллельно с NASA надо показывать прыгающего на батуте Рогозина. С бумажной ракетой в руках, которые клеят из бумаги дети.
Позор, он и есть позор! Что на Земле, что в Космосе.
Ордынским русским дегенератам только что и осталось что проводить лектории про космос, читать лекции как их русские аналоговнеты бороздили когда-то космическое пространство и смотреть на кинофестивалях хронику про Гагарина! 🤣
Ответитьдарагия ватные друзья,памагитя денюжкой.нада в Китае купить космические батуты
ОтветитьКороче гордиться нечем. Не размерами же яхт олигархов восхищаться?
ОтветитьК сожалению, у массы россиян амбиции, шапкозакидаоельство и все большее прогрессирующее невежество.
будущего нет у пацаков.
Ответитьосталась только гордость за дедов.
а деды сейчас в гробах переворачиваются.
такую страну прос*ть!
Какую такую страну? Русскую орду или ссср? Ордынская сволота все соки вытягивала с республик во времена ссср и все ценное и дефицитное уходило на москву и ленинград русским паразитам, а жителям БССР и других республик оставалось давиться в очередях за
Ответитьза ливерной колбасой!
Зато москва используя человеческий ресурс всех республик запускала ракеты и постоянно вооружалась!
Ссср распался - осталась одна русская орда!
И где сейчас ее ракеты? В *опе! Остались одни дырявые батуты и сломанные катапульты! 🤣
А кто хозяин данного флешмоба? Нету его? Умер? Тогда он мой! -- это так по-русски, скрепненько...
ОтветитьВсе только начинается
ОтветитьГагарин сказал тогда "Поехали!".
ОтветитьПри Путине - "Приехали!".
от луны на расстоянии почти в два ее диаметра, или четыре радиуса... Хочу немного тоже с автором статьи поупражнятся в математике и геометрии - или 1,668 449 длины её экватора.
ОтветитьВ День Космонавтики каждый россиянен должен обязательно попрыгать на батуте.
ОтветитьЕсли такой возможности нет можно попрыгать дома на диване.
Параллельно с NASA надо показывать прыгающего на батуте Рогозина. С бумажной ракетой в руках, которые клеят из бумаги дети.
ОтветитьПозор, он и есть позор! Что на Земле, что в Космосе.
"Росфлешмобсмос"
ОтветитьРашке остается только мультфильмы снимать про космос и вспоминать про достижения дедов, украденные после войны у немцев.
Ответить