Не исключено, но вряд-ли. СБУ такой мелочью займётся позже. Обязательно займётся...
А сейчас скорее всего этот <<герой>> пользуясь статусом отжал у кого-то бизнес или деньги. Местная братва не одобрила и ампутировала ему голову.
Читается как фантастика...ампутація ноги(заметим на росии)...и потом- на работу!!!на собственном автомобиле!!!сел в другую машину....фэнтези чистой воды
Не удивлюсь, если СБУ провело ему еще и ампутацию головы.
ОтветитьЗаслужил.
Не исключено, но вряд-ли. СБУ такой мелочью займётся позже. Обязательно займётся...
ОтветитьА сейчас скорее всего этот <<герой>> пользуясь статусом отжал у кого-то бизнес или деньги. Местная братва не одобрила и ампутировала ему голову.
Читается как фантастика...ампутація ноги(заметим на росии)...и потом- на работу!!!на собственном автомобиле!!!сел в другую машину....фэнтези чистой воды
ОтветитьБезногому русскому орку принесли черную метку! 😎
ОтветитьМундир офицеров ВС РФ всё больше становится похож на мундир офицеров Вермахта образца 1939 года .
ОтветитьНо стиль у росиянцев явно уступает немецкому .
Исконно русский Асыл-Хан отдал свою ногу "за дядю Вову" , но ноги оказалось мало , теперь - "ой , я потерялася ".
ОтветитьОккупанта не жаль, хоть и награжден фюрером железным крестом. По всему видать и до деревянного дослужился...
Ответитьможет жена орчиха обнулила?
ОтветитьСкорей всего воин просто в загул ушел! Найдется!
Ответитьда нет запил где то.
ОтветитьНа войне потерял ногу, может по дороге домой вторую потерял, ищет наверное, дойти не может.
ОтветитьАлеша- растеряша
Херои таинственно пропадают, к чему бы это кому-то захотелось воспользоваться их медальками.
ОтветитьБеда то какая. Целый геморой Роzzии пропал...
ОтветитьБез ноги далеко уйти не мог. Рядом ищите. По помойкам
Ответить