Некоторые американские политики поставили под сомнение психическое состояние президента США Дональда Трампа после того, как он обратился к Ирану с требованием открыть Ормузский пролив, использовав нецензурное выражение. Об этом сообщает The Guardian.
Конгрессвумен от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин, бывшая сторонница президента, заявила, что каждый христианин в администрации Трампа должен «молить Бога о прощении» и вмешаться, чтобы остановить «безумие» президента.
Демократ и ветеран Корпуса морской пехоты США Джейк Окинклосс подчеркнул, что со стратегической точки зрения «эта война оказалась провальной».
«Иран осознает, что, по сути, контроль над проливом имеет для него еще большую стратегическую важность, чем разработка ядерного оружия», — считает Окинклосс.
Дык ужо няма іранскага "аміна" - няма каго звяргаць. Гэта тое самае, што з талібамі. Толькі ў талібаў не было такіх магчымасцяў, як у іранскіх ісламістаў.
Вот что значит выбрать психа и бандюгу в одном лице на президента. И это только начало. Я не про экономику. Я про американцев - теперь им их выбор будет выходить боком. И не только в Америке ухудшением уровня жизни, но и везде (терракты со стороны иранцев и мелкие пакости со стороны всех, кто пострадал от политики того, кого они выбрали)
ФЕДЯ, 10:22, 7.04
Семейка еще та. И всем Трамп навязывает это общество: папшку-уголовника зятька, жену некогда блиставшей на социалистическом подиуме ягодицами - теперь она как ученый выступает в ООН от всей великой Америки.
- Мистер Фикс! У вас есть план?
Ответить- Ооооо! У меня есть два плана! 🤡
Некоторые американские политики поставили под сомнение психическое состояние президента США Дональда Трампа после того, как он обратился к Ирану с требованием открыть Ормузский пролив, использовав нецензурное выражение. Об этом сообщает The Guardian.
ОтветитьКонгрессвумен от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин, бывшая сторонница президента, заявила, что каждый христианин в администрации Трампа должен «молить Бога о прощении» и вмешаться, чтобы остановить «безумие» президента.
Она так же сказала, что Трамп сумасшедший, а окружение прекрасно это понимает и пользуется этим!
ОтветитьВы- соучастники!
Демократ и ветеран Корпуса морской пехоты США Джейк Окинклосс подчеркнул, что со стратегической точки зрения «эта война оказалась провальной».
Ответить«Иран осознает, что, по сути, контроль над проливом имеет для него еще большую стратегическую важность, чем разработка ядерного оружия», — считает Окинклосс.
Дык ужо няма іранскага "аміна" - няма каго звяргаць. Гэта тое самае, што з талібамі. Толькі ў талібаў не было такіх магчымасцяў, як у іранскіх ісламістаў.
ОтветитьВот что значит выбрать психа и бандюгу в одном лице на президента. И это только начало. Я не про экономику. Я про американцев - теперь им их выбор будет выходить боком. И не только в Америке ухудшением уровня жизни, но и везде (терракты со стороны иранцев и мелкие пакости со стороны всех, кто пострадал от политики того, кого они выбрали)
ОтветитьФЕДЯ, 10:22, 7.04
ОтветитьСемейка еще та. И всем Трамп навязывает это общество: папшку-уголовника зятька, жену некогда блиставшей на социалистическом подиуме ягодицами - теперь она как ученый выступает в ООН от всей великой Америки.