Мил человек, ценообразование вещь интересная. И когда какой то черт по беспределу поднимает на 100% стоимость то здесь любой задаст логический вопрос,с какого хкра? Топливо у нас не подаражало на 100%, электричество тоже,и бакс не взлетел в цене. Так почему кому то поднимает крышу и он начинает беспределить? Таких чертей нужно сразу в стойло ставить.Может стоит провести проверку финансовых операций этой конторы -- и тогда все станет на свои места.
ПОЧЕМУ ЗАРПЛАТА ПОДНЯЛАСЬ В ДВА РАЗА ЗА ДВА ГОДА, А МНОГИЕ ТОВАРЫ КАК ДВА ГОДА НАЗАД БЫЛИ В ЦЕНЕ, ТАК И СОХРАНИЛИСЬ??? НО НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ НА РОСТ ЗАРПЛАТ.
Я тоже желаю получать такую же зарплату как покупатель, за восьми часовой день. Чем продавец хуже вас? А нам приходится стоять за прилавкам, что бы получить такую же зарплату как у вас по 12 часов. Где справедливость?
У нас не цены завышены.
ОтветитьУ нас зарплаты сильно занижены!
Регулируемые государством цены на талоны подорожали стразу на 10 процентов.
ОтветитьОстальным "рекомендуется укладываться в 7. (((
Мил человек, ценообразование вещь интересная. И когда какой то черт по беспределу поднимает на 100% стоимость то здесь любой задаст логический вопрос,с какого хкра? Топливо у нас не подаражало на 100%, электричество тоже,и бакс не взлетел в цене. Так почему кому то поднимает крышу и он начинает беспределить? Таких чертей нужно сразу в стойло ставить.Может стоит провести проверку финансовых операций этой конторы -- и тогда все станет на свои места.
ОтветитьВсё станет на места только тогда, когда ВСЕ кто в ответе за ВСЕ сфальсифицированные "выборы" сядут.
ОтветитьНу так это ж совсем другое.
ОтветитьПригородные автобусы от автопарка сразу на 20% подняли на днях.
ОтветитьПОЧЕМУ ЗАРПЛАТА ПОДНЯЛАСЬ В ДВА РАЗА ЗА ДВА ГОДА, А МНОГИЕ ТОВАРЫ КАК ДВА ГОДА НАЗАД БЫЛИ В ЦЕНЕ, ТАК И СОХРАНИЛИСЬ??? НО НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ НА РОСТ ЗАРПЛАТ.
ОтветитьЯ тоже желаю получать такую же зарплату как покупатель, за восьми часовой день. Чем продавец хуже вас? А нам приходится стоять за прилавкам, что бы получить такую же зарплату как у вас по 12 часов. Где справедливость?
Ответитьцены на топливо завышены,разберитесь.
Ответить