Ну да, прикольно там получается! Сами себя уничтожают, понадеявшись было не свою силу. В итоге силы не хватило и обос..лись. Ну что сказать, маскали никогда не отличались умом. Интересно дальше смотреть.
Не, просто всё больше такие дела в свои блокнотики юмористы запиывают. Скоро пригодится. Будет смешно с них, "крутых фсб шников". Фуфло, как говорят, фраера!
Роскосмос банкрот, и больше не поднимется.
ОтветитьПостарайтесь забыть!
Лучший коммент. Не добавить. Не убавить. Какая им Луна нахрен. Даже смешно. Китай и тот смотрит за полетам космонавтов NASA по ю тюбу.
ОтветитьУмирающий дед сказал: Ну на сегодня я секс отложу, любимая....
ОтветитьБлагодарите окурка.
ОтветитьОн не только угробил космос.
Он угробил росию.
Ну да, прикольно там получается! Сами себя уничтожают, понадеявшись было не свою силу. В итоге силы не хватило и обос..лись. Ну что сказать, маскали никогда не отличались умом. Интересно дальше смотреть.
ОтветитьА че так дегенераты? Катапульты с батутами закончились? 🤣
ОтветитьХворі плани у рожевих поні. У 2028 не буде "Роскосмаса" як і Рассєі.
ОтветитьБатут заштопать нечем?
Ответитьсинепала завезите туда и оставьте,как эксперимент.
Ответитьбатут порвался
Ответитьвыше 3 метров пока никак
ждут от чубайса нанотехнологии, чтобы те батуты крепче изготавливать могли
Полет на Луну отменили, потому что это экономически нецелесообразно. Ведь Роскосмос скоро установит телепортационный узел. До 2035 года обещались...
ОтветитьА что случилось? Не освятили? Или лошадь до луны не запрягли?
ОтветитьНе, просто всё больше такие дела в свои блокнотики юмористы запиывают. Скоро пригодится. Будет смешно с них, "крутых фсб шников". Фуфло, как говорят, фраера!
ОтветитьУ страны своих самолетов нет, а кто то списывает деньги на Роскосмос. Какой вам космос? Вам бы на телегах ездить да плугом пахать..
ОтветитьЧто-то батут забарахлил
Ответитьрашка опозорилась по полной программе . окурок любит движуху
Ответитьпохоже у рогожина ранетая попа свербит)чуйка!
Ответить