6 апреля 2026, понедельник, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Грэг, 13:29, 6.04

Как пришли так и ушли. Дарвин отдыхает.

Ответить
+14 +
Mazai, 13:45, 6.04

Очень хорошо, что у нас есть богатые люди

Ответить
+19 +
Рикша, 13:50, 6.04

Если бы только на один ответила, как в заголовке, а потом послала, то ничего бы не потеряла. Мне тоже с подобным звонили. Отвечал, но до определённого предела. Когда попросили что-там назвать из смс - заржал и послал. После чего меня обматерили и прервали разговор.

Ответить
+17 +
ПНХ, 14:31, 6.04

Даже если бы Вы назвали смс-код "представителю обслуживающей организации", то следующего позвонившего (типа из органов) можно было послать. Ничего им этот код не даёт. Просто берут на понт.

Ответить
+2 +
Рикша, 15:31, 6.04

Да, так и есть. Согласен на все 100%.

Ответить
+58 +
??? , 13:59, 6.04

Откуда у людей с такими умственными способностями такие баснословные для РБ суммы?

Ответить
+3 +
Станиславский, 14:54, 6.04

Ай, не верю я в этот фейк. Ну не может у тети, у которой совсем нет мозга, водиться такая сумма.

Ответить
+1 +
х, 15:06, 6.04

Наворовала, взятки, наркота, проституция, кримиал!

Ответить
+26 +
Беларусь, 14:05, 6.04

Откуда деньги? Заработаны непосильным трудом? В Беларуси могут иметь деньги только прикорытники, поэтому это не мошенники, а наследники Робин Гуда.

Ответить
+11 +
Кло, 14:09, 6.04

Тётя продала квартиру

Ответить
+1 +
о, 15:03, 6.04

Она тебе это сказала?

Ответить
+21 +
так, 14:13, 6.04

И вот знают же у кого денежки водятся . Тут на Озон ,
при покупке некоторых , даже простейших товаров , тре
буют персональные данные вплоть до ID? или персона
льного номера гражданина , из паспорта , а номер б.карточки и номером доступа у них уже есть .
А ещё эти данные могут потом использовать в , якобы,
голосованиях по вступлению в состав параши или голо-
сования за ее кандидатов в президенты, как было с Ба-
барико .

Ответить
+1 +
х, 15:05, 6.04

Требуют НЕ надо запонять! Мы не запоняли - будет требовать - блокирвать рег-ю наХРЕН орков - будем также покупать на АЛИэкспресс там не требуют!

Ответить
+25 +
Moby, 14:34, 6.04

Просто люди в РБ запуганы. Знают, что любому человеку могут пришить "экстремизм", даже без доказательств. И ни один суд их не защитит. Cel gросто проштампует статью обвинения. Банда!

Ответить
0 +
хх, 15:03, 6.04

180 тыс.$ честно НЕ заработать! Навлить на неё!

Ответить
+2 +
а вот ни нада, 15:06, 6.04

2 Moby, 14:34, 6.04: "Просто люди в РБ запуганы."

Просто люди в РБ функционально безграмотны.

Ответить
+2 +
Н, 15:13, 6.04

Сказки от нквд .

Ответить
0 +
34, 15:17, 6.04

это были лиса Алиса и кот Базилио, мяу)

Ответить
+5 +
wlad, 15:20, 6.04

Мне звонили раза три мошенники,тоже домофон,первый раз попросил назвать код с телефона,я продиктовал ,но другие цифры,а он мне и говорит: а это же не тот код вы получили,а я ему говорю: а ты то откуда знаешь какие должны быть цифры?
Связь прервалась.
Через месяц еще лучше было,код сообщил правильный,так они олухи говорят,что на мой счет взят был какой то там кредит и деньги ушли там куда то там на финансирование чего то.Спрашиают вы разрешали на свое имя брать кредит?
Я говорю да,разрешал.
Положили трубку.

Ответить
+1 +
пенс, 15:36, 6.04

я от души поиздевался- называл коды СМС от балды. Приятно было слышать как психуют на том конце провода. кстати звонок был с кодом Франции

Ответить
+2 +
Ну и ну, 15:55, 6.04

«Но даже на этом мошенники не остановились. Они убедили женщину, что ее авто выставлено на аукцион, поэтому его нужно продать и передать деньги курьеру.»

Ну правильно: как говорил их любимый шеф - «куй железо, пока горячо»! Такую смачную жертву кто-то вот просто так отпускать станет? Пока корова даёт молоко, её будут доить. Не понимаю только, как в белорусской реальности без наличия головы на плечах (о чем свидетельствует данный случай) можно было пол ляма честно заработать?

Ответить